Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень больше Мне не интересен!

привет всем форумчанинам! хочется услышать ваши мнения! у Меня есть парень с которым Я вместе уже 4 года. и он хочет жениться.. а Я сомневаюсь так как он Мне стал не интересен как парень! не знаю что делать!???
ПРИНЦЕССА!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кармен
если сомневаешься то пока не стоит регистрировать отношения
Манюня
Вы не готовы к браку еще. Пройдя первую стадию любви, Вы уже отказываетесь, а ведь это просто любовь перешла в другую стадию. А может любви и не было вовсе. Подумайте
ПРИНЦЕССА!В ответ на Манюня
Манюня
Вы не готовы к браку еще. Пройдя первую стадию любви, Вы уже отказываетесь, а ведь это просто любовь перешла в другую стадию. А может любви и не было вовсе. Подумайте
СсылкаПожаловаться
незнаю. в начале все было прекрасно. сейчас все не так. Я просто к нему привыкла настолько что не могу его бросить.. а он без Меня не может!
МанюняВ ответ на ПРИНЦЕССА!
ПРИНЦЕССА!
незнаю. в начале все было прекрасно. сейчас все не так. Я просто к нему привыкла настолько что не могу его бросить.. а он без Меня не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного, любовь-страсть перешла в состояние любовь-привычка. Вносите разнообразие временами и все, а вообще это у всех происходит, что ж теперь замуж вообще не выходить?))
ПРИНЦЕССА!В ответ на Манюня
Манюня
Ничего удивительного, любовь-страсть перешла в состояние любовь-привычка. Вносите разнообразие временами и все, а вообще это у всех происходит, что ж теперь замуж вообще не выходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы правы))))))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Вы не готовы к браку еще. Пройдя первую стадию любви, Вы уже отказываетесь, а ведь это просто любовь перешла в другую стадию. А может любви и не было вовсе. Подумайте
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Это вообще не любовь! раз не интересен,то нечего тянуть.Только хуже будит.
Алексанр Белов
Полностью согласен! Это вообще не любовь! раз не интересен,то нечего тянуть.Только хуже будит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вступать в брак с человеком без которого жить не сможете ,а не с тем с которым можно просто существовать!
Танюша
Вы как то странно удивлены... 4года отношений и парень жениться таки захотел. Прям чудо света какое то. Предложи он вам через год отношений замужество, вы бы наверное в кому впали от удивления. Напрямую надо парню сказать чтоб он на вас время свое не тратил, раз вы к нему не чувствуете ничего кроме привычки
ПРИНЦЕССА!В ответ на Танюша
Танюша
Вы как то странно удивлены... 4года отношений и парень жениться таки захотел. Прям чудо света какое то. Предложи он вам через год отношений замужество, вы бы наверное в кому впали от удивления. Напрямую надо парню сказать чтоб он на вас время свое не тратил, раз вы к нему не чувствуете ничего кроме привычки
СсылкаПожаловаться
нет, он еще хотел женится через 1,5 года. я не согласилась так как была очная учеба да еще и слишком молода была для семейной жизни. сама не понимаю почему я не хочу его терять... но быть с ним думаю тоже нет смысла...
ТанюшаВ ответ на ПРИНЦЕССА!
ПРИНЦЕССА!
нет, он еще хотел женится через 1,5 года. я не согласилась так как была очная учеба да еще и слишком молода была для семейной жизни. сама не понимаю почему я не хочу его терять... но быть с ним думаю тоже нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он говорит о женитьбе значит к этому имеет предпосылки. Что конкретно он может вам предложить? Есть где жить совместно? Стабильный хороший заработок для содержания семьи и будущих детей, что именно?
ПРИНЦЕССА!В ответ на Танюша
Танюша
Раз он говорит о женитьбе значит к этому имеет предпосылки. Что конкретно он может вам предложить? Есть где жить совместно? Стабильный хороший заработок для содержания семьи и будущих детей, что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где жить нет. работает в органах. на богатую жизнь не хватит, но можно жить. а мне как и остальным девушкам хочется роскоши и гламура
ТанюшаВ ответ на ПРИНЦЕССА!
ПРИНЦЕССА!
где жить нет. работает в органах. на богатую жизнь не хватит, но можно жить. а мне как и остальным девушкам хочется роскоши и гламура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот например тоже хочется BMW X6 водить. Но я как то сдерживаюсь)))) Плохо то что нет отдельного угла для молодой семьи. А так....Ковыряться и перебирать их всех тоже занятие не из приятных.
WieraВ ответ на Танюша
Танюша
Мне вот например тоже хочется BMW X6 водить. Но я как то сдерживаюсь)))) Плохо то что нет отдельного угла для молодой семьи. А так....Ковыряться и перебирать их всех тоже занятие не из приятных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется всего и сразу ,но к сожалению так не бывает,конечно если ты не дочь алигарха и родилась не в королевской семье...
Всегда есть ощущение что ты достойна лучшего по всем показателям мужчину,как правило время четко все расставляет по местам..
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Лучше сразу, чем когда ребенок будет. Насильно мил не будешь.
ПРИНЦЕССА!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Лучше сразу, чем когда ребенок будет. Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла . при чем здесь ребенок
Изольда ШтольцманВ ответ на ПРИНЦЕССА!
ПРИНЦЕССА!
не поняла . при чем здесь ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том, что тогда ваши проблему затронут и еще одного человека, который вообще ни в чем не виноват.
ПРИНЦЕССА!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Он Меня любит я это знаю. но иногда приходят мысли что мы не подходим друг другу
Изольда ШтольцманВ ответ на ПРИНЦЕССА!
ПРИНЦЕССА!
Он Меня любит я это знаю. но иногда приходят мысли что мы не подходим друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут он, ты его не любишь. Зачем над собой издеваться?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он Мне уже не интересен как парень и как любовник! незнаю что делать!???

Фигасе себе взвешивание ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И я о том...
ПРИНЦЕССА!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
как не могут ?
Изольда Штольцман
Не интересен расставайся и не морочь ему голову. Ищи интересного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем