Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень дева

люди помогите, он дева!
Настюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Lady NВ ответ на БарОлА
БарОлА
мужчины -девы---подкаблучники!!!так-что в семейной жизни с ними легко!!!
СсылкаПожаловаться
Ne soglasna. Mne bilo ooooooochen tyajelo. Oni plohie semyanini.
БарОлАВ ответ на Lady N
Lady N
Ne soglasna. Mne bilo ooooooochen tyajelo. Oni plohie semyanini.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и во всем-бывают исключения!!!и вам оно(исключение)попалось!!!а мои все знакомые мужчины девы---радость жен!!!как говорится "топнет ножкой и пойдет мыть посуду"! :))))
bagiraВ ответ на БарОлА
БарОлА
Как и во всем-бывают исключения!!!и вам оно(исключение)попалось!!!а мои все знакомые мужчины девы---радость жен!!!как говорится "топнет ножкой и пойдет мыть посуду"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги-Скорпиона бывший муж-Дева. 25 лет прожили, двух сыновей нажили, а по прошествии четверти века она с ним развелась (сама подала на развод). Говорит, капризен, эгоистичен, изворотлив как уж, хамство попёрло, оскорбления и недовольство, последней каплей было рукоприкладство... Вот так! А Вы говорите "ножкой топнуть".
abrigo negro
вся проблема в том, кто вы по гороскопу... я Близнецы, а папа мой Дева... у нас то понимание, то готовы убить друг друга))
Кристина
Я так и не поняла суть. Ваш парень по гороскопу дева (вы это имели ввиду)? А чем собственно проблема-то заключается?
I WanT tO lOvE
А у меня дева болтун ужасный! Рот не закрывается. Именно это в нем и нравится =***
Елена Премудрая
Болтун и истерик (правда только с близкими людьми истерик), помнит все, он видит все Ваши недостатки (и наедине о них может напомнить в самой обидной форме) -это "минус"
Но только ОН ежегодно в день Вашего знакомства, даже через 10 лет (день рождения, день свадьбы и пр.) в 6 часов утра привезет букет роз и тортик - он помнит все. С ним всегда интересно, его любят в компани - ведь он болтун. Только ОН за Вас способен убить любого- ведь он же истерик. ОН всегда придет Вам на помощь, даже если это Вы ошиблись - он знает все Ваши недостатки и принимает их как нормальность. И если уж ОН выбрал Вас, то на другую девушку взглянет лишь с целью " тебе бы такое платье больше подошло бы , надо купить такое же". А для него всегда надо быть чем-то чуточку лучше остальных (чуть начитанее, чуть ухоженней, чуть самодостаточней чем другие , пойдет любое "чуть" - иначе Дева потеряет интерес (и что-то мне подсказывает это может быть навсегда). Еще большой поюс -не помню ни одной истерики по поводу неглаженных вещей или отсутствия ужина. Есть хорошо -нет- тоже не катастрофа- сам не калека (хозяйка я, чесно сказать, весьма посредственная). Повода для ревности как-то тоже не припомню. И чистюля какой-то вдохновенный просто.
Блин, написала и подумала, какой же он у меня классный... Хоть и Дева....А все говорят "как ты с ним живешь..." Да вот так живу и мучаюсь)))))))
Ришат Ахмеров
Я-Дева!Люблю говорить в лицо и мне не нравится что вы здесь пишите!!!
rose rose
И что????
Фантазерка
У меня был мужчина Дева, и не один! Что могу сказать-есть все качества, которые я ценю в мужчинах! С ними можно иметь дело! Прямолинейность? Для меня это больше плюс чем минус-не будут пудрить мозги псевдоотношениями. Хамство? Тут можно сказать, что хамство рождает хамство, следовательно следует поискать причины этого хамства в своем поведении. Есть у них деловая жилка, надёжность, пунктуальность, слов своих на ветер не бросают. Если сказал что позвонит в 14.00, то в 13.59 у меня уже звонил телефон. И уж если прирос душой то я не знаю что должно произойти, чтобы он отрёкся. Да, может делать глупости по отношению к женщине... но все мы не святые!
Девы мне очень нравятся. Легко нахожу общий язык. Сама я по знаку зодиака Рыбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем