Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень - гей?!

Дорогие форумчане!!!
вот и очередь до меня дошла чтоб излить душу вам. А больше некому!!! Встречаемся с парнем вот уже год. Полгода был у нас тайм-аут. Моя проблема в том что, я чаще испытываю дискомфорт с ним. Он очень много фотографируется. То с едой, то  с кошкой своей. То с коллегами. Самое отвратительное - он делает разные мимики. БЛИН! Он же мужик! Зачем так фото-ться??!! Меня это напрягает. Во вторых, он часто обижается. Не так выразилась, не так посмотрела. Бросает трубку первым. Часто без причин у него нет настроения. Спрашиваю, он: какая тебе разница? и губки свои надует.   Милые девушки, мой парень - ГЕЙ??? Я как будто мужик рядом с ним. Хочется расслабиться, стать женственной. Но нет! Он снова обижен! вот и ублажай его! Я в отчаянии девочки! И парни так же можете комментарий оставить. Может он скрытый гей. Просто боится в признаться. Не хочу ошибиться выбором. Не дай Бог от него иметь детей!!! Таких же женеподобных??!! 
Persik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ангелина
))) если с ним ..вы чувствуете себя мужиком-это конец.
Пора остановиться...и оставить этого неженку.
?
У меня был такой. Обижался, часто без видимой причины, кидал трубку, не мог адекватно оценивать критику, потом превратился в нытика... Надоел он мне через год, бросила его.
Rico.Hub +В ответ на ?
?
У меня был такой. Обижался, часто без видимой причины, кидал трубку, не мог адекватно оценивать критику, потом превратился в нытика... Надоел он мне через год, бросила его.
СсылкаПожаловаться
Вот как, бросила его, да вы сами такие, без видимых причин ноете, дуетесь но мы вас не бросаем.... Теперь вы понимаете как нам мужчинам порой живется с женщиной)
?В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как, бросила его, да вы сами такие, без видимых причин ноете, дуетесь но мы вас не бросаем.... Теперь вы понимаете как нам мужчинам порой живется с женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы девочки, нам можно
МышкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как, бросила его, да вы сами такие, без видимых причин ноете, дуетесь но мы вас не бросаем.... Теперь вы понимаете как нам мужчинам порой живется с женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасьте... приехали! чот вы, мужчины, все больше на таких вот с розовыми соплями смотрите, а не на баб с гаечными ключами из рекламы дирола!) а спрос рождает предложение!)))
Мисс Вселенная
-Дорогой, либо ты ведёшь себя как мужчина, либо давай останемся подругами и найдём себе нормальных мужиков!
Любовь ОрловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
-Дорогой, либо ты ведёшь себя как мужчина, либо давай останемся подругами и найдём себе нормальных мужиков!
СсылкаПожаловаться


Мисс Вселенная
-Дорогой, либо ты ведёшь себя как мужчина, либо давай останемся подругами и найдём себе нормальных мужиков!
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Прочла пол текста и сразу вопрос - а, простите, за каким?! вы с ним встречаетесь???? И какая разница гей он или нет, даже если он 100% мужик, то вы вообще на что подписываетесь??? на вечные капризы? на придирки? на вечный мужской пмс? Вот убей бог лаптем - не могу понять таких дам.
МышкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Прочла пол текста и сразу вопрос - а, простите, за каким?! вы с ним встречаетесь???? И какая разница гей он или нет, даже если он 100% мужик, то вы вообще на что подписываетесь??? на вечные капризы? на придирки? на вечный мужской пмс? Вот убей бог лаптем - не могу понять таких дам.
СсылкаПожаловаться
фиговенький, но свой? - как вариант))
Любовь ОрловаВ ответ на Мышка
Мышка
фиговенький, но свой? - как вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой-то он уж очень фиговенький.
МышкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да какой-то он уж очень фиговенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у кого какая самооценка))
Rico.Hub +
Наверное он няшный, вот бы увидеть... Ну кто то из вас должен быть красивым, милым, женственным...ну кто как не он!? И вообще.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Наверное он няшный, вот бы увидеть... Ну кто то из вас должен быть красивым, милым, женственным...ну кто как не он!? И вообще.
СсылкаПожаловаться
Куснул))))))
Василиса
Не думаю, скорее просто закомплексованный человек.
Мышка
не знаю, гей или нет, но он точно никогда не изменится)))так что ищите нормального, если этот напрягает)
Вафелька
Набалованный он, вот и все.
У меня тоже обижулька супруг, от этого очень помогает образ "маленькой девочки"
Ульяна
придурок он закомплексованный.
и геем быть не обязательно чтобы быть просто д*билом.
Рэм Ⓡ
Почему сразу гей? Обычный инфантил..
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему сразу гей? Обычный инфантил..
СсылкаПожаловаться
Точно))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, мне даже не представить такого "мужика" )) А как он с друзьями себя ведёт, интересно ..
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, мне даже не представить такого "мужика" )) А как он с друзьями себя ведёт, интересно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?В ответ на kiss kiss
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот прикольный хотя бы
kiss kissВ ответ на ?
?
Этот прикольный хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если тыщу таких снимков?)) Там не до приколькости будет
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, мне даже не представить такого "мужика" )) А как он с друзьями себя ведёт, интересно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем