Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень меня обзывает публично

Живем 1,4 года, унижает меня, но хочу признать, в ответ даю «сдачу» последние пол года перед друзьями не перепирались, а сегодня играли в монополию, я пила вино, они пиво, прошёл час... там кубики кидают, и я посчитала не правильно не 9, а 8, а он назвал меня «ты тупая» я просто не увидела, так бывает, и к слову привала игры он не знал (я играла давно и помнила 50/50) объясняла я. Я сказала ему грубым голосом «кто тебе дал право кричать на меня?» он сказал «я себе разрешил» я собрала вещи нужные, мою кошку и ушла, перед такси он уговаривал вернутся, я даже согласилась, но в лифте он мне сказал, чтоб я валила завтра куша хочу, ну я ждать не стала завтра и уехала в свою квартиру, так живет мой племяш студент. Мне так обидно, я не реву, но я разбитая в прямом смысле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Софи
А чё ревёте то? Радоваться надо! Шампусик открывайте и празднуйте....что от такого овна избавились!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А чё ревёте то? Радоваться надо! Шампусик открывайте и празднуйте....что от такого овна избавились!
СсылкаПожаловаться
На душе мне очень плохо
Завтра ещё на работу
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
На душе мне очень плохо
Завтра ещё на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооооооооот! Работа - она от многих напастей помогает.....Больше загружайте себя - работа, начните ремонт, займитесь шейпингом, плаванием итд....Ваша дурь выйдет из головы, как миленькая ))))!
Инкогнито
Вообще-то .... Зачем невоспитанный скотина такой?
АнонимВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
Вообще-то .... Зачем невоспитанный скотина такой?
СсылкаПожаловаться
Верни меня время назад....
Светлана Иванова
Надо было раньше сваливать!! Такие со временем на людях и руку поднять могут!
Аноним
Мне 26. Ему 34 жена изменила, ушла к любовнику, другая три года была сбежала, ну и я серьёзные отношения. Зачем оскоблять перед друзьями?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 26. Ему 34 жена изменила, ушла к любовнику, другая три года была сбежала, ну и я серьёзные отношения. Зачем оскоблять перед друзьями?
СсылкаПожаловаться
Мстит женщинам в вашем лице
Светлана Иванова
Мстит женщинам в вашем лице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему можно закрывать!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Потому что оно из семьи Козлов Рогатых....Потому и оскорбил. Вам это надо, в навозе копаться?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Потому что оно из семьи Козлов Рогатых....Потому и оскорбил. Вам это надо, в навозе копаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софи, поэтому и ушла
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Софи, поэтому и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правлинь сделали.
Ушли, повесьте огромный замок на Ваше прошлое и не задавайте вопросов - почему и зачем, как получилось....Живите дальше своей жизнью, без него. Впереди масса возможностей встретить адекватного любящего человека и прожить с ним счастливо до глубокой старости )))!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
вот и подумай-зачем тебе это потрепанное ч м о? все бабы сбежали- как ты думаешь из-за чего? из-за скотского отношения. читай хемингуэя. Там все описано.
«Женщину теряешь так же, как свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. И еще из-за своего скотства».
Мила А
Детские игры, пора заканчивать. Самоуважение тоже можно потерять. Не позволяйте никому повышать на вас голос
Светлана Иванова
Считает тупой - флаг в руки, пусть ищет не тупую. С ним не жизнь все равно
Вика
Так вести себя могут те, которые перестали уважать человека
Все начинается с малого
Сначала он одно сказал, вы не обернули, потом другое .смолчали.а теперь в привычку вошло
Следующий этап, это обзывание в сопровождении с подзатыльником
Светлана ИвановаВ ответ на Вика
Вика
Все начинается с малого
Сначала он одно сказал, вы не обернули, потом другое .смолчали.а теперь в привычку вошло
СсылкаПожаловаться
Именно так и будет, подзатыльники, толкание и выворачивание рук
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Все начинается с малого
СсылкаПожаловаться
Но поруга с другом (они пара) вы с ума сойдёте как они горой за него, это хорошо, конечно, такие друзья, но они искрене не знают другой стороны, она бы их перевернула с ног на голову. Друзья не живут с ним, он его не знают. Даже я не знаю
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но поруга с другом (они пара) вы с ума сойдёте как они горой за него, это хорошо, конечно, такие друзья, но они искрене не знают другой стороны, она бы их перевернула с ног на голову. Друзья не живут с ним, он его не знают. Даже я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть. Вам до них дело есть?
Надо жить комфортно, удобно и счастливо.
раиса петровна кашина
Ну и пусть. Вам до них дело есть?
Надо жить комфортно, удобно и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
XENIA
Почему так долго терпела?
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Почему так долго терпела?
СсылкаПожаловаться
Люблю, как обычно
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю, как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И готовы по мордасам получать?
раиса петровна кашина
И готовы по мордасам получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готова. Щас ещё будет к нему назад проситься, валятся в ногах и лобызать его грязные пятки ))))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Готова. Щас ещё будет к нему назад проситься, валятся в ногах и лобызать его грязные пятки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт вы мне мозги провляете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем