Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень хочет втроём...

Не знаю, с кем посоветоваться, а рассказать кому-то из знакомых стыдно...

Мой парень настаивает на сексе втроём, с ещё одной девушкой. И готов, чтобы я сама её предложила или через интернет нашла... У него только одно требование - чтобы она брюнеткой была (воплотить эротическую фантазию он+брюнетка+блондинка (я)).

А я не знаю что делать! И поэкспериментировать хочется, и страхи одолевают - вдруг я окажусь хуже её, вдруг он меня бросит после секса... А как его отговорить не знаю, кажется, он только о сексе втроём и думает!(((

Девчат, помогите советом, плиз!
Светка Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наташа Подкопаева
дааааааааааааа,он вас бросит в любом случае,если Вам самой хочется то попробуйте
Светка КонфеткаВ ответ на Наташа Подкопаева
Наташа Подкопаева
дааааааааааааа,он вас бросит в любом случае,если Вам самой хочется то попробуйте
СсылкаПожаловаться
а почему бросит????
ОлесенькаВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
а почему бросит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не бросают, когда любят. Когда любят, интересуются в интимном плане только любимой женщиной. А он вот третью привлекает...
Светка КонфеткаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Потому что не бросают, когда любят. Когда любят, интересуются в интимном плане только любимой женщиной. А он вот третью привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит, что это старые фантазии, которые очень хочет воплотить. Что любви в этом нет, только секс, а попробовать всё равно хочет, чуть ли не "со мной или без меня", хотя прямо так не говорил ещё((
ОлесенькаВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
говорит, что это старые фантазии, которые очень хочет воплотить. Что любви в этом нет, только секс, а попробовать всё равно хочет, чуть ли не "со мной или без меня", хотя прямо так не говорил ещё((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Он, видимо, до любви ещё не дорос. Сплошной секс и эгоизм. Может, и дорастёт когда-нибудь...Тогда Вам с ним хорошо будет и не придётся себя ломать. Даже слушать из его уст нечто подобное не придётся....
Светка КонфеткаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Правильно. Он, видимо, до любви ещё не дорос. Сплошной секс и эгоизм. Может, и дорастёт когда-нибудь...Тогда Вам с ним хорошо будет и не придётся себя ломать. Даже слушать из его уст нечто подобное не придётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ему "помочь" дорасти?
ОлесенькаВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
а как ему "помочь" дорасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак, Света... Пока жизнь не научит, не "дорастит", дохлый номер. Может, никогда. Инфантилы всю жизнь думают, что им кто-то должен. Попала ты. Тебе решать, будешь ты с таким раскладом жить или нет. Если решишь жить,всегда-всегда помни про те плюсы, что тебе даёт эта любовь. Так легче.
Светка КонфеткаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Никак, Света... Пока жизнь не научит, не "дорастит", дохлый номер. Может, никогда. Инфантилы всю жизнь думают, что им кто-то должен. Попала ты. Тебе решать, будешь ты с таким раскладом жить или нет. Если решишь жить,всегда-всегда помни про те плюсы, что тебе даёт эта любовь. Так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет!!! Теперь буду думать, долго думать...
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Олесенька
Олесенька
Потому что не бросают, когда любят. Когда любят, интересуются в интимном плане только любимой женщиной. А он вот третью привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам то откуда знать? чужая душа потемки! не любил бы ее нашел бы себе на стороне блондинку с брюнеткой и вперед!
ЮрьевичВ ответ на Наташа Подкопаева
Наташа Подкопаева
дааааааааааааа,он вас бросит в любом случае,если Вам самой хочется то попробуйте
СсылкаПожаловаться
Скорее даме надо настаивать на сексе с двумя мужчинами, чтобы в последствии она могла сказать своему парню, что он жалкое подобие левой руки.
РЫБЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скорее даме надо настаивать на сексе с двумя мужчинами, чтобы в последствии она могла сказать своему парню, что он жалкое подобие левой руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) Убил Юрьичь!)))))))))))
littledogВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скорее даме надо настаивать на сексе с двумя мужчинами, чтобы в последствии она могла сказать своему парню, что он жалкое подобие левой руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела рекомендовать то же самое. Честный бартер. Она согласная на вторую даму, он - в следующий раз на второго мужика. Точнее, раз идея его - то пусть первый раз будет именно со вторым мужиком. :) Предложить, а потом уж пусть думает. Решится или сдрейфит? :)))
ЮрьевичВ ответ на littledog
littledog
Хотела рекомендовать то же самое. Честный бартер. Она согласная на вторую даму, он - в следующий раз на второго мужика. Точнее, раз идея его - то пусть первый раз будет именно со вторым мужиком. :) Предложить, а потом уж пусть думает. Решится или сдрейфит? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдрефит. Ему дама нужна. Второй мужик ему не к чему
12345 12345
Пущай себе двух парней приведёт, а ты кино снимай. Вот и повеселитесь....)))))))
Светка КонфеткаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Пущай себе двух парней приведёт, а ты кино снимай. Вот и повеселитесь....)))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) я говорила ему как-то, что если втроём, то только с мужчиной ещё одним!))) Не соглашается)))))
12345 12345В ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
)))))))))))) я говорила ему как-то, что если втроём, то только с мужчиной ещё одним!))) Не соглашается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, раз ему одного мало, то закажите трёх, чтоб всем хватило... ))))
Светка КонфеткаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Нуууу, раз ему одного мало, то закажите трёх, чтоб всем хватило... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахах а вдруг он уйдёт к этим парням?)))
12345 12345В ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
ахахахахах а вдруг он уйдёт к этим парням?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радость в доме будет!!!!Сможешь найти нового без таких закидонов....)))))
Светка КонфеткаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Радость в доме будет!!!!Сможешь найти нового без таких закидонов....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) но я же его люблю блин
12345 12345В ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
)))) но я же его люблю блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то не понятно, кто из вас обоих раб лампы. У каждого свои закидоны.
Светка КонфеткаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Что-то не понятно, кто из вас обоих раб лампы. У каждого свои закидоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в жизни так и бывает - что ничего не понятно...
Елена ОрешкинаВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
)))))))))))) я говорила ему как-то, что если втроём, то только с мужчиной ещё одним!))) Не соглашается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это он не соглашается? А Вы должны? Скажите что это Ваша давняя фантазия и вы хотите ее воплотить с ним или без него. Почему ему можно, а Вам - нет?
Светка КонфеткаВ ответ на Елена Орешкина
Елена Орешкина
Чего это он не соглашается? А Вы должны? Скажите что это Ваша давняя фантазия и вы хотите ее воплотить с ним или без него. Почему ему можно, а Вам - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит, что это противоестественно, когда мужики членами соприкасаются)) а если девушки будут ласкать друг друга, то это нормально, это заводит...
Елена ОрешкинаВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
говорит, что это противоестественно, когда мужики членами соприкасаются)) а если девушки будут ласкать друг друга, то это нормально, это заводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорит, что это противоестественно, когда мужики членами соприкасаются)) а если девушки будут ласкать друг друга, то это нормально, это заводит...

так скажите, что две ласкающие друг друга девушки - противоестественно для Вас, а вот парни - м-м-м!
Но, если честно, то здесь был очень правильный комментарий, что он Вас не любит. Ведь любимым такое не предлагают. Секс ему важней
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
говорит, что это противоестественно, когда мужики членами соприкасаются)) а если девушки будут ласкать друг друга, то это нормально, это заводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не обязательно же в МЖМ членами соприкасаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем