Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень - гинеколог. Проблема или плюсы?

так получилось, что встречаюсь с гинекологом. Узнала это не сразу, сначала сказал, что хирург. Через месяц, когда уже встречались вовсю, уточнил, что гинеколог. Ну необычно конечно. Через 4 месяца познакомила в компании со своими подругами. Все сразу как то задружились. все ок. Ну и вот на прошлой неделе с подругами сидим и одна меня спрашивает: " Ты не против если я к твоему парню на прием схожу? А то проблема есть, а идти к постороннему не хочется. Назначит кучу анализов ненужных. А тут как бы свой есть."  Мои подруги разделились на 2 лагеря- одни говорят -" нет проблем! Я бы тоже пошла! Что тут такого?" а другие говорят- "как можно?? Это же парень подруги! Он увидит подругу своей девушки голой! это почти измена!! "  И я как то задумалась.. Это нормально будет если мои подруги будут к нему ходить на приемы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Офицер

Бастет_Bȝstt
какие могут быть минусы у него? и отлюбит и осмотрит. радуйся
Бастет_Bȝstt
какие могут быть минусы у него? и отлюбит и осмотрит. радуйся
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Валерка Смирнова
руки в тепле, деньги в кармане
Верный ВсегдаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
руки в тепле, деньги в кармане
СсылкаПожаловаться
анекдот про дальнобойщика...+++ !!!
Beladonna@
Было уже
Людмила Запарова
подружка нескромная у Вас...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SayonaragirlВ ответ на Фиалка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Мари -АннаВ ответ на Фиалка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поДложила
Mar Fa
ой...
Жужа
Неважно - гинеколог, терапевт или еще кто, к своим знакомым по досугу не пошла бы.
Крокодил Хуфу
А вы к какому гинекологу теперь собираетесь ходить на приёмы?
Крокодил Хуфу
А вы к какому гинекологу теперь собираетесь ходить на приёмы?
СсылкаПожаловаться
я то сама конечно к нему пойду. То есть даже у же была один раз. он сам предложил анализы сдать. Для профилактики. Честно говоря сама долго собиралась. как то ситуация необычная.. С такого ракурса меня еще никто из бывших не видел! ))) Но потом решилась. Все ок.
Любовник ФорумныхЧикульВ ответ на Аноним
Аноним
я то сама конечно к нему пойду. То есть даже у же была один раз. он сам предложил анализы сдать. Для профилактики. Честно говоря сама долго собиралась. как то ситуация необычная.. С такого ракурса меня еще никто из бывших не видел! ))) Но потом решилась. Все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он тебя сразу после секса не осматривает?
Anna AvonarThiS
щас Вас удивлю: хирурги тоже оперируют голых людей... так что испугать врача голой частью тела не получится... что касается этики - если хороший врач - на прием можно сходить. а можно и другого хорошего врача поискать, чтобы не нервировать впечатлительную подружку...
Светик
гинекологи/андрологи/проктологи - тоже люди, у них есть семьи, дети и т.д
ну не подруг ваших, а других тетек он смотреть будет, что это меняет?
АЛЕНА***В ответ на Светик
Светик
гинекологи/андрологи/проктологи - тоже люди, у них есть семьи, дети и т.д
ну не подруг ваших, а других тетек он смотреть будет, что это меняет?
СсылкаПожаловаться
для него то может и ни чего,а вот самой подруге каково звезду показывать человеку,в котором она видит не только врача,но и хорошего знакомого?
СветикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
для него то может и ни чего,а вот самой подруге каково звезду показывать человеку,в котором она видит не только врача,но и хорошего знакомого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже вопросы к подруге. Конечно, я бы к мужу/жениху подруги тоже не пошла бы. Хотя попросила бы подыскать хорошего врача, так сказать по знакомству.
СветикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
для него то может и ни чего,а вот самой подруге каково звезду показывать человеку,в котором она видит не только врача,но и хорошего знакомого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если только не совсем вопрос жизни и смерти (ну кровотечение, например). В такие критические моменты мне не до китайских церемоний.
АЛЕНА***В ответ на Светик
Светик
ну, если только не совсем вопрос жизни и смерти (ну кровотечение, например). В такие критические моменты мне не до китайских церемоний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это конечно,там не до кокетства,а вот просто на осмотр я бы не пошла)
Алиночка
какие сказочки в обед...
бред какой-то
Не, голой он ее не увидит, верх сымать для приёма гинеколога нинада)
Nika
Нормально. Что за иди..оти..зм такой. Какое отношение измены имеют к осмотру у гинеколога. Вы все пенсионерки что ли , что вас такие странные мысли посещают ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем