Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень странно себя ведет, подозрительно спокоен

Всем привет! У меня есть молодой человек, 5  месяцев встречаемся. Никого уважения ко мне уже 3 месяца, унижал, бегал по другим бабам, а сейчас стал спокойным, ко мне стал нормальным. Что мне делать 
ЖибеК КаримовА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
simply ♥ cat
Срочно начинать самой его унижать, бегать по другим мужикам... продолжительность лечения...минимум 3 месяца...)а там, он сам вас бросит...и вопрос будет закрыт))
ПТИЧ
Бегать по другим парням. И как можно больше и чаще.
Go Sve
чего делать ? тоже себя вести странно. спрашивать у всех чего делать. это тоже как минимум Странно.
Приветик, пукни в пакетик
Выходить за него замуж, однозначно!
Приветик, пукни в пакетик
Выходить за него замуж, однозначно!
СсылкаПожаловаться
и детей сразу же строгать. лучше - тройню!
Алёна
А послать не пробовала?
Нагайна
Сидеть и смотреть, что изменится еще через три месяца
Алёна
Это вот этот дрищ на аватарке? Послать!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Алёна
Алёна
Это вот этот дрищ на аватарке? Послать!
СсылкаПожаловаться


FROGGY ОЗЕРНАЯ


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка с головой подружится и найдёт себе нормального парня!
Ника
нормального найти!
Лилит Уно
Осспидя, ребятёнку - 19 лет..
"что делать? что делать?" - учиться, знакомиться с мальчиками, гулять с подружками.. жить и радоваться, что ты такая молоденькая, хорошенькая девочка - и всё у тебя впереди!!..
(да - и маму слушайся - она плохого не посоветует)..
ЖибеК КаримовАВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Осспидя, ребятёнку - 19 лет..
"что делать? что делать?" - учиться, знакомиться с мальчиками, гулять с подружками.. жить и радоваться, что ты такая молоденькая, хорошенькая девочка - и всё у тебя впереди!!..
(да - и маму слушайся - она плохого не посоветует)..
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))))
Михаил Михаил
ну боготвори его, что ж ещё делать
Надежда Иванова
фу вы себя не уважаете и все прощаете как тряпка для ног
Margarita
Думайте о себе и себе ответьте на вопрос-зачем вам такой де бил и бабник? Любите себя и скажите себе.что достойны лучшего.чем этот. И вперед .А этого ИГНОР. не замечаем.проходим мимо. пустое место для вас. Обязательно найдётся лучший.только место около себя освободите.
Margarita
Слушай маму. И занимайся образованием. Где учишься .деточка? Сессия сдана? вот о чем думать надо. Обязательно на кникулах прочитай Евгения Онегина Пушкина. Наизусть -Письмо Татьяны.Может какие мысли возникнут .Или Почитай Лермонтова- Бэла. Это кажется ближе будет к вашим реалиям.Там тоже героиня -восточная девушка.
Мари -АннаВ ответ на Margarita
Margarita
Слушай маму. И занимайся образованием. Где учишься .деточка? Сессия сдана? вот о чем думать надо. Обязательно на кникулах прочитай Евгения Онегина Пушкина. Наизусть -Письмо Татьяны.Может какие мысли возникнут .Или Почитай Лермонтова- Бэла. Это кажется ближе будет к вашим реалиям.Там тоже героиня -восточная девушка.
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой... Какой Пушкин? Какой Онегин? Она и слов-то таких не знает и не слыхала. Ей бы мужичка, который унижает, а то он что-то притих, а ей грустно стало
Марина
Скучаешь по унижениям, побоям??? Понимаю. Разозли его как следует.
Я
бросай его, он тебя не достоин
Лоркин
Девушка! Смени парня, на такого, кто будет тебя уважать и считаться с твоими чувствами. Ты молодая, красивая. не вижу даже смысла заморачиваться по этому поводу
Das Boot
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Хороша Маша да не наша
там что у вас, один парень на 100 километров чтоли? что надо из абы какого методом самовнушения получать хорошего?
Хороша Маша да не наша
там что у вас, один парень на 100 километров чтоли? что надо из абы какого методом самовнушения получать хорошего?
СсылкаПожаловаться
удаленный аул... одни ишаки да сайгаки.)
Самая счастливая
Да,действительно:"подозрительно".Потребуйте ,чтобы дальше продолжал унижать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем