Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень - ...

Неделю назад я узнала шокирующую новость о своем парне. Мы встречались с ним год. Все было замечательно. Он очень хороший, красивый, добрый, заботливый... я даже не замечала за ним никаких недостатков. НО!!! дошли до меня слухи, что в прошлом у него были отношения с ...ПАРНЕМ!!! Т.е. получается, что мой парень - БИсексуал (это кажется так называется?)? Я поначалу не поверила, потом тактично спросила у него. Он не стал отрицать и говорит, что нет ничего в этом плохого. Может и нет, я не знаю. Но почему-то я после таких новостей прям не хочу с ним близости. И бросить вроде жалко - люблю... Может привыкну я к этой новости...ну было и было? но пока фу-фу-фу
Твоя не Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Розочка
Знаю многих геев. Би - как развлекаловка... это навсегда.((((( к сожалению....
Две души два огня Я помню это где бы ни был я
все самцы геи все самки лесбы
просто не признаются и не осознают они это
Маруся И*
Бы ушла от него. После этой новости навсегда пропадёт желание близости с ним. Потому что брезгливая :-)
LETО
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться


Присоединяюсь
ЛЕДЕНЕЦ
кошмар
r m
ищите нормального,Зачем вам такой кончит?
кира петрова
О господи! Не пугайте нас такими подробностями!!
Ирина же Михайловна в окно выбросится!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на кира петрова
кира петрова
О господи! Не пугайте нас такими подробностями!!
Ирина же Михайловна в окно выбросится!
СсылкаПожаловаться
больше подробностей! мы потом Иринкин тройной аксель на ютюб выложим
Джейн ....)
не знаю даже что сказать, но многие по молодости экспериментируют надо просто спросить или самой почувствовать не врет ли он теперь, что натурал?
Ирина Русакова
Да что же у вас такая низкая самооценка? Вот свет в окне. А что мужчин у нас в стране для вас не сыщется? Совсем тётки очумели!
Julia
Да куча геев, которые женами прикрываются.. Хотите присоединиться?
Ангельские глазки
Если это только в прошлом, мне было бы пофиг, но параллельно со мной я отношений не потреплю ни с парнями ни с девушками.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Если это только в прошлом, мне было бы пофиг, но параллельно со мной я отношений не потреплю ни с парнями ни с девушками.
СсылкаПожаловаться
Где в прошлом, там и в настоящем будет. Что-то мне кажется, что когда отношения у них в кровати станут "пресными", для остроты или новизны в отношениях обязательно вспомнит свой БИ опыт.
Аркадий Лаптев
Где в прошлом, там и в настоящем будет. Что-то мне кажется, что когда отношения у них в кровати станут "пресными", для остроты или новизны в отношениях обязательно вспомнит свой БИ опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, можно даже в этом и не сомневаться...
Марица
Лучше расстаться, а то в два раза больше ревновать придется )))
Brisa В ответ на Марица
Марица
Лучше расстаться, а то в два раза больше ревновать придется )))
СсылкаПожаловаться
Дадада)
Рэм ⓇВ ответ на Марица
Марица
Лучше расстаться, а то в два раза больше ревновать придется )))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Светлана)))
Да здрасьте - "было и было". Что значит "было и было", если он и сейчас не видит в этом ничего плохого? ППЦ
Счастливая женщина (щербатая)
Как же скучно я живу! Никаких бисексуалов )))
Счастливая женщина (щербатая)
Как же скучно я живу! Никаких бисексуалов )))
СсылкаПожаловаться
Расширьте свои горизонты, кто мешает...))))
Жемчужная Затейница
срочно бегите в секс-шоп за стропоном... если обрадуется....гыыыыыы затолкаете)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
срочно бегите в секс-шоп за стропоном... если обрадуется....гыыыыыы затолкаете)))
СсылкаПожаловаться
есть такие любители страпонов, которые и не имели опыта с мужчинами).
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
есть такие любители страпонов, которые и не имели опыта с мужчинами).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь, я такая отсталая в этом смысле....у меня с 1999 года кроме мужа мужчин не было....поэтому мой опыт не показателен....но могу предположить, что если б предложила своему продегустировать... он бы меня им и убил....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты знаешь, я такая отсталая в этом смысле....у меня с 1999 года кроме мужа мужчин не было....поэтому мой опыт не показателен....но могу предположить, что если б предложила своему продегустировать... он бы меня им и убил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже не больно развита, что такое страпон узнала только года полтора назад... как со своим развелась...
а так, был у меня любитель женских поп... так сказать... всё ходил вокруг да около, ну в итоге не он меня, а я его... он в шоке... ное му понравилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем