Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень и моя лучшая подруга всегда ссорятся, а вчера я увидела их на улице.

Моя подруга и мой парень постоянно друг с другом ссорятся. Я пыталась их помирить, но не смогла. Они ровесники, 1994 года, но мой парень живет на мое улице, а Оля на соседней. А я 1999. Мы уже лет 6 встречаемся и хотим пожениться. Вчера вечером я пошла в «Пятерочку», которая находится на соседней улице, и увидела их. Они куда то шли, разговаривали и несли в руках молоко, чипсы, колу какую-то. Потом они во дворы зашли, и я их потеряла из виду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Manera
Харэ троллить. Примитивно как.
Пуш
Посмотрите фильм "Голубая Лагуна" 1980г, перед чем в этом фильме пара друзей детства(почти как брат с сестрой) начали постоянно ссориться и раздражать друг друга?
Nat S
Я удивилась, что вы на расстоянии разглядел то, что они несли, ну не моё это дело
Неукротили Ещё
Раньше хотели помирить, теперь самое время их рассорить и выходить замуж. Подруга естественно в пролёте погулять на вашей свадьбе, естественно она должна ещё и на вас обидеться- гордость у неё же есть? Если она хитростью будет втираться обратно типа захочет помириться и всё такое- будьте хитрее. Найдите повод не мириться и держать её подальше от своей семьи.
Ваша подруга с вашим мило общается и не сообщает вам об этом? Это уже не ваша подруга.
Неукротили Ещё
Раньше хотели помирить, теперь самое время их рассорить и выходить замуж. Подруга естественно в пролёте погулять на вашей свадьбе, естественно она должна ещё и на вас обидеться- гордость у неё же есть? Если она хитростью будет втираться обратно типа захочет помириться и всё такое- будьте хитрее. Найдите повод не мириться и держать её подальше от своей семьи.
Ваша подруга с вашим мило общается и не сообщает вам об этом? Это уже не ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
Если они помирились, это хорошо. А то, что они якобы любовники - просто предположение форумчан
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Если они помирились, это хорошо. А то, что они якобы любовники - просто предположение форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в помирились или любовниках. Ключевое- умолчали от вас о встрече. Присмотритесь к подруге. Не факт, что у неё умысел. Может и обычная глупость, что всё равно как-то не айс.
Написав свое сообщение, я исходила не из того, что они любовники. Но лучше вам держать ситуацию под своим контролем, а не плыть по течению или столкнуться с обстоятельствами, где они вам смогли бы сделать больно. Если он конечно стоит того) А подруги- они не сёстры, хотя есть такие сёстры, что сама не горюй.
Наталья Просветова
увели мужика
Наталья Просветова
увели мужика
СсылкаПожаловаться
Его не увели. Я сегодня с ним гуляла
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Его не увели. Я сегодня с ним гуляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он с двумя?
Selena
Хорошее прикрытие придумали для вас!)
mira petrunina
Так он уже не ваш парень,а Олин
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Так он уже не ваш парень,а Олин
СсылкаПожаловаться
Вы совсем что ли?! Они только недавно подружились
Diana
Ссорятся, говоришь? Совместное ведение хозяйства часто приводит к ссорам. Если вы с этим парнем поженитесь, тоже будете ссориться.
Comma
Главное надо было презервативы в руках углядеть. Были?
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Главное надо было презервативы в руках углядеть. Были?
СсылкаПожаловаться
Не было. Они только общаться нормально начали, у них не могло ничего быть
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Не было. Они только общаться нормально начали, у них не могло ничего быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они обошлись без вашего участия? .. правда, звучит подозрительно. И очень.
Неукротили Ещё
А почему они обошлись без вашего участия? .. правда, звучит подозрительно. И очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли. Может встретились в этом же магазине. И она попросила помочь. Я не знаю
Тамара
Усё пропало.Ссоры и ненависть переросли во всепоглощающую любовь,орошаемую молоком и посыпаемую чипсами....

Наталья КалединскаяВ ответ на Тамара
Тамара
Усё пропало.Ссоры и ненависть переросли во всепоглощающую любовь,орошаемую молоком и посыпаемую чипсами....

СсылкаПожаловаться
Для полноты картины нужна трёхлитровая банка малосольных огурцов.
Ничто так не сближает женщину и мужчину, как совместно пережитые рвота и понос.
Наталья Калединская
Для полноты картины нужна трёхлитровая банка малосольных огурцов.
Ничто так не сближает женщину и мужчину, как совместно пережитые рвота и понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инна Атапина
В 21 год и мозги уже надо иметь...
Наталья КалединскаяВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
В 21 год и мозги уже надо иметь...
СсылкаПожаловаться
Какие там мозги? Не смешите чьи-то тапки. Там межушный ганглий трансформируется в ливер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем