Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень голубой

мой парень просит чтобы я его в попку имела . даже страпон принёс . говорит что хочет попробовать себя в роли женщины.
Диана Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
† AnGel VersY †
Сочувствую вам, а сколько вы уже вместе?
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Ну и гумосек!!! Ха-ха-ха-ха-ха!! И без окон без дверей, полна жопа огурцов!!! Огурцов ему в жопу нахерачь
ladyklubnichka
ну и что в этом такого....если он хочет почувствовать это, так дай ему... пустьрадуется. и не голуюой он вовсе
Алина Северьянова
Диана, если бы ваш парень был латентным геем, то он ни в коем случае не адресовал вам подобную просьбу. Скорее всего, его простата требует к себе вашего внимания) Действительно, почему бы не попробовать, но позже ни в коем случае не заостряйте на этом внимание, типа, ты любишь в попу, или стебать его на эту тему. Купите фаллос среднего размера, а еще лучше анальные шарики, примените смазку. Пробуйте сначала пальцами, и желательно делать это во время минета. Попытайтесь нащупать простату, она находится на глубине 2-х фаланг пальца. На ощупь это небольшое уплотнение со стороны живота. Размер зависит от мужского возбуждения.
Знаете, говорят, что мужчины исследователи, но это может быть интересно и девушкам) Удачи вам и море удовольствия)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем