Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень меня обманывает что хочет жениться?

у нас серьезные отношения. он говорит что хочет жениться создать со мной семью детей. все родители уже в курсе. он лично уже говорил моей маме о своих намерениях и тд. Но у нас сейчас нет возможности снимать свою квартиру. поэтому он сказал что либо мы будем жить у его родителей либо подождем года 2 пока я закончу учиться, ему поднимут должность и будет возможность на свое жилье. я отказвалась от того чтобы жить с родителями, думала правильней 2ой вариант, когда мы сможем жить вдвоем отдельно. но недавно пришла к выводу что очень люблю его и просто встречаться 2 года мне трудно. сказала ему что мне неважно где что не против даже и с его родителями. они сами за. предлогали жить и создавать первое время семью у них. когда я сказала ему что не против на самом деле ,он сказал что очень счастлив это услышать, что не ожидал от меня, что думал что только ему это нужно и счастлив что это взаимно.и тд. но потом эту тему замял ни разговорв ни действий нет. получается он мне врал, что хочет создать со мной семью и готов. выставлял что типа я отказываюсь(не хочу жить с родителями) а когда я сказала что не против он ничего не сделал. я конечно понимаю может он не готов к этому сейчас, но зачем было врать.. как это понимать?
Marymary B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Marymary BВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая семья в этом возрасте? Вы ребенок еще, и жених ваш еще дитя! Вам учиться надо!
Вот вы сейчас выйдете замуж, родите, и что вы можете своему ребенку дать? Что вы сами-то знаете, что видели, чего добились в жизни?
И почему вам встречаться с ним трудно? вам что хочется носки ему стирать, и жрать готовить?
Наслаждайтесь свободой и нечего не деланьем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ели честно то да. когда ездили вместе отдыхать жили как семья мне было это даже в кайф. я могу постирать спокойно его носки а он мои трусы) могу приготовить пожрать а может он завтрак в постель. все идеально)
Marymary BВ ответ на Marymary B
Marymary B
ну ели честно то да. когда ездили вместе отдыхать жили как семья мне было это даже в кайф. я могу постирать спокойно его носки а он мои трусы) могу приготовить пожрать а может он завтрак в постель. все идеально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а детей конечно сейчас не надо
ГАЛИСВ ответ на Marymary B
Marymary B
ну ели честно то да. когда ездили вместе отдыхать жили как семья мне было это даже в кайф. я могу постирать спокойно его носки а он мои трусы) могу приготовить пожрать а может он завтрак в постель. все идеально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в отпуске идеально, а в быту, когда и денежный вопрос встанет остро. И когда не захотите его делить с его родителями, и с друзьями. вот тогда проблемы пойдут))))
Marymary BВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это в отпуске идеально, а в быту, когда и денежный вопрос встанет остро. И когда не захотите его делить с его родителями, и с друзьями. вот тогда проблемы пойдут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужели вы не понимаете, что меня задевает не то что этого не будет. меня задела его реакция. сам предложил а потом замял тему ))
ГАЛИСВ ответ на Marymary B
Marymary B
нужели вы не понимаете, что меня задевает не то что этого не будет. меня задела его реакция. сам предложил а потом замял тему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что вам сказать! вы начинаете познавать мужчин, вы еще и не таким мужским поступкам удивляться будете, и не такие реакции еще будут. И поступки увидите самые разные, и ложь, и предательство Конечно и радость , и счастье. Это - жизнь девочка!)))
Marymary BВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что вам сказать! вы начинаете познавать мужчин, вы еще и не таким мужским поступкам удивляться будете, и не такие реакции еще будут. И поступки увидите самые разные, и ложь, и предательство Конечно и радость , и счастье. Это - жизнь девочка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понимаю. просто как тогда понять как относится к такому мужчине. пускать все по течению или начать что-то выяснять, требовать объяснений.или вообще категорично отнестись и расстаться..непоняный тупик. или я слишком требовательна к нему
ГАЛИСВ ответ на Marymary B
Marymary B
понимаю. просто как тогда понять как относится к такому мужчине. пускать все по течению или начать что-то выяснять, требовать объяснений.или вообще категорично отнестись и расстаться..непоняный тупик. или я слишком требовательна к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это нельзя понять! Это нужно просто запомнить!)))))))
А выяснять, и требовать объяснений никогда не нужно! больше всего на свете мужики бояться выяснения отношений, они сбегают от этого!))))
Marymary BВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это нельзя понять! Это нужно просто запомнить!)))))))
А выяснять, и требовать объяснений никогда не нужно! больше всего на свете мужики бояться выяснения отношений, они сбегают от этого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а сдругой стороны. зачем быть терпилой и ждать трамвая. для собственного душегного спокойствия можно и объяснений потребовать) а если напугается и убежит так и не жаль такого))
Елизавета Мороз
Скажите ему при встрече: пойдём в загс.
Marymary BВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Скажите ему при встрече: пойдём в загс.
СсылкаПожаловаться
нафиг загс с человеком который врет пытается запудрть мозг
Елизавета МорозВ ответ на Marymary B
Marymary B
нафиг загс с человеком который врет пытается запудрть мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же любофь?
Marymary BВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
а как же любофь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафиг тогда свою любовь дарить такому ) просто для начала нужно как-то понять он реально обманывал или другая причина
Елизавета МорозВ ответ на Marymary B
Marymary B
нафиг тогда свою любовь дарить такому ) просто для начала нужно как-то понять он реально обманывал или другая причина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так спросите у него, или скажите пойдём в загмс и сразу ясно станет
а то реально нереально понять, так до пенсии и будете думать
Marymary BВ ответ на Marymary B
Marymary B
нафиг загс с человеком который врет пытается запудрть мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и задала вопос здесь чтоб увидеть вгляд со стороны а не пугать человекм вопросами в лоб)
Ник
А он не врал! Он преувеличивал!!!
Bunny*
Закончишь учиться через два года? А нафиг тебе замуж в 15-то лет?
Marymary BВ ответ на Bunny*
Bunny*
Закончишь учиться через два года? А нафиг тебе замуж в 15-то лет?
СсылкаПожаловаться
не у всех образование заканчиваеся 11 классами
Bunny*В ответ на Marymary B
Marymary B
не у всех образование заканчиваеся 11 классами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, только не говори, что ты в училище каком-нибудь. Не подрывай мою веру в образование.)))
Marymary BВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ой, только не говори, что ты в училище каком-нибудь. Не подрывай мою веру в образование.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так интересует где я учусь?
Bunny*В ответ на Marymary B
Marymary B
так интересует где я учусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не особо, если честно. Всё равно ты не учишься, а о фигне какой-то думаешь: любовь, пля,бабочки-цветочки, во взрослую жизнь поиграть охота.))) В общем, садись за уроки - и не заметишь, как эти два года пролетят.)))
Marymary BВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да не особо, если честно. Всё равно ты не учишься, а о фигне какой-то думаешь: любовь, пля,бабочки-цветочки, во взрослую жизнь поиграть охота.))) В общем, садись за уроки - и не заметишь, как эти два года пролетят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. у меня каникулы и я не учусь. зато с завтрашнего дня придется пахать. и месяцок можно позволить себе думать о бабочках и цветочках ))
SVAN
Жизнь - говно.
Александра VogueВ ответ на SVAN
SVAN
Жизнь - говно.
СсылкаПожаловаться
Как можно судить о таком промежутке времени.
Самая Меркантильная
наивное дитя, свадьбу организует женщины. тебе предложили? Согласилась? Все, назначаешь день и претесь заявление подавать.
Самая Меркантильная
наивное дитя, свадьбу организует женщины. тебе предложили? Согласилась? Все, назначаешь день и претесь заявление подавать.
СсылкаПожаловаться
да кто нибудь поймет тут что не замуж я хочу. а понять врал он мне или нет) если да то наааааааааафиг уже какой-то загс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем