Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень близнец

Мой парень близнец- мы с ним встречаемся оооочень давно....даже жили вместе,но ровно год назад он решил что мы не созданы друг для друга....но по сей день встречается со мной и не дает проходу-говорит что очень любит....я пробовала многое: и трубку не брала когда он звонит ,и говорила что парень у меня появиля, а ему все равно!!!!и когда я начинаю опять с ним встречаться-он опять не звонит мне,пропадает,гуляет с друзьями....и это уже продолжается несколько лет, а недавно заявил что его родители против наших отношений-они считают меня шлюхой,алкашкой....короче бред сумашедшего....
он говорит что защищает меня и не дает оскорблять....я сказала что нам надо расстаться....
я его конечно люблю,но....уже незнаю правда это или нет
Елена Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Нескромное Солнце
Судя по вашей теме,к его родителям всё же надо прислушаться..Точно бред сумасшедшего.
Елена ШишкинаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Судя по вашей теме,к его родителям всё же надо прислушаться..Точно бред сумасшедшего.
СсылкаПожаловаться
а как жить в этом бреду???
Елена Шишкина
единственное правильное решение.как бы он опять меня не нашел(хоть из под земли)
Минутка
Дело не в знаке зодиака. Я знаю не одного мужчину под знаком близнецы, и скажу тебе они очень дорожат отношениями со своими люимыми женщинами. Друзья у них на втором и третьем плане. А то что касается тебя, ты сама виновата в своих отношениях с ним, ты не принципиальна и не последовательна, прости но это так. Если ты говоришь ему, что у тебя другой, то зачем снова встречаешься с ним, если говоришь, что хочешь расстаться, то зачем идешь у него на поводу и продолжаешь с ним отношения? Он знает тебя и просто делает так, как ему удобно. Прежде всего он не уважает и не любит тебя, и это ты поймёшь со временем.Если ты не найдешь в себе силы и гордость порвать с ним раз и навсегда, сказав ему это глядя в глаза, сменив в последствии номер телефона, дав ему понять, что даже слышать его не хочешь, не то чтобы видеть! Да, я понимаю, это трудно и даже больно и обидно, но другого выхода, как первой его оставить и не вспоминать у тебя нет. Ты прожигаешь с ним жизнь! У тебя нет с ним будущего! Пойми, если парень говорит, что родители о тебе так говорят, то он просто подонок, и его оправдания о том,что он якобы тебя защищает перед родителями просто бред и враньё! Ты молода, симпотична и не глупа, ты достойна лучшего, ты достойна любви, верности и понимания! Сожми кулачки, зажмурь глаза и вперёд! Счастье вот оно, только руку протяни!Немного терпения и всё получится! Я говорю это с уверенностью, потому как сама прошла через это, и теперь я свободна, и вспоминаю прошлое с улыбкой.
Что бы было легче уехай куда нибудь, например в отпуск на море, и там обязательно заведи романтичные отношения, и поверь, приехав ты просто посмеешься над ним.
Отношения это бумеранг, и у него появиться такая, которая об него просто будет вытирать ноги, а он будет целовать за ней асфальт. Его научит другая и он поймёт как он был не прав с тобой! Отпусти его и живи заново и с новой мечтой и любовью!
Елена Шишкина
Да, я не принципиальна ...я такой раньше не была-я просто почему то перестала это делать....я к нему вновь возвращалась-думала что люблю....и почему то когда кто-то появляется на горизонте-он мне противен уже когда 3-ий раз его встречаю))))
А на юг я действительно собираюсь этим летом!!!
Я отвеча на вопросы,а он звонит....он мне денег еще должен!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем