Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЙ ПАРЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ!!!

Мой парень быстро кончает в течении 1-2 минут. И второй раз не хочет. И это уже длится пол года, к врачу идти отказывается. Помогите советом, может таблетки какие нибудь пропить!!!!
вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мира Ми
Я живу с такими проблемами 10 лет. Проблеммы именно у меня, а не у мужа, его всё устраивает. секс 1 минута и на боковую. За многие годы всего перепробовали, не помогает. Есть два способа - вибратор или любовник.
ИгорьВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Я живу с такими проблемами 10 лет. Проблеммы именно у меня, а не у мужа, его всё устраивает. секс 1 минута и на боковую. За многие годы всего перепробовали, не помогает. Есть два способа - вибратор или любовник.
СсылкаПожаловаться
А сама что выбрала?
Мира МиВ ответ на Игорь
Игорь
А сама что выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и другое.
ИгорьВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
И то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умеют же некоторые и рыбку съесть и ...)))) Молодец, главное чтоб всем хорошо было)))
Cinderella
Тут не таблетки надо пить а научиться себя контролировать, мужчину умеют делать так, что могут остановить преждевременое семяизвержение.
CinderellaВ ответ на Cinderella
Cinderella
Тут не таблетки надо пить а научиться себя контролировать, мужчину умеют делать так, что могут остановить преждевременое семяизвержение.
СсылкаПожаловаться
И продолжать половой акт !
Мира Ми
Вот практика показывает, что не все умеют и могут себя сдерживать, как ни стараются.
Alex Mart
Кто то быстро кончает!Не нравиться!Кто вообще не может кончить,тоже не нравиться,когда долго долбят!Есть заключение что чем чаще секс,тем продолжительней становиться акт,но не ближе чем к неделе.
Дед 111
Кольцо на конец и стакан аракы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем