Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень дамский угодник!

Хотелось бы узнать мнение со стороны, а может быть у вас тоже такой же парень или муж. Встречаюсь 4-й год, мой парень постоянно виснет в интернете, зарегистрирован в контакте и в одноклассниках и на разных сайтах. Ему 23 года,я старше его на 5 лет. Полтора года назад я заметила,что он вовсю флиртует в нете и пишет примерно так "Я могу заставить тебя стонать". Тоже самое в смсках видела.Разговаривала и по хорошему и по-плохому-не помогает. Он просто жаждет нравится всем девушкам и женщинам. В какое-то время морочил голову 18 летней подружке,и рассказывал ей,что у него нет девушки. Потом ползал на коленях. Если зайти к нему вконтакт в интернете, то в графе интересы можно увидеть такую надпись "Женщины,вино,азартные игры". Это вообще лечится или этот кабелизм неисправим?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
маша
Для жизни он не годиться, используй его только в качестве друга.Зачем кого-то лечить, исправлять , учить , подстраиваться под них .Ищи то что тебе нужно , если видишь минус, то это дальше будет проблема.
Lari
Да , оставь его себе для развлечения ,как и он тебя . А для жизни подыскивай - надежного. Он еще не наигрался , раз в открытую флиртует. Ищи который дорожить тобой будет!
DashaInWonderland
Мне тоже кажется, что он еще просто маленький для серьезных, основательных отношений. Мальчик просто еще не нагулялся.
Елена Середа
Ребенок в поиске осющений, хочет быть интернетным мачо.
Елена Середа
Ребенок в поиске осющений, хочет быть интернетным мачо.
СсылкаПожаловаться
Все равно-не изменится. Как кризис-сразу по деффкам:))
Елена Середа
Ребенок в поиске осющений, хочет быть интернетным мачо.
СсылкаПожаловаться
Ой, а с другой стороны 4ый год встречаются....ВСТРЕЧАЮТСЯ,прям с пленок забрала и ждет к себе сУрьезного отношения(((
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Ой, а с другой стороны 4ый год встречаются....ВСТРЕЧАЮТСЯ,прям с пленок забрала и ждет к себе сУрьезного отношения(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, дите погулевать хочет. Жаждет женского внимания в тоннах.
Мирандолина
Согласна, дите погулевать хочет. Жаждет женского внимания в тоннах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было или жениться сразу по-серьезному и быть для него немножко "мамочкой", с которой он расстаться не захочет и уповать на крепость первых читсых отношений...или...вот так. Поезд ушел, как говорится.
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Надо было или жениться сразу по-серьезному и быть для него немножко "мамочкой", с которой он расстаться не захочет и уповать на крепость первых читсых отношений...или...вот так. Поезд ушел, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой поезд? Это были запасные рельсы, поезд даже не приезжал...
ЮлияВ ответ на RubiN
RubiN
Ой, а с другой стороны 4ый год встречаются....ВСТРЕЧАЮТСЯ,прям с пленок забрала и ждет к себе сУрьезного отношения(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) действительно! мальчика тепленького загробастали))))))
Анрика
Уже жду четвертый год серьезного отношения,а ничего не меняется. Мне вот интересно,а серьезное отношение такие мужчины могут дать кому-либо? ведь говорят,что с одной женщиной мужчина ведет себя так,а с другой по-другому.
МирандолинаВ ответ на Анрика
Анрика
Уже жду четвертый год серьезного отношения,а ничего не меняется. Мне вот интересно,а серьезное отношение такие мужчины могут дать кому-либо? ведь говорят,что с одной женщиной мужчина ведет себя так,а с другой по-другому.
СсылкаПожаловаться
А конкретно чего ждете? Что значит это таинственное словосочетание "серьезное отношение"?
kettiВ ответ на Анрика
Анрика
Уже жду четвертый год серьезного отношения,а ничего не меняется. Мне вот интересно,а серьезное отношение такие мужчины могут дать кому-либо? ведь говорят,что с одной женщиной мужчина ведет себя так,а с другой по-другому.
СсылкаПожаловаться
нет не могутв 90% случаев, они по жизни такие..
ЮлияВ ответ на Анрика
Анрика
Уже жду четвертый год серьезного отношения,а ничего не меняется. Мне вот интересно,а серьезное отношение такие мужчины могут дать кому-либо? ведь говорят,что с одной женщиной мужчина ведет себя так,а с другой по-другому.
СсылкаПожаловаться
ну для всех свои серьезные отношения))) дл явас это что? а дл янего? спросите что он думае ти у вас все на места сразу встанет))
Анрика
Жду,чтобы перестал писать всякий любовный бред другим девушкам,жду,чтобы в гости ко мне трезвым приезжал, жду, чтобы с работы встречал и жду,когда же он поймет,что в мужчине важен интеллект,а не его внешность. А то женилка выросла,а в голове ветер.
МирандолинаВ ответ на Анрика
Анрика
Жду,чтобы перестал писать всякий любовный бред другим девушкам,жду,чтобы в гости ко мне трезвым приезжал, жду, чтобы с работы встречал и жду,когда же он поймет,что в мужчине важен интеллект,а не его внешность. А то женилка выросла,а в голове ветер.
СсылкаПожаловаться
О-о-о-о!!!!То есть он малоинтеллектуальный малолетний алкоголик, который носится по девкам, не уделяет Вам внимания, а самый активно работающий у него орган - это не головной мозг, а член? И Вы надеетесь, что внезапно случится глобальное чудо и он превратится в умного серьезного любящего Вас мужчину? Тогда Вам остается только ждать. Долго, скорее всего до самой старости. И быть готовой, что это чудо может в этой жизни не произойти. Может в следующей жизни???
ОльгаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
О-о-о-о!!!!То есть он малоинтеллектуальный малолетний алкоголик, который носится по девкам, не уделяет Вам внимания, а самый активно работающий у него орган - это не головной мозг, а член? И Вы надеетесь, что внезапно случится глобальное чудо и он превратится в умного серьезного любящего Вас мужчину? Тогда Вам остается только ждать. Долго, скорее всего до самой старости. И быть готовой, что это чудо может в этой жизни не произойти. Может в следующей жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аахахаа посмеялась над диагнозом =)))
МирандолинаВ ответ на Ольга
Ольга
Аахахаа посмеялась над диагнозом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь она сама это пишет. только другими словами.
ОльгаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Но ведь она сама это пишет. только другими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, более того не понимаю для чего за такого цепляться... Время то уходит.
Елена СередаВ ответ на Анрика
Анрика
Жду,чтобы перестал писать всякий любовный бред другим девушкам,жду,чтобы в гости ко мне трезвым приезжал, жду, чтобы с работы встречал и жду,когда же он поймет,что в мужчине важен интеллект,а не его внешность. А то женилка выросла,а в голове ветер.
СсылкаПожаловаться
Это кто это мужчина? Не,это еще жеребчик .У меня 2 таких 23 летних мужчинки, но до мужчин им еще ой как далеко.
Юлия
милая девушка))) у вас неверное представление о понятии "дамский угодник". В вашем случае это ненагулявшийся еще мальчик , ничего не поделать... или терпеть или расходиться....Будете сейчас приждимать , только хуже сделаете: или он будет это делать скрыто или попридержит себя чуток а потом выльется это все еще страшнее
Анрика
Что меня страшит,это то,а вдруг он уже давно с кем-то спит на стороне,тоесть пользуется одноразовыми связями,а секс у нас без презерватива, ни разу не пользовались за все время. В первые два года такой стеснительный был,если мои подруги кокетничали с ним,то он делал огромные испуганные глаза и прятался за мной :) Я свободно его отпускала везде,тени сомнения не было. А потом...Одна из его подружек рассказала,как он познакомился с ней сам на улице и ничего не стеснялся. Вот так!
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
Что меня страшит,это то,а вдруг он уже давно с кем-то спит на стороне,тоесть пользуется одноразовыми связями,а секс у нас без презерватива, ни разу не пользовались за все время. В первые два года такой стеснительный был,если мои подруги кокетничали с ним,то он делал огромные испуганные глаза и прятался за мной :) Я свободно его отпускала везде,тени сомнения не было. А потом...Одна из его подружек рассказала,как он познакомился с ней сам на улице и ничего не стеснялся. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Аха...а Вы что хотели...сколько лет еще встречаться планировали? До пенисии? Не обижайтесь, но так ведь...ничего и не добьетесь ни с этим паренем, ни с кем другим. Просто так на веревочке каким образом удержишь? КАКОЕ у него основания быть Вам верным?
Анрика
В браке нет гарантий или оснований верности,гарантия одна-это любовь и боязнь потери. А что в браке,что вне брака-изменить можно всегда и везде при желании.
Анрика
Действительно, дальше ждать бессмыслено. Только нервы себе трепать :(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем