Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ответ агрессивным прививочникам

«Путём подкупа, всяких неблаговидных действий, пользуясь либеральностью, а может и никчемностью нашего законодательства в области иммунобиологии, ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными, по существу, с испытаниями вакцин на наших детях… Мы превращаемся в страну третьего мира, на людях которой проводятся испытания… Против нас готовят целенаправленные биологические атаки… Тогда не нужно делать атомные бомбы, тогда не нужно делать ядерные подводные лодки, нужно просто спокойно, целенаправленно проводить вот ту работу, которую мы сейчас наблюдаем…», – заявил в эфире канала ТВЦ в январе 2014 года помощник председателя Правительства РФ, академик РАН Геннадий Григорьевич Онищенко, который ранее был в течение 12 лет главным санитарным врачом Российской Федерации.

Движение в перед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Swetlana MuromskayaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Как можно подделать импортную бельгийскую или французскую вакцину в упаковке, если она к тому же куплена в аптеке? Это отечественная вакцина может быть по ряду причин некачественной, плохопереносимой. Насчёт антибиотиков- сейчас во многих продуктах доза аб превышает все допустимые рамки. Об этом говорят даже немец.специалисты. Антибиотики настолько крепко, а главное давно вошли в нашу жизнь что перестают часто действовать. Бактерии становятся очень устойчивыми к аб. Это я читала в немец. аптечном журнале.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам, простите, сколько лет? Элементарно сливают подделки в аптечные сети. Напечатать инструкции в типография не много стоит. То, что творится в фармакологии немецкие специалисты даже представить себе не могут. Тот антибиотик, про который я упомянула - это последнее поколение. И человек, которому я его колола на антибиотики не подсажен. К тому же, последние антибиотики разрабатывают больше для воздействия на вирусы, а бактерии и менее сильными препаратами купировать можно. Геном вируса более совершенно, чем бактерии и быстрее мутирует. Поэтому и тестируют вакцины зачастую так, что знает об этом только узкий круг людей. Слишком большие деньги в фарма-корпорациях обращаются
Люся ЯневичВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Как можно подделать импортную бельгийскую или французскую вакцину в упаковке, если она к тому же куплена в аптеке? Это отечественная вакцина может быть по ряду причин некачественной, плохопереносимой. Насчёт антибиотиков- сейчас во многих продуктах доза аб превышает все допустимые рамки. Об этом говорят даже немец.специалисты. Антибиотики настолько крепко, а главное давно вошли в нашу жизнь что перестают часто действовать. Бактерии становятся очень устойчивыми к аб. Это я читала в немец. аптечном журнале.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отечественные вакцины с какой стати будут некачественными? Зачем бред нести???
Галина Семёнова
Коклюшем заболел ребёнок после прививки. Ещё и осложнений кучу собрали. Потом паротитом заболел после прививки. Ответственности в поликлинике не несёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая связь между прививкой и паротитом?))))
Галина СемёноваВ ответ на Вита
Вита
какая связь между прививкой и паротитом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прививка от паротита была
Юлия СабитоваВ ответ на Галина Семёнова
Галина Семёнова
Коклюшем заболел ребёнок после прививки. Ещё и осложнений кучу собрали. Потом паротитом заболел после прививки. Ответственности в поликлинике не несёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вакцина от коклюша мертвая. Как он заболел?
Галина СемёноваВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Вакцина от коклюша мертвая. Как он заболел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам живую делали. Это мне потом сказали. До этого я доверяла прививкам. Потом опять согласилась на прививку от паротита. После того, как паротитом переболел от меня отстали.
Надежда Нежинская В ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы поговорите с мамой ребёнка, который заболел коклюшем, как чувствует себя ребенок следующие 2-3 мес. Я, взрослая болела несколько лет назад. 2 мес. жуткий кашель и днём и ночью, отдышка, усталость, проблемы с сердцем на этой почве начались. Лечилась. С тех пор делаю ревакцинацию и кажд.год прививку от гриппа. Или спросите маму, у которой ребенок в 1 год или раньше заразился корью. Как она себя чувствует и заодно её малыш, которого в силу возраста ещё не успели привить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте поговорим. мы специально прививку не делали, потому что последствия от нее - мама не горюй. в 2 года отболели коклюшем и ничо. сделали потом без коклюшной составляющей
гражданочкаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Во главе транснациональной прививочной группировки стоят Фонд Рокфеллера, Всемирный Банк, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ряд других структур, активно занимающихся глобальным продвижением программ прививок. Производство и распространение вакцин – это, прежде всего, гигантский бизнес, построенный на явной спекуляции и грандиозном обмане.

В выводах глубокого научного исследования известного бельгийского специалиста, доктора Криса Гоблома «Инициатива детских прививок. Открытый взгляд на глобальную стратегию вакцинации» конкретно заявлено: «Прививочное лобби бесстыдно использует всех детей мира в качестве заложников для утоления собственной алчности в погоне за властью и деньгами. Они безжалостно используют наши симпатии к слабым и наши заботы о здоровье для своих гигантских бизнесов. Им всё безразлично. Неважно, сколько детей умрет или пострадает от поствакцинальных осложнений. Неважно, сколько средств, необходимых на такие жизненно важные социальные нужды как жилье и занятость, пожрет их стратегия. Безразлично все! Этому преступлению нет прощения!»

На поводу прививочного лобби идут многие национальные правительства, особенно из стран третьего мира, к которым, к сожалению, относят и Российскую Федерацию, по сей день выполняющую «программы переходного периода к рыночной экономике» под управлением МВФ.
СсылкаПожаловаться
У меня всегда были опасения насчет прививок. Ну, может быть те прививки, которые нам делали в детстве и нужны детям, а вот насчет прививок для взрослых, которые от гриппа, у меня большие сомнения.
Помню аж на работу приходили и навязывали нам эти прививки. Те, кто сдедал их, вскоре заболели гриппом и ОРЗ, а те, кто отказался - выжили. Вот такой парадокс.
Алена ШтернбергВ ответ на гражданочка
гражданочка
У меня всегда были опасения насчет прививок. Ну, может быть те прививки, которые нам делали в детстве и нужны детям, а вот насчет прививок для взрослых, которые от гриппа, у меня большие сомнения.
Помню аж на работу приходили и навязывали нам эти прививки. Те, кто сдедал их, вскоре заболели гриппом и ОРЗ, а те, кто отказался - выжили. Вот такой парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень уверены в своём мнении по поводу того, что взрослым ненадо делать ревакцинацию?? Я больше верю нашему детскому врачу почти с 30- летним стажем доктору Фризе. Ревакцинацию он делает даже взрослым.
гражданочкаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы очень уверены в своём мнении по поводу того, что взрослым ненадо делать ревакцинацию?? Я больше верю нашему детскому врачу почти с 30- летним стажем доктору Фризе. Ревакцинацию он делает даже взрослым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваше право верить кому пожелаете. А вот то, что после прививок дети зачастую становятся инвалидами, это не новость.
Юлия СабитоваВ ответ на гражданочка
гражданочка
Это Ваше право верить кому пожелаете. А вот то, что после прививок дети зачастую становятся инвалидами, это не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачастую? Может, изредка?
Ольга СалмановаВ ответ на гражданочка
гражданочка
У меня всегда были опасения насчет прививок. Ну, может быть те прививки, которые нам делали в детстве и нужны детям, а вот насчет прививок для взрослых, которые от гриппа, у меня большие сомнения.
Помню аж на работу приходили и навязывали нам эти прививки. Те, кто сдедал их, вскоре заболели гриппом и ОРЗ, а те, кто отказался - выжили. Вот такой парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я заметила, что привиты от гриппа практически не болели не то что гриппом, но и ОРЗ. Хотя мы работаем с большим количеством народа в контакте и в тесных помещениях.
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга Салманова
Ольга Салманова
А я заметила, что привиты от гриппа практически не болели не то что гриппом, но и ОРЗ. Хотя мы работаем с большим количеством народа в контакте и в тесных помещениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по жизни вообще не болею, ни гриппом, ОРЗ крайне редко, уже 2 года не было. Ни разу не прививалась от гриппа.
Хороший иммунитет помогает в этом деле.
Алена ШтернбергВ ответ на Ольга Салманова
Ольга Салманова
А я заметила, что привиты от гриппа практически не болели не то что гриппом, но и ОРЗ. Хотя мы работаем с большим количеством народа в контакте и в тесных помещениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно заметили, за те 8 лет, что мне ставят прививки от гриппа, я только 1 раз переболела орви- соаювсем недавно. А хожу с ребенком и гулять на улицу и по магазинам и по делам. Люди везде имеются.
Ягодка ЯгаВ ответ на гражданочка
гражданочка
У меня всегда были опасения насчет прививок. Ну, может быть те прививки, которые нам делали в детстве и нужны детям, а вот насчет прививок для взрослых, которые от гриппа, у меня большие сомнения.
Помню аж на работу приходили и навязывали нам эти прививки. Те, кто сдедал их, вскоре заболели гриппом и ОРЗ, а те, кто отказался - выжили. Вот такой парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От гриппа вообще не нужны. Никогда не делала такого.
Алена ШтернбергВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
От гриппа вообще не нужны. Никогда не делала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умнее любого немецкого врача. Молодец. Думайте дальше так.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы умнее любого немецкого врача. Молодец. Думайте дальше так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете жизнь в Германии и реалии российского здравоохранения. Мой хороший друг - анестезиолог в Штутгарте, а сын - заканчивает Менделеева (фармаколог) и планируется на немецком предприятии. Родная тетя - практикующий пульманолог. Поверьте на слово, делать прививки в России (особенно которые входят в массовую вакцинацию)- это русская рулетка... Я котят разводила. Так вот прививала только вакцинами, которые из-за границы лично привозила. И это котята... А речь о детях
Алена ШтернбергВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Вы путаете жизнь в Германии и реалии российского здравоохранения. Мой хороший друг - анестезиолог в Штутгарте, а сын - заканчивает Менделеева (фармаколог) и планируется на немецком предприятии. Родная тетя - практикующий пульманолог. Поверьте на слово, делать прививки в России (особенно которые входят в массовую вакцинацию)- это русская рулетка... Я котят разводила. Так вот прививала только вакцинами, которые из-за границы лично привозила. И это котята... А речь о детях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит надо официально без грамма скромности писать в сми (газеты, журналы), на передачи о подставах и подводах с детскими вакцинами. Ведь об этом знают единицы людей.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Значит надо официально без грамма скромности писать в сми (газеты, журналы), на передачи о подставах и подводах с детскими вакцинами. Ведь об этом знают единицы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало кто захочет дождаться с ветряными мельницами. Проще написать отказ от прививки. И сделать вакцинацию в более взрослом возрасте, когда иммунку поставят.... да, поведение страуса... Но такие реалии. Элементарный пример. Сын в свое время делал опыты с ГМ- картофелем. Привезли специально из Мексики (гарантированный ГМ экземпляр). Сдали на экспертизу в лабораторию. Получили результат- изменений генома не обнаружено. И вывод прогнозируемый. Лаборант же не знали, что экземпляр ввезенный. А в России ГМ продукты официально запрещены. И подумали люди, что мы эту картошку в нашем магазине купили и для любопытства на анализ сдали.... Es ist unsere Realitat (извините, нет умлаутов на телефоне)
Юлия СабитоваВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Мало кто захочет дождаться с ветряными мельницами. Проще написать отказ от прививки. И сделать вакцинацию в более взрослом возрасте, когда иммунку поставят.... да, поведение страуса... Но такие реалии. Элементарный пример. Сын в свое время делал опыты с ГМ- картофелем. Привезли специально из Мексики (гарантированный ГМ экземпляр). Сдали на экспертизу в лабораторию. Получили результат- изменений генома не обнаружено. И вывод прогнозируемый. Лаборант же не знали, что экземпляр ввезенный. А в России ГМ продукты официально запрещены. И подумали люди, что мы эту картошку в нашем магазине купили и для любопытства на анализ сдали.... Es ist unsere Realitat (извините, нет умлаутов на телефоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот прямо вранье чистой воды
Swetlana MuromskayaВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Вот прямо вранье чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слетайте в Монтерей, купите семенной Russet burbank (именно Монсанто). И сдайте в лабораторию для определения терминаторов NOS. Потом поговорим)))
Юлия СабитоваВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Слетайте в Монтерей, купите семенной Russet burbank (именно Монсанто). И сдайте в лабораторию для определения терминаторов NOS. Потом поговорим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для чистоты эксперимента мне надо сдать картошку в вашу лабораторию.
Ягодка ЯгаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы умнее любого немецкого врача. Молодец. Думайте дальше так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюхо больного умнее головы лекаря
гражданочкаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Во главе транснациональной прививочной группировки стоят Фонд Рокфеллера, Всемирный Банк, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ряд других структур, активно занимающихся глобальным продвижением программ прививок. Производство и распространение вакцин – это, прежде всего, гигантский бизнес, построенный на явной спекуляции и грандиозном обмане.

В выводах глубокого научного исследования известного бельгийского специалиста, доктора Криса Гоблома «Инициатива детских прививок. Открытый взгляд на глобальную стратегию вакцинации» конкретно заявлено: «Прививочное лобби бесстыдно использует всех детей мира в качестве заложников для утоления собственной алчности в погоне за властью и деньгами. Они безжалостно используют наши симпатии к слабым и наши заботы о здоровье для своих гигантских бизнесов. Им всё безразлично. Неважно, сколько детей умрет или пострадает от поствакцинальных осложнений. Неважно, сколько средств, необходимых на такие жизненно важные социальные нужды как жилье и занятость, пожрет их стратегия. Безразлично все! Этому преступлению нет прощения!»

На поводу прививочного лобби идут многие национальные правительства, особенно из стран третьего мира, к которым, к сожалению, относят и Российскую Федерацию, по сей день выполняющую «программы переходного периода к рыночной экономике» под управлением МВФ.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Я не думаю что эти организации очень заинтересованы в здоровье россиян и иных граждан "стран третьего мира".
елисееваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Во главе транснациональной прививочной группировки стоят Фонд Рокфеллера, Всемирный Банк, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ряд других структур, активно занимающихся глобальным продвижением программ прививок. Производство и распространение вакцин – это, прежде всего, гигантский бизнес, построенный на явной спекуляции и грандиозном обмане.

В выводах глубокого научного исследования известного бельгийского специалиста, доктора Криса Гоблома «Инициатива детских прививок. Открытый взгляд на глобальную стратегию вакцинации» конкретно заявлено: «Прививочное лобби бесстыдно использует всех детей мира в качестве заложников для утоления собственной алчности в погоне за властью и деньгами. Они безжалостно используют наши симпатии к слабым и наши заботы о здоровье для своих гигантских бизнесов. Им всё безразлично. Неважно, сколько детей умрет или пострадает от поствакцинальных осложнений. Неважно, сколько средств, необходимых на такие жизненно важные социальные нужды как жилье и занятость, пожрет их стратегия. Безразлично все! Этому преступлению нет прощения!»

На поводу прививочного лобби идут многие национальные правительства, особенно из стран третьего мира, к которым, к сожалению, относят и Российскую Федерацию, по сей день выполняющую «программы переходного периода к рыночной экономике» под управлением МВФ.
СсылкаПожаловаться
осложнения от прививок единичны,а вот если ваш ребенок заболеет и заразит еще целую группу в детском саду,кто отвечать будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем