Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ответ агрессивным прививочникам

«Путём подкупа, всяких неблаговидных действий, пользуясь либеральностью, а может и никчемностью нашего законодательства в области иммунобиологии, ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными, по существу, с испытаниями вакцин на наших детях… Мы превращаемся в страну третьего мира, на людях которой проводятся испытания… Против нас готовят целенаправленные биологические атаки… Тогда не нужно делать атомные бомбы, тогда не нужно делать ядерные подводные лодки, нужно просто спокойно, целенаправленно проводить вот ту работу, которую мы сейчас наблюдаем…», – заявил в эфире канала ТВЦ в январе 2014 года помощник председателя Правительства РФ, академик РАН Геннадий Григорьевич Онищенко, который ранее был в течение 12 лет главным санитарным врачом Российской Федерации.

Движение в перед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Движение в перед
Во главе транснациональной прививочной группировки стоят Фонд Рокфеллера, Всемирный Банк, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ряд других структур, активно занимающихся глобальным продвижением программ прививок. Производство и распространение вакцин – это, прежде всего, гигантский бизнес, построенный на явной спекуляции и грандиозном обмане.

В выводах глубокого научного исследования известного бельгийского специалиста, доктора Криса Гоблома «Инициатива детских прививок. Открытый взгляд на глобальную стратегию вакцинации» конкретно заявлено: «Прививочное лобби бесстыдно использует всех детей мира в качестве заложников для утоления собственной алчности в погоне за властью и деньгами. Они безжалостно используют наши симпатии к слабым и наши заботы о здоровье для своих гигантских бизнесов. Им всё безразлично. Неважно, сколько детей умрет или пострадает от поствакцинальных осложнений. Неважно, сколько средств, необходимых на такие жизненно важные социальные нужды как жилье и занятость, пожрет их стратегия. Безразлично все! Этому преступлению нет прощения!»

На поводу прививочного лобби идут многие национальные правительства, особенно из стран третьего мира, к которым, к сожалению, относят и Российскую Федерацию, по сей день выполняющую «программы переходного периода к рыночной экономике» под управлением МВФ.
Кошка-Плюшка*В ответ на Движение в перед
Движение в перед
Во главе транснациональной прививочной группировки стоят Фонд Рокфеллера, Всемирный Банк, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ряд других структур, активно занимающихся глобальным продвижением программ прививок. Производство и распространение вакцин – это, прежде всего, гигантский бизнес, построенный на явной спекуляции и грандиозном обмане.

В выводах глубокого научного исследования известного бельгийского специалиста, доктора Криса Гоблома «Инициатива детских прививок. Открытый взгляд на глобальную стратегию вакцинации» конкретно заявлено: «Прививочное лобби бесстыдно использует всех детей мира в качестве заложников для утоления собственной алчности в погоне за властью и деньгами. Они безжалостно используют наши симпатии к слабым и наши заботы о здоровье для своих гигантских бизнесов. Им всё безразлично. Неважно, сколько детей умрет или пострадает от поствакцинальных осложнений. Неважно, сколько средств, необходимых на такие жизненно важные социальные нужды как жилье и занятость, пожрет их стратегия. Безразлично все! Этому преступлению нет прощения!»

На поводу прививочного лобби идут многие национальные правительства, особенно из стран третьего мира, к которым, к сожалению, относят и Российскую Федерацию, по сей день выполняющую «программы переходного периода к рыночной экономике» под управлением МВФ.
СсылкаПожаловаться
я читала книгу Марининой, название забыла, там тема как раз эта. я в ужасе была.
но все равно за прививки(
южная девочкаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Во главе транснациональной прививочной группировки стоят Фонд Рокфеллера, Всемирный Банк, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ряд других структур, активно занимающихся глобальным продвижением программ прививок. Производство и распространение вакцин – это, прежде всего, гигантский бизнес, построенный на явной спекуляции и грандиозном обмане.

В выводах глубокого научного исследования известного бельгийского специалиста, доктора Криса Гоблома «Инициатива детских прививок. Открытый взгляд на глобальную стратегию вакцинации» конкретно заявлено: «Прививочное лобби бесстыдно использует всех детей мира в качестве заложников для утоления собственной алчности в погоне за властью и деньгами. Они безжалостно используют наши симпатии к слабым и наши заботы о здоровье для своих гигантских бизнесов. Им всё безразлично. Неважно, сколько детей умрет или пострадает от поствакцинальных осложнений. Неважно, сколько средств, необходимых на такие жизненно важные социальные нужды как жилье и занятость, пожрет их стратегия. Безразлично все! Этому преступлению нет прощения!»

На поводу прививочного лобби идут многие национальные правительства, особенно из стран третьего мира, к которым, к сожалению, относят и Российскую Федерацию, по сей день выполняющую «программы переходного периода к рыночной экономике» под управлением МВФ.
СсылкаПожаловаться
скорей бы запретили в СМИ пропаганду от антипрививочников и ввели бы административную, а лучше уголовную ответственность за мракобесие!
Юлия СабитоваВ ответ на южная девочка
южная девочка
скорей бы запретили в СМИ пропаганду от антипрививочников и ввели бы административную, а лучше уголовную ответственность за мракобесие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Еленыч ЕленычВ ответ на южная девочка
южная девочка
скорей бы запретили в СМИ пропаганду от антипрививочников и ввели бы административную, а лучше уголовную ответственность за мракобесие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уголовную ответственность надо вносить в согласие на проведение прививки!!! за зуб гарантию дают, а за иммунитет Вашего дитя ни один педиатр ответственонсть не возьмет на свою шкуру. вам не кажется это странным?
вам не кажется странным и самое интересное, что в 90-е вакцинация стала добровольной???
вы следите за периодичностью пугающих Корью ежегодно в одно и то же время средствами массовой информации?
вы когда -нибудь кровь на антитела к болезням сдавали? ревакцинацию каждый год делаете? нет?) как? вы все еще живы? как? )
anna antonovaВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
уголовную ответственность надо вносить в согласие на проведение прививки!!! за зуб гарантию дают, а за иммунитет Вашего дитя ни один педиатр ответственонсть не возьмет на свою шкуру. вам не кажется это странным?
вам не кажется странным и самое интересное, что в 90-е вакцинация стала добровольной???
вы следите за периодичностью пугающих Корью ежегодно в одно и то же время средствами массовой информации?
вы когда -нибудь кровь на антитела к болезням сдавали? ревакцинацию каждый год делаете? нет?) как? вы все еще живы? как? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы что не сдаете на антитела? Все сдают. От той же ветрянки иногда требуется ревакцинация.
MaturikВ ответ на anna antonova
anna antonova
А Вы что не сдаете на антитела? Все сдают. От той же ветрянки иногда требуется ревакцинация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прививка от ветрянки? впервые слышу.
anna antonovaВ ответ на Maturik
Maturik
прививка от ветрянки? впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сыну 6 лет назад сделала. А за границей она вообще обязательная.
olga....В ответ на anna antonova
anna antonova
Я сыну 6 лет назад сделала. А за границей она вообще обязательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего за границей нет обязательного.
Не преувеличивайте.
Люся ЯневичВ ответ на olga....
olga....
Ничего за границей нет обязательного.
Не преувеличивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как есть.
olga....В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Еще как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например что? Никто ни к чему не обязывает. Никакой принудиловки.
южная девочкаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
уголовную ответственность надо вносить в согласие на проведение прививки!!! за зуб гарантию дают, а за иммунитет Вашего дитя ни один педиатр ответственонсть не возьмет на свою шкуру. вам не кажется это странным?
вам не кажется странным и самое интересное, что в 90-е вакцинация стала добровольной???
вы следите за периодичностью пугающих Корью ежегодно в одно и то же время средствами массовой информации?
вы когда -нибудь кровь на антитела к болезням сдавали? ревакцинацию каждый год делаете? нет?) как? вы все еще живы? как? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дети выросли здоровыми и я всё делаю, не переживайте Вы так ))))
Наталья КорепановаВ ответ на южная девочка
южная девочка
скорей бы запретили в СМИ пропаганду от антипрививочников и ввели бы административную, а лучше уголовную ответственность за мракобесие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на южная девочка
южная девочка
скорей бы запретили в СМИ пропаганду от антипрививочников и ввели бы административную, а лучше уголовную ответственность за мракобесие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскорее бы выросли ваши дети и тянули на своих плечах всех тех своих сверстников, кто пострадал от прививки и работать не может. А они не пострадавшие будут платить налоги еще большие чем сейчас для содержания инвалидов!
южная девочкаВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Поскорее бы выросли ваши дети и тянули на своих плечах всех тех своих сверстников, кто пострадал от прививки и работать не может. А они не пострадавшие будут платить налоги еще большие чем сейчас для содержания инвалидов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миллионы пострадали?
не истерите, дамочка )))
Ягодка ЯгаВ ответ на южная девочка
южная девочка
миллионы пострадали?
не истерите, дамочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка есть пострадавшие. Я собак разводила. И из 5 щенков один умер от прививки. Он был здоров. Но мелкий. Я покупательницу предупредила не спешить с прививками, отложить до весны. Все равно зимой собака дома и без контактов. Она же не послушала меня, привила. Да еще вакцина дешевая отечественная. Собаку судороги скрутили. Потом прошло. И она повторила прививку. Вот тут у щенка опять судороги, ноги отнялись и он вскоре умер. Так сто это не так безобидно, как кажется
южная девочкаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Наверняка есть пострадавшие. Я собак разводила. И из 5 щенков один умер от прививки. Он был здоров. Но мелкий. Я покупательницу предупредила не спешить с прививками, отложить до весны. Все равно зимой собака дома и без контактов. Она же не послушала меня, привила. Да еще вакцина дешевая отечественная. Собаку судороги скрутили. Потом прошло. И она повторила прививку. Вот тут у щенка опять судороги, ноги отнялись и он вскоре умер. Так сто это не так безобидно, как кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я заводчик ВЕО (стаж почти 25 лет) и ни разу мои щенки не погибли от прививки, а продавала я их всегда привитыми, да и в последствии весь помёт переживал повторные вакцинации отлично, потому что их владельцы выполняли все предписания ветеринара, которые необходимы перед вакцинацией - глистогонили, следили за температурой питомца и т.
Ягодка ЯгаВ ответ на южная девочка
южная девочка

я заводчик ВЕО (стаж почти 25 лет) и ни разу мои щенки не погибли от прививки, а продавала я их всегда привитыми, да и в последствии весь помёт переживал повторные вакцинации отлично, потому что их владельцы выполняли все предписания ветеринара, которые необходимы перед вакцинацией - глистогонили, следили за температурой питомца и т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю случаи
южная девочкаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я знаю случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я слышала о таких случаях, но это не значит, что не нужно прививать всех
Люся ЯневичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Наверняка есть пострадавшие. Я собак разводила. И из 5 щенков один умер от прививки. Он был здоров. Но мелкий. Я покупательницу предупредила не спешить с прививками, отложить до весны. Все равно зимой собака дома и без контактов. Она же не послушала меня, привила. Да еще вакцина дешевая отечественная. Собаку судороги скрутили. Потом прошло. И она повторила прививку. Вот тут у щенка опять судороги, ноги отнялись и он вскоре умер. Так сто это не так безобидно, как кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит бред писать.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Поскорее бы выросли ваши дети и тянули на своих плечах всех тех своих сверстников, кто пострадал от прививки и работать не может. А они не пострадавшие будут платить налоги еще большие чем сейчас для содержания инвалидов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех, кто не привит надо вообще не пускать в общественные организации. Ни в сады, ни в школы, ни на работу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не. Проще вас и ваших детей изолировать. У нас в сад заведующая непривитых не брала.
olga....В ответ на anna antonova
anna antonova
Всех, кто не привит надо вообще не пускать в общественные организации. Ни в сады, ни в школы, ни на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же не пускать? Что вы их так боитесь? Вы же привиты и защищены от болезней. Или это не так? А если вы привиты и боитесь заразиться, тогда какой смысл вакцинации?
anna antonovaВ ответ на olga....
olga....
Почему же не пускать? Что вы их так боитесь? Вы же привиты и защищены от болезней. Или это не так? А если вы привиты и боитесь заразиться, тогда какой смысл вакцинации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть понятие коллективной вакцинации. Я если честно, брезгую непривитыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем