Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень.

Привет всем. Хочется поеделиться проблемой.
У меня есть парень, я его очень сильно люблю, всё в нём хорошо кроме одного. Он не улыбается вообще! Редко смеётся, разговаривает мало и по делу, всегда серьёзен. Спрашивала его почему так а он только отговорки ищет. При этом он говорит о семье и детях, что уже пора о свадьбе думать. А я не знаю как можно с такой букой жить. Хотя люблю очень сильно. Дайте совет пожалуйста как можно исправить буку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бровкина Елена
Из бандитов? Они обычно авторитет берегут или из далекой глубинки...тоже в авторитете.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Из бандитов? Они обычно авторитет берегут или из далекой глубинки...тоже в авторитете.
СсылкаПожаловаться
Нет, из силовых структур
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, из силовых структур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти угадала..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Нет, из силовых структур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что-то так и подумала..не в Иванове служит? у подруги сын такой))
☭Кошка - плюшка☭
вот что-то так и подумала..не в Иванове служит? у подруги сын такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. У моего нету папки-мамки к большущему сожалению....
Уже 4года как нету...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Неа. У моего нету папки-мамки к большущему сожалению....
Уже 4года как нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

☭Кошка - плюшка☭

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже печалько. Люди они были очень суперские и меня они любили, особенно его мама.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, из силовых структур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, серьёзный мужчина. В структурах хохотунчиков наверно не бывает. Ну и разве это очень плохо? Порхайте рядом с милой улыбкой, шутками, и тд. будете его как-бы "разбавлять", и будет всё хорошо. Т е не ждите от него веселья, а веселите себя и его сами.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Понятно, серьёзный мужчина. В структурах хохотунчиков наверно не бывает. Ну и разве это очень плохо? Порхайте рядом с милой улыбкой, шутками, и тд. будете его как-бы "разбавлять", и будет всё хорошо. Т е не ждите от него веселья, а веселите себя и его сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг лучший у него хохотунчик а служат вместе. Брат тоже говорит что разбавляй его сама.
Буду принимать его таким как есть.
Anna AvonarThiS
приводите его на форум, либо выздоровеет, либо......

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
приводите его на форум, либо выздоровеет, либо......

СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Когда тут сериал известный шёл я читала выдержки и не тени улыбки не было хотя мы с подругой чуть ли не валялись от смеха.
Жаль сериал закончился
kabaley
Кидайте его
Мюмз 6
расскажите смешной анекдот и посмотрите, как он смеётся , если сжав зубы и через силу...бегите...а если от души, то нормальный, просто делает умный вид )
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
расскажите смешной анекдот и посмотрите, как он смеётся , если сжав зубы и через силу...бегите...а если от души, то нормальный, просто делает умный вид )
СсылкаПожаловаться
Картинка супер!!!!
Обожаю Питер. Спасибки за картинку.
Рассказывала уже, он просто сказал смешно и забавно. И всё. Даже не улыбнулся.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Картинка супер!!!!
Обожаю Питер. Спасибки за картинку.
Рассказывала уже, он просто сказал смешно и забавно. И всё. Даже не улыбнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть себе строит из себя Кевина Костнера в роли телохранителя...все они такие )) насмотрелись Семь самураев и выпендриваюцца
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
тогда пусть себе строит из себя Кевина Костнера в роли телохранителя...все они такие )) насмотрелись Семь самураев и выпендриваюцца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня в силовых структурах служит, в спецназе. Я вот думаю может из-за этого такой бука бубука.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Он у меня в силовых структурах служит, в спецназе. Я вот думаю может из-за этого такой бука бубука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, они там такие .... со временем расшевелите ))
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да, они там такие .... со временем расшевелите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно вам вопросик не в тему.
Правда что в Питере крысики просто так ходят по улице??
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Можно вам вопросик не в тему.
Правда что в Питере крысики просто так ходят по улице??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видела давно, у нас дыры заделали, подвал вычистили, котов много в подвал выкинули...а раньше да...полно было (((
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
не видела давно, у нас дыры заделали, подвал вычистили, котов много в подвал выкинули...а раньше да...полно было (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О можно тогда ехать к вам. А то я крысиков боюсь
Melodine ~
почему бука? Серьезный мужчина
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему бука? Серьезный мужчина
СсылкаПожаловаться
По моему через чур серьёзный...
:(
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
По моему через чур серьёзный...
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по-вашему..как по мне так идеал. Не надо его исправлять под себя, если любите. Либо принимайте его и любите таким, какой есть, либо дайте возможность другим женщинам оценить его по достоинству
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так по-вашему..как по мне так идеал. Не надо его исправлять под себя, если любите. Либо принимайте его и любите таким, какой есть, либо дайте возможность другим женщинам оценить его по достоинству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не уйдёт к другой, мы когда ссорились и полгода не общались то он один был и добивался чтобы мы помирились.
Может вы и правы что не надо его переделывать. Буду привыкать значит
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Он не уйдёт к другой, мы когда ссорились и полгода не общались то он один был и добивался чтобы мы помирились.
Может вы и правы что не надо его переделывать. Буду привыкать значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю,- серьезный мужчина, идеал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем