Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой ответ всем женщинам,оскорбившим меня вчера на этом форуме

Еще раз добрый день всем женщинам этого форума! Я создавала вчерашнюю тему с подругой, поскольку еще не очень разбираюсь в компьютере, но надеюсь скоро освоить и эту часть нужных мне знаний, которую я освою ( и не это осваивала в своей жизни). Меня очень возмутило отношение посторонних женщин к моей персоне, хочется спросить, чем лично вас я обидела?!! Я просила совета, мне был не важен возраст писавших, поскольку уверена, что и более молодые женщины смогут мне помочь в моей непростой ситуации. Я росла в семье, где нас было 10 человек, я самая старшая. У меня очень ответственный характер с детства, и меня поражают женщины, которые, имея детей, очень безответственно относятся к своей семье( это и была суть моей темы на форуме). Потому что с маленьким грудничком не разъезжают на автобусах, да еще на такие большие расстояния. У моей невестки не все хорошо со здоровьем ( у нее гепатит Б), и поэтому ей было врачами противопоказано кормить грудью. Вследствии этого ребенок часто болеет( почитайте любой учебник биологии на эту тему, если не достает образования!). Съездить к своей матери она могла позже, так как до рождения ребенка даже с пузом, беременная, моталась туда раз в месяц минимум!!( а это деньги, бензин, состояние машины в конце концов, которое оплачивает мой сын! Она ни дня не работала!)Я искренне переживаю за состояние этого ребенка, потому что это кровинка моего единственного, оставшегося сына! Насчет моих погибших сыновей я даже не считаю достойным себя писать. Ту глупость, грязь и ужас, который я прочитала про моих сыновей от женщин, писавших сюда, просто возмутил меня. Как и женщины, которые заходили ко мне на страницу и копались там, выискивая что-то. Это все, на что у меня хватает пока терпения, написать вам, женщины этого форума. Насчет моих ошибок могу сказать, что я получила великое и достойное образование, такое же образование получили и мои сыновья. Не вам меня поучать или исправлять меня! Я была достойным учителем и директором года! И о боже, вы даже не знаете, что такие звания действительно присуждают заслуженным людям!! А такие слова, как "девка" или "мамка"- далеко не ругательные или оскорбительные, на таком языке говорит половина России, в каждой российской глубинке эти слова являются даже ласкательными. И если после этого вы будете спорить со мной об учености, то мне вас искренне жаль. С уважением!
Mariya Andreevna Mattern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Солнышко Ясное
Ну если мы такие бяки, зачем опять сюда писать-не понимаю?!
Mariya Andreevna MatternВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну если мы такие бяки, зачем опять сюда писать-не понимаю?!
СсылкаПожаловаться
я свое сказала! Вы же такие умные! Вот и додумывайте своими головушками, почему я сюда написала!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы сами, дорогая моя, тут сидите!
abr_vor@mail.ru
А вопрос в чем? Или Вы решили высказать свое негодование?
просто_Yorek
вторая серия....
Befana
Гепатит В. Маленький ребенок. Грустно и понятно. Тут же - деньги, бензин, состояние машины, все оплачивает сын....вот это как-то не вписывается в искреннее беспокойство. Вернее, я не сомневаюсь, что оно искреннее)))) непонятно только, которое сильнее.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в следующем топике у невестки будет и СПИД и Эбола какая -нить в купе с сибирской язвой)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну дык, а самолеты и того еще дороже, ибо кризис вечен)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
та коб чем и речь))) . Как ВЫ думаете, этот топик тоже в топе буит, или как?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
выставить, как пить дать - выставит. Как отмазываться бум?))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну тоже верно, авось от невестки на время отстанет))))
Mariya Andreevna MatternВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у них в семье сейчас очень трудное положение с деньгами! И деньги нужно экономить, а не мотать направо-налево!
КатенокВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
у них в семье сейчас очень трудное положение с деньгами! И деньги нужно экономить, а не мотать направо-налево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где же гараж машин и брюлики?! Противоречите себе , милая!
Mariya Andreevna MatternВ ответ на Катенок
Катенок
А где же гараж машин и брюлики?! Противоречите себе , милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждой семье бывает такой период!
КатенокВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
в каждой семье бывает такой период!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой период?! Куда шубы с брюликами делись о которых в прежней теме распинались?! Это не пара золотых колечек! Они в одночасье не исчезают! Продайте одну шубу и обеспечите невестке с внуком комфортный перелет!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Какой период?! Куда шубы с брюликами делись о которых в прежней теме распинались?! Это не пара золотых колечек! Они в одночасье не исчезают! Продайте одну шубу и обеспечите невестке с внуком комфортный перелет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда шубы с брюликами делись о которых в прежней теме распинались?!

Куда-куда... Затерялись на просторах амнезии....
Измельчитель Сыра
Куда шубы с брюликами делись о которых в прежней теме распинались?!

Куда-куда... Затерялись на просторах амнезии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забеги сюда! Я там Юлю и Валю, который Калат на крови побратала, с картинками! Кстати он теперь русскими буковками пишет!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Забеги сюда! Я там Юлю и Валю, который Калат на крови побратала, с картинками! Кстати он теперь русскими буковками пишет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наконец-то русскими, радувает сиё событие! Куды бечь-то?
Измельчитель Сыра
Наконец-то русскими, радувает сиё событие! Куды бечь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жабыла! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
А я побежала в реале!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем