Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень дева

люди помогите, он дева!
Настюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Dmitry Sergeev
Лесбиянка?
Наталья Воробьёва
А мой рак. И что теперь?
Милашка
Обожаю Раков. Они такие нежные. Правда, это касается мужчин. Женщины истеричные.
А Девы очень сложные, беспомпромисные. Не жалеют ни чьих чувсв, говорят все в лицо, сильно раня.
А проблема в чем?
ElviraВ ответ на Милашка
Милашка
Обожаю Раков. Они такие нежные. Правда, это касается мужчин. Женщины истеричные.
А Девы очень сложные, беспомпромисные. Не жалеют ни чьих чувсв, говорят все в лицо, сильно раня.
А проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
как вы всех под одну гребенку) рак - нежный, девы сложные) хотя это меня конечно зацепило, что вы сказали, что женщины-раки истеричные) не истеричные, а ранимые, а так - совершенно бесконфликтные)
bagiraВ ответ на Elvira
Elvira
как вы всех под одну гребенку) рак - нежный, девы сложные) хотя это меня конечно зацепило, что вы сказали, что женщины-раки истеричные) не истеричные, а ранимые, а так - совершенно бесконфликтные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сказали, что женщины-раки истеричные) не истеричные, а ранимые, а так - совершенно бесконфликтные)
Присоединяюсь к вышесказанному! )))
МилашкаВ ответ на Elvira
Elvira
как вы всех под одну гребенку) рак - нежный, девы сложные) хотя это меня конечно зацепило, что вы сказали, что женщины-раки истеричные) не истеричные, а ранимые, а так - совершенно бесконфликтные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех Раков, кого я знала, женщины всегда истерили, по малейшими поводу плакать начинали. А вот остолько нежности, поддержки и понимания, как от мужчины-Рака, я ни от кого не получала.
Хотя допускаю, что разные люди бывают. И на характер влияет не только знак Зодиака, но и другие факторы.
ElviraВ ответ на Милашка
Милашка
Тех Раков, кого я знала, женщины всегда истерили, по малейшими поводу плакать начинали. А вот остолько нежности, поддержки и понимания, как от мужчины-Рака, я ни от кого не получала.
Хотя допускаю, что разные люди бывают. И на характер влияет не только знак Зодиака, но и другие факторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про "другие факторы" - наконец разумные слова)
Св*Л*4ьВ ответ на Милашка
Милашка
Обожаю Раков. Они такие нежные. Правда, это касается мужчин. Женщины истеричные.
А Девы очень сложные, беспомпромисные. Не жалеют ни чьих чувсв, говорят все в лицо, сильно раня.
А проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
Обожаю Раков. Они такие нежные. Правда, это касается мужчин. Женщины истеричные.
А Девы очень сложные, беспомпромисные. Не жалеют ни чьих чувсв, говорят все в лицо, сильно раня.
А проблема в чем?


Вот я с мнением про дев согласна! Эгоисты одним словом...
Василиса
Мой тоже Дева и что?
Слова из него не вытянешь, ничего не говорит, бубнит только что-то себе под нос. Очень заботливый в плане: завтрак в постель и прочие мелочи.
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Мой тоже Дева и что?
Слова из него не вытянешь, ничего не говорит, бубнит только что-то себе под нос. Очень заботливый в плане: завтрак в постель и прочие мелочи.
СсылкаПожаловаться
То что слова не вытянешь-это 100% . А когда начинаешь расспрашивать - начинается либо злиться либо обижаться.
татьяна тупарева(Козлова)В ответ на Ирина
Ирина
То что слова не вытянешь-это 100% . А когда начинаешь расспрашивать - начинается либо злиться либо обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой дева, тоже был молчун,даже звала его"му-му" ,но теперь это прозвище не актуально(кстати я тоже дева) ,очень надежный человек,если верите в гороскопы,там почитайте характеристику,в чем проблема-то?
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
То что слова не вытянешь-это 100% . А когда начинаешь расспрашивать - начинается либо злиться либо обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой только пыхтит и всё равно молчит....Смеюсь над ним.
Элен АнгелВ ответ на Василиса
Василиса
Мой только пыхтит и всё равно молчит....Смеюсь над ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,бывший муж дева,мало того что разговор не клеится,так сам мне позвонит и молчит по две минуты в трубку!
Masha Akhmadullina
у меня брат дева - убица апстенку! совсем его девушке не завидую...
Но у меня самой был опыт отношений с чистейшей Девой, советов не много: смотрите ему в рот, делайте что говорит, боготворите, проглатывайте обиды, закрывайте глаза на хамство... если одновременно любить его до полусмерти - все не так уж плохо....
Из положительных сторон: ответственность до гробовой доски, педантичность до умопомрачения, аккуратность до одурения и тд.и т.п.
Желаю терпения вам и ангельского терпения!
ВасилисаВ ответ на Masha Akhmadullina
Masha Akhmadullina
у меня брат дева - убица апстенку! совсем его девушке не завидую...
Но у меня самой был опыт отношений с чистейшей Девой, советов не много: смотрите ему в рот, делайте что говорит, боготворите, проглатывайте обиды, закрывайте глаза на хамство... если одновременно любить его до полусмерти - все не так уж плохо....
Из положительных сторон: ответственность до гробовой доски, педантичность до умопомрачения, аккуратность до одурения и тд.и т.п.
Желаю терпения вам и ангельского терпения!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я в рот свему не смотрю и не собираюсь, хамства в жизни не слышала, что люблю не говорила.
Сам для меня всё делает. Не делится мир на 12 частей, мы с первым мужем Козероги - абсолютно разные люди.
Masha AkhmadullinaВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, я в рот свему не смотрю и не собираюсь, хамства в жизни не слышала, что люблю не говорила.
Сам для меня всё делает. Не делится мир на 12 частей, мы с первым мужем Козероги - абсолютно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим как вы через 5 лет скажете;) поверьте, мне он тоже все делал=) первое время....
ВасилисаВ ответ на Masha Akhmadullina
Masha Akhmadullina
Посмотрим как вы через 5 лет скажете;) поверьте, мне он тоже все делал=) первое время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамства я себе не позволяю, и уж тем более, не позволю никому в отношении себя.
А вообще-то мне 40 лет и я прекрасно знаю о чём говорю.
Люди всё разные, не могут быть все Девы одинаковы, как и остальные знаки зодиака!
Я, например, терпеть не могу скорпионов, это не значит, что они все такие!
Знала раньше одного представителя Дев - да, подонок полнейший, но другие 3 Девы- прекраснейшие люди, много лет общения это подтверждают.
татьяна тупарева(Козлова)В ответ на Masha Akhmadullina
Masha Akhmadullina
Посмотрим как вы через 5 лет скажете;) поверьте, мне он тоже все делал=) первое время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я через 15 лет это говорю.Знаете,если в зубах тапочки носить и позволять себя унижать,то любой знак можно испортить.И вообще есть такое правило-подобное притягивает подобное!!!
татьяна тупарева(Козлова)
а я через 15 лет это говорю.Знаете,если в зубах тапочки носить и позволять себя унижать,то любой знак можно испортить.И вообще есть такое правило-подобное притягивает подобное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом согласна, видимо мы с Девами противоположности... поэтому набила уже шишек и стараюсь обходить их по стеночке...
татьяна тупарева(Козлова)В ответ на Masha Akhmadullina
Masha Akhmadullina
в этом согласна, видимо мы с Девами противоположности... поэтому набила уже шишек и стараюсь обходить их по стеночке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маша,у меня первый был тоже Дева,но совсем другой человек,но однако это меня не испугало,Я рада что не стала судить о всех по одному придурку.Все же надо себя уважать и не давать другим себя топтать,дело не в знаке Зодиака,ведь к любому человеку нужно привыкать и притираться,даже к своему ребенку.Что уж говорить о взрослых или вернее о взрослеющих....
татьяна тупарева(Козлова)
Маша,у меня первый был тоже Дева,но совсем другой человек,но однако это меня не испугало,Я рада что не стала судить о всех по одному придурку.Все же надо себя уважать и не давать другим себя топтать,дело не в знаке Зодиака,ведь к любому человеку нужно привыкать и притираться,даже к своему ребенку.Что уж говорить о взрослых или вернее о взрослеющих....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не уточнила, мне было 20 ему 32... ион далеко не первый Дева в моей жизни! я его любила до одурения каждой клеточкой своего тела, мы прожили нос к носу 3 года...привыкать? не помню привыкания, отвыкания тоже!
Я не сказала,что дело только в Знаке зодиака, но все мы подходим под черты своего знака. Есть те кто яркие представители, есть слабовыраженые...яркие представители именно такие как я описала:хамло, замкнутые, резкие, педантичные до костного мозга, могут 1 словом отмести важного человека, требовательные... про слабовыраженых промолчу, я их пока не встречала.
Я никому не навязываю свое мнение, просто высказала свой жизненный опыт!
татьяна тупарева(Козлова)В ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, я в рот свему не смотрю и не собираюсь, хамства в жизни не слышала, что люблю не говорила.
Сам для меня всё делает. Не делится мир на 12 частей, мы с первым мужем Козероги - абсолютно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здесь согласна,тоже в рот не смотрю,не хам,о любви тоже не пою....
Юрий Воробьёв
ДЕВА

Логический ум и система во всем. Пунктуальный мужчина, хорошо умеющий владеть собой. Проблема его в том, что, выработав жизненную позицию, он отстаивает и исповедует только её. Он раб своего логического обоснования. Секс для него не столько наслаждение и удовольствие, как просто возможность «выпустить пар».

Рекомендации

Если вы сумеете переубедить его хоть в чём-то, то ради вас он пойдет буквально на всё.
Юрий Воробьёв
ДЕВА

Логический ум и система во всем. Пунктуальный мужчина, хорошо умеющий владеть собой. Проблема его в том, что, выработав жизненную позицию, он отстаивает и исповедует только её. Он раб своего логического обоснования. Секс для него не столько наслаждение и удовольствие, как просто возможность «выпустить пар».

Рекомендации

Если вы сумеете переубедить его хоть в чём-то, то ради вас он пойдет буквально на всё.
СсылкаПожаловаться
Мне в мужчине-Деве не нравится такая черта, как "система во всём", мир нельзя подогнать под какие-то стандарты, он изменчив. Иногда неплохо сделать что-либо экспромтом!
Юрий ВоробьёвВ ответ на bagira
bagira
Мне в мужчине-Деве не нравится такая черта, как "система во всём", мир нельзя подогнать под какие-то стандарты, он изменчив. Иногда неплохо сделать что-либо экспромтом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, экспромт - это весело, сродни вдохновению и творческому импульсу;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем