Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой парень и телефону .

Привет всем.
Мы с моим парнем всемте уже 4- й год. В его телефоне очень много всяких девушек.
Причем он им даже названия придумывает (например Наташа Мамба). От них приходят СМС типа "Сладких снов итд."
Звонит бывшей переодически. Тут как то сказал, что ее очень сильно любил.
Мне говорит, делай что хочешь, я тебя не ревную. Сидит целыми днями за копьютером (футбол , игры) и больше ни чего не делает.
В итоге поворачевает все так , как будто я ни чего не делаю и не чем не занимаюсь.
Я пробовала с ним не разговаривать и ни чего не делать. А ему все равно. Он вовсем меня игнарирует.
Может мне нужно схему поведения изменить, но хотя надо ли это?С девушками по телефону он так и общается .
Ходит с телефоном, как кот с салом. Вот так мы и живем разными жизнями.
Уйти пока не могу люблю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Ну, что ж... Значит, будете ждать того момента, когда вам это всё это до чёртиков надоест! А это, между прочим, ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, что ж... Значит, будете ждать того момента, когда вам это всё это до чёртиков надоест! А это, между прочим, ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
вот так и я мучалась 2года -в браке, а когда развалилась семья-после пытались сойтись, но он все равно продолжал смс-ть да к тому же и встречался сними, хочу сказать ,что если человек с самого начала погряз в этом виртуальном общении, то уже никогда не остановится!! у меня опыт-5 лет и вчера я наконец сказала решительное "Прощай", и чувствую даже какое-то облегчение , хоть сердце по ночам еще болит...
СсылкаПожаловаться
kosanostra kosanostra
...капец... просто-таки перечитываю собственную историю. Закончилась собственная история как у Сафроновой Надежды. Тока через 6 лет. Вывод: если с самого начала вирт девки в его жизни играют ТАКУЮ роль, то близок тот печальный момент, когда их роль станет совсем не виртуальной. Так что - беги, дядь Мить :) ЗЫ: понимаю, любишь, уйти не можешь - та же фигня была. Выход один: ждемс. В один прекрасный момент решение будет принято - тобой ли, им ли, еще какими-то другими силами, но решение точно придет.
СсылкаПожаловаться
И какие же мы, женщины, снисходительные, великодушные и терпеливые! Такие красивые эпитеты, а сколько страданий и женских слёз кроется под ними :(
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru