Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень говорит что у меня толстые и не красивые ноги?!Что делать?Как быть?!

Мы живем вот уже 2 месяца вместе и тут он заявил мне что у меня ужасные ноги...толстые и безобразные....Я была в шоке!Обидно стало и теперь я чувствую себя не ловко когда он видит меня обнажённо...Я не знаю что теперь мне делать?!Хотя окружающие мужчины считают наоборот мои ноги стройными и привлекательными....
Татьяна Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Кошка
что что- ПОМЕНЯТЬ парня
МашаВ ответ на Кошка
Кошка
что что- ПОМЕНЯТЬ парня
СсылкаПожаловаться
или ноги )
Дюдюка Барбидокская
ответ:а у тебя чл-маленький,хуинький и кривой.
Голубая М*
что что- ПОМЕНЯТЬ парня /// или ноги, третьего не дано
Кошка
ноги же поменять всё равно не судьба да и жалко СВОЁ РОДНОЕ то ради . эмм ну как бы это помягче сказать? ну ето что в штанах- менять на не известно что
Nefertiti
Это хорошо. Мой мне тож всю дорогу говорит, что я толстовата, у меня цалюлит и толстые ноги....меня это очень стимулирует....
Одинокая Луна
Тю мудак!Если бы у вас даже бы и были такие ноги,но вы говорите это не так)он не имеет права этого говорить!Что за дикость?Может это шутка?
Татьяна РадченкоВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Тю мудак!Если бы у вас даже бы и были такие ноги,но вы говорите это не так)он не имеет права этого говорить!Что за дикость?Может это шутка?
СсылкаПожаловаться
нет,раньше он говорил что у меня хорошая фигура,а теперь....=((((((
Одинокая ЛунаВ ответ на Татьяна Радченко
Татьяна Радченко
нет,раньше он говорил что у меня хорошая фигура,а теперь....=((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы его спросите что это за выходка
Ночь Нежна...
выход у вас один- обнаженной вас он видеть не должен,иначе комплекс будет ...
Анютины глазкиВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
выход у вас один- обнаженной вас он видеть не должен,иначе комплекс будет ...
СсылкаПожаловаться
Правильно! Пусть отворачивается к стенке и сразу храпит
Татьяна Радченко
Я 7 лет занималась спортом (легкая атлетика и волейбол)...ну и соответственно мышцы на ногах накаченные...а он этого не понимает...хотя я,при своем росте 166, вешу 58 кг.Разве это много?!
Татьяна Радченко
Я 7 лет занималась спортом (легкая атлетика и волейбол)...ну и соответственно мышцы на ногах накаченные...а он этого не понимает...хотя я,при своем росте 166, вешу 58 кг.Разве это много?!
СсылкаПожаловаться
многовато... скиньте хотя б 5 кг....может он этого и ждет...
malnВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
многовато... скиньте хотя б 5 кг....может он этого и ждет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многовато... скиньте хотя б 5 кг....может он этого и ждет...

это шутка или просто глупость?
Nefertiti В ответ на maln
maln
многовато... скиньте хотя б 5 кг....может он этого и ждет...

это шутка или просто глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта рекамендация такая....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
эта рекамендация такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе,не худая. У меня рост 166, 50 кило. Раньше было 57. Есть разница. Сейчас мне нравится больше
Дичайшая Мяу Мяу
Ну в принципе,не худая. У меня рост 166, 50 кило. Раньше было 57. Есть разница. Сейчас мне нравится больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 км за сколько минут пробегаете?
Жанна ГорчинкаВ ответ на maln
maln
10 км за сколько минут пробегаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня 158 см и 54 кг... и меня и так любят. и я не бегаю, а изящно передвигаюсь. а если бы кто-то сказал, что у меня жопа толстая - не отмылся бы потом. приличный человек всегда умеет сделать комплимент или промолчать, когда это надо.
Дичайшая Мяу Мяу
Ну в принципе,не худая. У меня рост 166, 50 кило. Раньше было 57. Есть разница. Сейчас мне нравится больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне больше нравицца 49-50 при 168 + каблук 10-12 см это идеальный вариант на мой взгляд....для моего телосложения.
Татьяна РадченкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мне больше нравицца 49-50 при 168 + каблук 10-12 см это идеальный вариант на мой взгляд....для моего телосложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и при своем телосложении хожу на таких...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мне больше нравицца 49-50 при 168 + каблук 10-12 см это идеальный вариант на мой взгляд....для моего телосложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, я вот тоже хочу скинуть пару кило летом
malnВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
эта рекамендация такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта рекамендация такая....
Nefertiti, Вы рекАмендации спортсменке даёте, не забыли?! )) Мышцы весят больше, чем жир того же объема.
Допускаю, что это трудно понять человеку, который за спорт принимает фитнес-тренировки два раза в неделю.. Но, блин.. Как бы автор и правда не поверила, что Вы в теме. Я волнуюсь))
Nefertiti В ответ на maln
maln
эта рекамендация такая....
Nefertiti, Вы рекАмендации спортсменке даёте, не забыли?! )) Мышцы весят больше, чем жир того же объема.
Допускаю, что это трудно понять человеку, который за спорт принимает фитнес-тренировки два раза в неделю.. Но, блин.. Как бы автор и правда не поверила, что Вы в теме. Я волнуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению я не спортсменка, а скорей лентяйка... поэтому мои рекомендации для таких же как и я....
malnВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
к сожалению я не спортсменка, а скорей лентяйка... поэтому мои рекомендации для таких же как и я....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опс ля-ля
Так и пополняются ряды дистрофичек(((
Дамы, в весе важны не цифры!!! В весе важно хорошее самочувствие и неподорванное здоровье. Нафига вес болонки здоровому догу? Что в этом хорошего? Другое дело, что у дога не должно быть веса быка... но у автора замечательны даже цифры - 166 к 58 - это хорошо. Те, кто равняют по себе, не выдержат и половины интенсивной волейбольной тренировки - сдохнут. Как исключение - балерины.. Но это вообще отдельная песня и тоже ничего хорошего, к сожалению.
А ноги у легкоатлетки останутся мускулистыми, если она, конечно, наслушавшись советов, не похудеет, посадив себе почки, печень, отказавшись от еды и от мышечной нагрузки... ппц советчики(((
Nefertiti В ответ на maln
maln
опс ля-ля
Так и пополняются ряды дистрофичек(((
Дамы, в весе важны не цифры!!! В весе важно хорошее самочувствие и неподорванное здоровье. Нафига вес болонки здоровому догу? Что в этом хорошего? Другое дело, что у дога не должно быть веса быка... но у автора замечательны даже цифры - 166 к 58 - это хорошо. Те, кто равняют по себе, не выдержат и половины интенсивной волейбольной тренировки - сдохнут. Как исключение - балерины.. Но это вообще отдельная песня и тоже ничего хорошего, к сожалению.
А ноги у легкоатлетки останутся мускулистыми, если она, конечно, наслушавшись советов, не похудеет, посадив себе почки, печень, отказавшись от еды и от мышечной нагрузки... ппц советчики(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду знать - теперь буду спрашивать если спортсменка, рекамендаций давать не буду... ибо не разбираюсь в этом совсем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем