Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень меня больше не хочет

Встречаюсь с парнем 4 месяца. сначала отношения были просто замечательными, секс ярким, в общем всё было как надо. Но как только мы начали жить вместе в сексе начались постоянные проблемы! Я стала его просто уговаривать заняться с собой сексом! В итоге он сказал, что болен и врач запретил заниматься часто любовью о_О Бред или правда? Его ничего не возбуждает... что могло измениться за 2 месяца??? 
 Как из страстного любовника он вдруг превратился в вялого стручка? Может он просто мне изменяет????
Саша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ирина
Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?
ирина
И скажите чем он болен что ЧАСТО нельзя заниматься любовью?
Саша ИвановаВ ответ на ирина
ирина
И скажите чем он болен что ЧАСТО нельзя заниматься любовью?
СсылкаПожаловаться
Сказал, что ему поставили диагноз простатит. таблетки пил, я видела...
Sabretooth.В ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Сказал, что ему поставили диагноз простатит. таблетки пил, я видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ж ему годиков? Простатит наверно лет в 50 бывает...;-)))
Елена КалякинаВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Сказал, что ему поставили диагноз простатит. таблетки пил, я видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! трипер он лечит, а не простатит! 100%
Тайна ИмениВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Сказал, что ему поставили диагноз простатит. таблетки пил, я видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простатит бывает в любом возрасте. и при нем действительно нужно половое воздержание. так что может он и правду говорит
Саша Иванова
2-4 раза. чаще редко.
Зая Косичкина
батарейки закончились, надо подзарядить
Sabretooth.В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
батарейки закончились, надо подзарядить
СсылкаПожаловаться
Штирлиц накачал кошку бензином. Кошка прошла восемь шагов и упала...)))
Бензин кончился подумал Штирлиц...;-)))
Зая КосичкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Штирлиц накачал кошку бензином. Кошка прошла восемь шагов и упала...)))
Бензин кончился подумал Штирлиц...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Елена Середа
Интересный диагноз, а сколько ему лет. Может быт он кушать хочет?
Саша ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Интересный диагноз, а сколько ему лет. Может быт он кушать хочет?
СсылкаПожаловаться
ему 29. с "кушать" у него всё нормально...
Елена СередаВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
ему 29. с "кушать" у него всё нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Да, слабеет российский производитель.
Виктория Ф
так если он и вправду болен, то наоборот поддержали бы Вы его хотя бы морально. Или позаботились бы Вы о нём - он же тоже живой человек как и Вы. А если бы Вы болели, то он должен в такой случае с силой заставлять заниматься сексом?!?!
Саша Иванова
поверьте! в момент болезни я поддерживала его как могла. Болезнь позади, а секса как не было, так и нет... (((
Татьяна СВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
поверьте! в момент болезни я поддерживала его как могла. Болезнь позади, а секса как не было, так и нет... (((
СсылкаПожаловаться
секс у него наверняка есть. но не с Вами...
Аркадий Лаптев
СЕКС У НЕГО ЕСТЬ, НО НЕ С ВАМИ.

Вариант 2. У ВАС С НИМ РАЗНЫЕ ТЕМПЕРАМЕНТЫ И ПОТРЕБНОСТИ В СЕКСЕ. Вам, допустим, нужно через день, а ему ДОСТАТОЧНО и 2-х раз в неделю Пока Вы встречались от случая к случаю - была страсть, он старался "не упасть лицом в грязь". А как стали жить вместе, он и стал показывать себя, таким, какой есть (темперамент, итд).

А может и болезнь подцепил. Почему и отстраняется от "обязанностей"? Если в семье кто-то заболел "венерой", что, сексом продолжают заниматься, или всё таки вводят табу на секс?
Анонимно
Да ну.
Сколько можно одну и ту же?
Неинтересно...
З.Люка
с парнем что то не так! это точно!
вот такой))
возможно и изменяет!НО! ВАС НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИВАЕТ(так же?) была бы..ушел.. и все же не искл. что есть..может ему интересней на стороне...но 4 месяца!!это уж совсем малый срок... ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ! ---не теряй время...не загоняйся! расставайтесь...НЕ БУДЕТ НИ КАКОГО ТОЛКУ .. и не волнуйся! уверен! дело не в тебе!!! и найдешь того!кого не надо будет упрашивать заняться сексом!!! удачи.ЧМОК
БИСЕР
возможно он действительно личится. и не обязательно венерич. заболевание. это может быть ИППП.. а если это так,то и снижается либидо.
Татьяна
Вариантов несколько:

1) он из тех парней, что любят добиваться, а получив желаемое теряют интерес. Теперь удовлетворяет свои потребности с другой, а с Вами лишь сожительствует.
2) подцепил где-то болезнь, а Вам рассказать какую именно и где взял по вполне понятным причинам не может. В таком случае ему и правда либо больно, либо неприятно заниматься сексом.
3) У него простатит появился волшебным образом..
ElemenT
а ты сама не пыталась внести что то новое в ваш секс? или все "как обычно?"
WiCKED
как же дурам легко по ушам ездить
Наргиз-азиз-джон Мирсадыкова
кстати , при простатите показан регулярный секс ,как минимум 3-4 раза в неделю. тут что-то другое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем