Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ответ на тему <<Бывшие жены>>

 Эта тема просто взбесила. Отвечаю и ухожу с этого форума,недосуг мне здесь сидеть,есть дела поважнее. Дама взяла и зарплату сотрудника перечислила бывшей жене. Много грязи была вылита на этого человека,теперь отвечаю этой даме по имени Светлана
Если на развод подала жена и забрала ребенка,то себя ставлю на место ее мужа и
1) Кроме алиментов я не обязан ей платить ничего
2)Я вправе кушать черную икру,даже если ребенок там,у матери,перебивается с хлеба на воду
3)Я вправе одеваться дорого и по последней моде,даже если ребенок ходит оборванцем,там,у матери
4)Я вправе жить в вилле,даже если ребенок с матерью ютится в комнатке коммуналки
5) Я вправе ездить на Феррари,даже если ребенок с матерью ловит попутное авто до школы
6)Я вправе отдыхать на дорогих курортах,даже если ребенок с матерью годами не вылазит из деревни
 Не хочет мать ребенка такого для него,добро,пусть ведет себя как примерная жена.Хочет развода,добро,пусть ребенка оставит со мной,сама гуляет на четыре стороны,мне ее алименты не нужны. А взяла ребенка,пусть сама и обеспечивает. От меня полагаются 25%,получит,но не более. 
 Если бы я был вашим сотрудником,то за ваш мерзкий поступок вы еще долго бы отвечали,и даже продав свое предприятие не отделались. 
Но к счастью для вас,в реальной жизни мы не знакомы
Не надо мне отвечать 
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена
В добрый путь! Герой
ПроСТО Я
развод это беда
ЭлкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
развод это беда
СсылкаПожаловаться
В которой больше всего страдают дети((
Элка
А она и не ответит, это же был аноним, а здесь не получится.. соглашусь с вами про сотрудницу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элка
Элка
А она и не ответит, это же был аноним, а здесь не получится.. соглашусь с вами про сотрудницу
СсылкаПожаловаться
Нет, не аноним.
Этвард Рой.
Вот не смотрят умную рекламу-" у меня все есть."
захария андреева_z_z
не должны по закону,конечно. и если ребенка не любите. а если любите, то что вам закон? бред какой то....
захария андреева_z_z
не должны по закону,конечно. и если ребенка не любите. а если любите, то что вам закон? бред какой то....
СсылкаПожаловаться
Хотел услышать ваше внятное объяснение по данной теме, но вы, почему то слились. Неплохо ос корб лять мужчин на форуме, а умный ответ от вас, видно, не дождаться!!!...
Катя
как же хорошо, что я могу своему ребенку все дать сама, не дожидаясь алиментов от папы...Спасибо, тебе, Господи...
Бет МидлерВ ответ на Катя
Катя
как же хорошо, что я могу своему ребенку все дать сама, не дожидаясь алиментов от папы...Спасибо, тебе, Господи...
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо было бы, если бы автор сдержал свое слово и не вернулся на форум...
Бет МидлерВ ответ на Катя
Катя
хорошо было бы, если бы автор сдержал свое слово и не вернулся на форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закопалась бы в семейном кодексе по данному вопросу)))
Ирина В ответ на Катя
Катя
хорошо было бы, если бы автор сдержал свое слово и не вернулся на форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно хорошо бы было............не фига этому у шлёп ку на женском форуме ошиваться - тут нищим и ущербным не подают
ээВ ответ на Катя
Катя
как же хорошо, что я могу своему ребенку все дать сама, не дожидаясь алиментов от папы...Спасибо, тебе, Господи...
СсылкаПожаловаться
согласна. Чем от такой крысы слушать попреки, что я его 3 копейки не так потратила, лучше вообще без этих "кормильцев". Пусть ездит на феррари, имеет девок пачками, жрет икру и Хеннесси ее запивает... главное - морда бы не треснула. Лично я своего ребенка сама подняла, сама прокормила, сама выучила и жильем обеспечила, чем унижаться за копеечные подачки.
Ольга

Роняя тапки в беге-не споткнитесь.Попутного ветра вам в...
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга

Роняя тапки в беге-не споткнитесь.Попутного ветра вам в...
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Этвард Рой.В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Видел горе -мамаша,что упала, в луже на подьвирье утонула. : 6 детей.
Honney Pot
если вернешься - будешь брехлом
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вернешься - будешь брехлом
СсылкаПожаловаться
та ник сменит и уже типа не б р е х л о.
Маришка
Как всегда обатите внимание: сделаю все назло, пусть ей хуже будет. А страдает как обычно ребенок.
Rex Rexovich
Про пусть сама и обеспечивает–не правы.
Про перечисленную зп.–правы. Я бы тоже такого «руководителя» с г. смешала.
Дети часто остаются с матерью, мать не должна ограничивать общение,иесли отец не асоциален.
В той теме про это ничего нет. Зато есть про хахаля –алкаша, который вынес из кв.
последнюю бытовую технику.
Вывод: баба–дура. Помогать ей не нужно.
MargaritaВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Про пусть сама и обеспечивает–не правы.
Про перечисленную зп.–правы. Я бы тоже такого «руководителя» с г. смешала.
Дети часто остаются с матерью, мать не должна ограничивать общение,иесли отец не асоциален.
В той теме про это ничего нет. Зато есть про хахаля –алкаша, который вынес из кв.
последнюю бытовую технику.
Вывод: баба–дура. Помогать ей не нужно.
СсылкаПожаловаться
А ребенку? Он же кровиночка отца.Интересно-душа не болит.когда знаешь.что ребенок нуждается?
Rex RexovichВ ответ на Margarita
Margarita
А ребенку? Он же кровиночка отца.Интересно-душа не болит.когда знаешь.что ребенок нуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок нуждается?
а кто тр ах аля–алкаша привел? дед мороз?
одна дура переслала деньги другой дуре. я думаю,что там и от алиментов дитю ничеготне перепадало.
ну и мужикашка тоже г. можно было доехать до сына,посмотреть как одет–обут,во что играет, что–то докупить, не давая бабе денег в руки.
все там хороши.
ЗвездафшокеВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
ребенок нуждается?
а кто тр ах аля–алкаша привел? дед мороз?
одна дура переслала деньги другой дуре. я думаю,что там и от алиментов дитю ничеготне перепадало.
ну и мужикашка тоже г. можно было доехать до сына,посмотреть как одет–обут,во что играет, что–то докупить, не давая бабе денег в руки.
все там хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем