Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень голубой

мой парень просит чтобы я его в попку имела . даже страпон принёс . говорит что хочет попробовать себя в роли женщины.
Диана Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Нека
Какие проблемы???
Vlad74
бляяя, хде ж вы таких пидоров находите?!
НекаВ ответ на Vlad74
Vlad74
бляяя, хде ж вы таких пидоров находите?!
СсылкаПожаловаться
Ой, Вовчик, тебе лучше не знать этих мест)))))))
НатальяВ ответ на Нека
Нека
Ой, Вовчик, тебе лучше не знать этих мест)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вовчик, тебе лучше не знать этих мест)))))))

Какая прелесть, посмеялась от души))))))
Карен ++++++++В ответ на Vlad74
Vlad74
бляяя, хде ж вы таких пидоров находите?!
СсылкаПожаловаться
точна, читал, ей и на башку ссали
Юлия Любимова
В роли женщины? Жесть! накрасьте его еще, парик купите, сиски пришейте, ноги попрейте! Пусть чувствует себя женщиной!
Дарья
)))) гг ржу.. хорошо, что страпон принес, а то бы попросил, чтобы Вы пальчиком его ну того этого)))))
О боже какой Мужчина
Богу богово, а пидару пидарово :=)))
Дикая Кошка.
((((((((Сегодня страпон приволок, завтра чужого мужика притаранит))))) ГЫЫЫЫ))))
ulitok. net
если вы не хотите, мож он друга своего попросит?
Любима Красивая
Дааааааааа, это мир сходит с ума!
Любима Красивая
Сделайте ему так что бы он больше никогда не захотел! Надо парня спасать!
Вера Бондарь
Сейчас таких 90%,фиг его знает что с ними,но когда Вы его уделаете,от вас он не отцепиться.
Долорес Клейборн
А при чем тут "голубизна"? Он же не мужчину просит о таких утехах.
Nobody's wife
не факт,что он голубой. можть просто экспериментатор
Юлия
мда...
историю вспомнила,...расскажу....подруга про свою бывшую сослуживицу рассказывала
Вышла девушка замуж - семья мужа - богатая. Чет там видимо у богатых свои прибабахи так с какого-то момента она стала мужа иметь)) и получает от этого удовольствие....видимо он ее морально а она его так вот.. так она еще и свекрови своей посоветовала та тоже давай сваво так же)) и сидят невестка со свекровью обсуждают ощущения))) ПОдруга моя когда ей это рассказали в шоке была
евгения кузнецова
Почему голубой-то? Вы же вроде не мужчина?
Екатерина Белогорова
Сразу видно, что сам автор и 98% ответов- от людей либо неопытных, либо просто "темных" и невежественных в этом вопросе))))
В сексе есть масса тонкостей, интимностей. И эта сфера очень личная.
Конечно не каждый мужчина сознается в том, что ему приятно от того, что в его анальный проход погружается что-то( палец, фалоимитатор и т.д.). Но это правда, т.к физиология мужчин такова: предстательная железа у них есть.
И что за идиот повесил ярлык: если речь о анальном отверстии мужчины- значит он педик!!!!
ПЕДИК-это мужчина общающийся с лицами своего пола, т.е. мужиками и при чем неважно кто кого))) А то я тут слышала уже версии, что если мужик мужика имеет, то тот кто имеет- мужик, а кого имеют педик)))) Аха-ха.
А перед Вами видимо он зря открылся, переоценил Вас)))))
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Сразу видно, что сам автор и 98% ответов- от людей либо неопытных, либо просто "темных" и невежественных в этом вопросе))))
В сексе есть масса тонкостей, интимностей. И эта сфера очень личная.
Конечно не каждый мужчина сознается в том, что ему приятно от того, что в его анальный проход погружается что-то( палец, фалоимитатор и т.д.). Но это правда, т.к физиология мужчин такова: предстательная железа у них есть.
И что за идиот повесил ярлык: если речь о анальном отверстии мужчины- значит он педик!!!!
ПЕДИК-это мужчина общающийся с лицами своего пола, т.е. мужиками и при чем неважно кто кого))) А то я тут слышала уже версии, что если мужик мужика имеет, то тот кто имеет- мужик, а кого имеют педик)))) Аха-ха.
А перед Вами видимо он зря открылся, переоценил Вас)))))
СсылкаПожаловаться
согласна абсолютно!
Екатерина Белогорова
Сразу видно, что сам автор и 98% ответов- от людей либо неопытных, либо просто "темных" и невежественных в этом вопросе))))
В сексе есть масса тонкостей, интимностей. И эта сфера очень личная.
Конечно не каждый мужчина сознается в том, что ему приятно от того, что в его анальный проход погружается что-то( палец, фалоимитатор и т.д.). Но это правда, т.к физиология мужчин такова: предстательная железа у них есть.
И что за идиот повесил ярлык: если речь о анальном отверстии мужчины- значит он педик!!!!
ПЕДИК-это мужчина общающийся с лицами своего пола, т.е. мужиками и при чем неважно кто кого))) А то я тут слышала уже версии, что если мужик мужика имеет, то тот кто имеет- мужик, а кого имеют педик)))) Аха-ха.
А перед Вами видимо он зря открылся, переоценил Вас)))))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, что сам автор и 98% ответов- от людей либо неопытных, либо просто "темных" и невежественных в этом вопросе))))
В сексе есть масса тонкостей, интимностей. И эта сфера очень личная.
Конечно не каждый мужчина сознается в том, что ему приятно от того, что в его анальный проход погружается что-то( палец, фалоимитатор и т.д.). Но это правда, т.к физиология мужчин такова: предстательная железа у них есть.
И что за идиот повесил ярлык: если речь о анальном отверстии мужчины- значит он педик!!!!
ПЕДИК-это мужчина общающийся с лицами своего пола, т.е. мужиками и при чем неважно кто кого))) А то я тут слышала уже версии, что если мужик мужика имеет, то тот кто имеет- мужик, а кого имеют педик)))) Аха-ха.
А перед Вами видимо он зря открылся, переоценил Вас)))))


полностью согласна....
тамара новикова
Дай ему шанс доказать это!
Сибирячка
Когда то одна врач сказала следующее : " Если мужчина хоть раз сломает психологический барьер и попробует с мужчиной , он никогда не вернется к женщине .потому что он получит несравненно большее удовольствие " . Я не проверяла ,но стоит задуматься ...
Оксана НевернаяВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Когда то одна врач сказала следующее : " Если мужчина хоть раз сломает психологический барьер и попробует с мужчиной , он никогда не вернется к женщине .потому что он получит несравненно большее удовольствие " . Я не проверяла ,но стоит задуматься ...
СсылкаПожаловаться
Вы щас разом всех женщин опустили....
Marina
Да у аффтора не парень голубой, а денег не хватает. Она себе рекламу активно делает
Аркадий Лаптев
Не голубой он. У него такая ориентация, не помню как называется, КОРОЧЕ - ЕМУ ВСЁ РАВНО С КЕМ ВСТУПАТЬ В ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Захочет с женщиной, захочет с мужчиной (не важно, пассив или актив при этом). Беги от него - и не вздумай от него рожать!! Не известно в кого дети пойдут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем