Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень меня обманывает что хочет жениться?

у нас серьезные отношения. он говорит что хочет жениться создать со мной семью детей. все родители уже в курсе. он лично уже говорил моей маме о своих намерениях и тд. Но у нас сейчас нет возможности снимать свою квартиру. поэтому он сказал что либо мы будем жить у его родителей либо подождем года 2 пока я закончу учиться, ему поднимут должность и будет возможность на свое жилье. я отказвалась от того чтобы жить с родителями, думала правильней 2ой вариант, когда мы сможем жить вдвоем отдельно. но недавно пришла к выводу что очень люблю его и просто встречаться 2 года мне трудно. сказала ему что мне неважно где что не против даже и с его родителями. они сами за. предлогали жить и создавать первое время семью у них. когда я сказала ему что не против на самом деле ,он сказал что очень счастлив это услышать, что не ожидал от меня, что думал что только ему это нужно и счастлив что это взаимно.и тд. но потом эту тему замял ни разговорв ни действий нет. получается он мне врал, что хочет создать со мной семью и готов. выставлял что типа я отказываюсь(не хочу жить с родителями) а когда я сказала что не против он ничего не сделал. я конечно понимаю может он не готов к этому сейчас, но зачем было врать.. как это понимать?
Marymary B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Носитель чИлена иДвухБубенцов
ну и рожа
у тя
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
ну и рожа
у тя
СсылкаПожаловаться
свинка
еть
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Шу ша
он водолей?
Marymary BВ ответ на Шу ша
Шу ша
он водолей?
СсылкаПожаловаться
нет
Шу шаВ ответ на Marymary B
Marymary B
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё просто...родителям его не нравитесь
Ганка!))В ответ на Шу ша
Шу ша
всё просто...родителям его не нравитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак офигели поди! они значит согласные чужую девку потерпеть у своём доме,а она не хочет!
Шу шаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак офигели поди! они значит согласные чужую девку потерпеть у своём доме,а она не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они увидели что дева на всё согласна лишь бы сына на аркане в загс затащить и прифигели....
Marymary BВ ответ на Шу ша
Шу ша
да они увидели что дева на всё согласна лишь бы сына на аркане в загс затащить и прифигели....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу никого затаскивать. вопрос был в том зачем он врал. если бы челвек сказал не готов не хочу одно. а если сам предложил а потом замял то зачем?
Шу шаВ ответ на Marymary B
Marymary B
я не хочу никого затаскивать. вопрос был в том зачем он врал. если бы челвек сказал не готов не хочу одно. а если сам предложил а потом замял то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на этот вопрос ответ знает только он....спросите его..
Шу шаВ ответ на Marymary B
Marymary B
я не хочу никого затаскивать. вопрос был в том зачем он врал. если бы челвек сказал не готов не хочу одно. а если сам предложил а потом замял то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мой Вам совет..не бегите впереди паровоза..свою семью нужно строить самостоятельно в своей пусть и съёмной квартире..
а пока вполне можете на правах невесты оставаться у него на ночь
Marymary BВ ответ на Шу ша
Шу ша
вот мой Вам совет..не бегите впереди паровоза..свою семью нужно строить самостоятельно в своей пусть и съёмной квартире..
а пока вполне можете на правах невесты оставаться у него на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не хочу я никуда бежать. просто доверие пропадает когда понимаешь что человек бросает сова на ветер) и возникает уже вопрос надо ли оно такое
Шу шаВ ответ на Marymary B
Marymary B
да не хочу я никуда бежать. просто доверие пропадает когда понимаешь что человек бросает сова на ветер) и возникает уже вопрос надо ли оно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и понаблюдайте за ним..
Сбыча МечтВ ответ на Marymary B
Marymary B
я не хочу никого затаскивать. вопрос был в том зачем он врал. если бы челвек сказал не готов не хочу одно. а если сам предложил а потом замял то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где он соврал? Он просто еще не дал ответ, вот и все.Это не пива сходить попить, знаете ли.Опять ж, пока вы сопли жевали он мог и передумать. Имеет право. Получается что опять не врал.
МарияВ ответ на Marymary B
Marymary B
я не хочу никого затаскивать. вопрос был в том зачем он врал. если бы челвек сказал не готов не хочу одно. а если сам предложил а потом замял то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не думали что отказав сразу теперь его родители не дают добро на проживание у них и в этом все дело...
Marymary BВ ответ на Мария
Мария
а вы не думали что отказав сразу теперь его родители не дают добро на проживание у них и в этом все дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет. родители упомянули между делом. типа если захотите, дайте знать - ждем. все равно пока отдельно жить не сможете. то есть никто не отказывался. тут скорее если нужно можно начать с нимим разговор. но похоже ему то это не надо было на самом деле
МарияВ ответ на Marymary B
Marymary B
да нет. родители упомянули между делом. типа если захотите, дайте знать - ждем. все равно пока отдельно жить не сможете. то есть никто не отказывался. тут скорее если нужно можно начать с нимим разговор. но похоже ему то это не надо было на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упомянуть они могли тогда , сколько времени вы думали? все может быть за это время и правда что то поменялось в семье...
Marymary BВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак офигели поди! они значит согласные чужую девку потерпеть у своём доме,а она не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пф) вы видимо плохо видите, раз не можетенорально прочитать небольшой текст)
Ганка!))В ответ на Marymary B
Marymary B
пф) вы видимо плохо видите, раз не можетенорально прочитать небольшой текст)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиф пиф!шо ты чичас согласная,это мало!оне уже ни верят шо ты надёжная !
Елена БахметьеваВ ответ на Шу ша
Шу ша
он водолей?
СсылкаПожаловаться
он водолей? ))))))))))))))))))) упала!
Сбыча МечтВ ответ на Шу ша
Шу ша
он водолей?
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь водолей?
Шу шаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем здесь водолей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без комментариев...
Marymary BВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем здесь водолей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь все по своему блистают "остроумием"
Шу шаВ ответ на Marymary B
Marymary B
здесь все по своему блистают "остроумием"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тут намедни согласились с британскими учёными что самый подлый знак зодиака водолей..
и остроумие тут не при чём..
Marymary BВ ответ на Шу ша
Шу ша
мы тут намедни согласились с британскими учёными что самый подлый знак зодиака водолей..
и остроумие тут не при чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы считаете все же, что он подло поступил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем