Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЙ ПАРЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ!!!

Мой парень быстро кончает в течении 1-2 минут. И второй раз не хочет. И это уже длится пол года, к врачу идти отказывается. Помогите советом, может таблетки какие нибудь пропить!!!!
вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Василиса
Пусть тогда сначала делает вам лейк, а потом уже сам кончает....
Марьяна Рослая
Да какие таблетки? Можете купить специальные презервативы с анестетиком. Для начала. А так пусть тренируется. Можно останавливаться в процессе, чтобы возбуждение немного спало. Можно его царапать, боль тоже возбуждение немного снимает. Или числа в уме перемножать, тоже помогает.
вероникаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да какие таблетки? Можете купить специальные презервативы с анестетиком. Для начала. А так пусть тренируется. Можно останавливаться в процессе, чтобы возбуждение немного спало. Можно его царапать, боль тоже возбуждение немного снимает. Или числа в уме перемножать, тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Мы это всё перепробывали, ни чего не помогает 1-2 минуты и всё, а то и меньше.
Марьяна Рослая
Да какие таблетки? Можете купить специальные презервативы с анестетиком. Для начала. А так пусть тренируется. Можно останавливаться в процессе, чтобы возбуждение немного спало. Можно его царапать, боль тоже возбуждение немного снимает. Или числа в уме перемножать, тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Ага исцарапать до крови, и таблицу умножения от начала до канца пусть рассказывает, желательно в слух!!!)))
Марьяна РослаяВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Ага исцарапать до крови, и таблицу умножения от начала до канца пусть рассказывает, желательно в слух!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего смешного в этом нет. Вы знаете более действенные способы? Поделитесь с народом.
Марьяна Рослая
Ничего смешного в этом нет. Вы знаете более действенные способы? Поделитесь с народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто смеялся - я? Я поддерживаю ваш совет.
Долорес КлейборнВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Ага исцарапать до крови, и таблицу умножения от начала до канца пусть рассказывает, желательно в слух!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеетесь. Таблицу умножения, конечно, не надо... Можно например статистику футбольную вспоминать (или чем он там увлекается). Короче, отвлечься от происходящего. Многим помогает.
Долорес Клейборн
Зря смеетесь. Таблицу умножения, конечно, не надо... Можно например статистику футбольную вспоминать (или чем он там увлекается). Короче, отвлечься от происходящего. Многим помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смеюсь , советы даю,может и правда поможет. Также как и вы.
Долорес Клейборн
Зря смеетесь. Таблицу умножения, конечно, не надо... Можно например статистику футбольную вспоминать (или чем он там увлекается). Короче, отвлечься от происходящего. Многим помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, отвлечься от происходящего. Многим помогает.
Можно сходить покурить, отдохнуть ...пока подруга продолжает :-)))
Марьяна Рослая
Да какие таблетки? Можете купить специальные презервативы с анестетиком. Для начала. А так пусть тренируется. Можно останавливаться в процессе, чтобы возбуждение немного спало. Можно его царапать, боль тоже возбуждение немного снимает. Или числа в уме перемножать, тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Да ладно?! царапанье снимает возбуждение????
Марьяна РослаяВ ответ на Ира
Ира
Да ладно?! царапанье снимает возбуждение????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимает возбуждение боль. А поцарапать просто проще всего.
Аля Сукруп
Значит хорошо его заводишь!!!!Кто первый начинает ласкатся? если ты то просто он перевозбуждается. Таблетки не помогут , а вот специальные колечки утягивающие, помогут продлить удовольствие, а себе чтоб под него немного подстроится смазку купи возбуждающую. Удачи в нужном деле!
Andrei2 FrolovВ ответ на Аля Сукруп
Аля Сукруп
Значит хорошо его заводишь!!!!Кто первый начинает ласкатся? если ты то просто он перевозбуждается. Таблетки не помогут , а вот специальные колечки утягивающие, помогут продлить удовольствие, а себе чтоб под него немного подстроится смазку купи возбуждающую. Удачи в нужном деле!
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Екатерина Прохорова
скорее всего он либо эгоист в постели и не понимает что у женщин несколько все иначе происходит и тут тогда ни какие средства не помогут,либо это особенности его физиологии, тогда с ним можно нормально поговорить (только к врачу не отправляйте и таблетки принимать не просите для большинства мужчин это равносильно что посмеяться над его достоинством) надо спокойно объяснить что вам требуется чуть больше времени предложите ему вас завести до введения, или применят удлиняющие секс прибамбасы.если не согласится или ищите другого либо купите вибратор.
вероникаВ ответ на Екатерина Прохорова
Екатерина Прохорова
скорее всего он либо эгоист в постели и не понимает что у женщин несколько все иначе происходит и тут тогда ни какие средства не помогут,либо это особенности его физиологии, тогда с ним можно нормально поговорить (только к врачу не отправляйте и таблетки принимать не просите для большинства мужчин это равносильно что посмеяться над его достоинством) надо спокойно объяснить что вам требуется чуть больше времени предложите ему вас завести до введения, или применят удлиняющие секс прибамбасы.если не согласится или ищите другого либо купите вибратор.
СсылкаПожаловаться
Он по этому поводу переживает больше меня!!! Говорит я работаю мне не когда по больницам лазать. Ходит вечно в напряге думает что и как с ним!!! Мне его так жалко!!!
ТамараВ ответ на вероника
вероника
Он по этому поводу переживает больше меня!!! Говорит я работаю мне не когда по больницам лазать. Ходит вечно в напряге думает что и как с ним!!! Мне его так жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Вас жалко. Уж простите.
Татьяна Панасевич
Я была с таким год. Ничего не изменилось и разговоры и действия определенные не помогли.Пробовола много что. Я не святая-ушла. Это,наверное,просто физиология такая...Жаль,парень был хороший и умный. Но не жалею. Просто я такая,если с ним, то любовник мне не нужен. Не смогла бы. И обманывать его тоже не хочу. Грустные нотки, но это жизнь
вероникаВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Я была с таким год. Ничего не изменилось и разговоры и действия определенные не помогли.Пробовола много что. Я не святая-ушла. Это,наверное,просто физиология такая...Жаль,парень был хороший и умный. Но не жалею. Просто я такая,если с ним, то любовник мне не нужен. Не смогла бы. И обманывать его тоже не хочу. Грустные нотки, но это жизнь
СсылкаПожаловаться
Он боится что я от него уйду и к врачу идти находит 1000 отговорок!!!!
СветланаВ ответ на вероника
вероника
Он боится что я от него уйду и к врачу идти находит 1000 отговорок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто мужская позиция, просто элементарно боится бороться с проблемой, а дисфункция половой системы у мужчины - самый больной удар по самолюбию...
К врачу все-равно надо сходить.
Попробуйте увеличить продолжительность ласк перед самим актом, пусть сделает Вам кунилингус, а потом уже перейдете непосредственно к сексу.
Екатерина Прохорова
Мужчины просто бояться идти к врачу по этим вопросам это их больная тема, пошел значит импотент. не гоните в больницу., успокойте скажите что это нормально все мужчины кончают с разной скоростью.если боится вас потерять предложите ему вас ублажать как то иначе орально например в качестве прилюдии всегда можно найти выход.
вероникаВ ответ на Екатерина Прохорова
Екатерина Прохорова
Мужчины просто бояться идти к врачу по этим вопросам это их больная тема, пошел значит импотент. не гоните в больницу., успокойте скажите что это нормально все мужчины кончают с разной скоростью.если боится вас потерять предложите ему вас ублажать как то иначе орально например в качестве прилюдии всегда можно найти выход.
СсылкаПожаловаться
Ну хочется полноценного секса!!!!
УСПЕШНЫЙ
Кристина - не паникуйте. У вашего парня всё нормально. Просто не хватает практического опыта в этом деле. Врачей не нужно и прибамбасов тоже. Помогите ему вот чем: найдите в инете пособие типа Дао Любви или наподобие - там очень классно о технике сдерживания оргазма написано. Лично с 18 лет практикую подобную технику - могу несколько часов как швейная машинка Зингер :) и получить оргазм когда сам захочу. А в начале я и минуты не мог - только войду - и всё... Так что : живущего - всему научит Время!
Екатерина Прохорова
тогда пускай орально вас не доводит до окончания слегка, и тогда закончите одновременно. секс в отношениях это игра компромиссов, он знает что быстро кончает он делает все что бы он успела( продлить время, завести ее как можно сильнее и т.д.). она кончает быстрее его(это не всегда проблема она и пару раз успеть может) и состояние хочется сбежать она сделает все чтобы он тоже кончил.иначе это не отношения а временный перетрах( иначе не назовешь)
Happy Mother Of Two
И второй раз не хочет....
Какое гнусное коварство - полуживого забавлять!
InsariaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
И второй раз не хочет....
Какое гнусное коварство - полуживого забавлять!
СсылкаПожаловаться
Вы это уже 3й раз пишете. Смените пластинку наконец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем