Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень и я!

девчёнки и старше....у меня такая проблема!!!!у меня был парень....ему 20 лет.он меня очень слиьно любил....но вообще не понимал.было всё нормально.но определёнными моментами.он уехал в Турцию на заработки....и я отвыкла от него....все чувства куда-то делись....и уже не хотела быть с ним! вообщем я сказала что нам надо расстаться....теперь у меня появился очень замечательный парень....ему 21 год....всё отлично было....где-то недельку....я была самой счастливой.но вот в один вечер....он мне говорит: Я уезжаю в Москву по работе( он дизайнер фассадов и архитектор)....он учиться в государственном университете....и работает в области электроники и политики....но каждое лето за ним высылают машину и забирают его на работу!!!!вот я очень сильно хочу быть с ним дальше....но очень боюсь, чтобы не повторилась история как с прошлым парнем!!!!я сама себе говлорю, что дождусь его....и буду очень слиьно стараться....но вдруг получиться не так совсем????:(!!!!помогите советом пожалуйста....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С САМОЙ СОБОЙ???
Чудо......:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lolita Dolores
Зачем тебе его ждать?страдать?ты все нервы вымотаешь с этим ожиданием.не факт что он будет с тобой потом!лучше найди другого поближе.
Чудо......:)В ответ на Lolita Dolores
Lolita Dolores
Зачем тебе его ждать?страдать?ты все нервы вымотаешь с этим ожиданием.не факт что он будет с тобой потом!лучше найди другого поближе.
СсылкаПожаловаться
так я не хочу другого находить....я хочу с этим парнем быть....и хочу сама себя проверить на счёт того смогу ли я его дождаться....мне ОН НУЖЕН....что-то зацепило меня в нём и очень сильно....и я думаю, что когда он приедет-мы будем вместе....ну конечно маленькие сомнения есть....а если не будем....значит это мне уроком будет....
Лена Лучик
Не можешь на себя положиться езжай с ним. Будешь работать снимать квартиру... Короче как жена декабриста!!! Ну а если серьезно, то настоящие чувства проверяются только разлукой. Ведь и он может себе барышню найти тоже и дать тебе отставку. Вот и подумай.
Чудо......:)В ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Не можешь на себя положиться езжай с ним. Будешь работать снимать квартиру... Короче как жена декабриста!!! Ну а если серьезно, то настоящие чувства проверяются только разлукой. Ведь и он может себе барышню найти тоже и дать тебе отставку. Вот и подумай.
СсылкаПожаловаться
ну конечно всё может быть....:(
Комментарий удален.Почему?
Чудо......:)В ответ на Ольга Гоцелюк
Комментарий удален.Почему?
ну пока о любви говорить очень рано....это ощущается временем....а влюблённость конечно есть!:)но я конечно буду стараться чтобы история не повторилась..потому что я хочу быть с ним и не с кем другим!:) спасибо за комментарий!:)
Сама-сама
ТАК, получится только с тем, кого полюбишь по -настоящему....когда никого НЕ ЗАХОЧЕШЬ спрашивать , а пока "дружи" себе на здоровье....
Чудо......:)В ответ на Сама-сама
Сама-сама
ТАК, получится только с тем, кого полюбишь по -настоящему....когда никого НЕ ЗАХОЧЕШЬ спрашивать , а пока "дружи" себе на здоровье....
СсылкаПожаловаться
спасибо..:)!
Василий
Ну вот если будешь думать только о том "как бы его не разлюбить?", будешь постоянно к себе прислушиваться "а не разлюбила ли я его?", тогда точно сама себя убедишь в том что он тебе безразличен. Совет: Больше фатализма и пофигисма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем