Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень меня стесняется

Мой парень меня стесняется в прямом смысле этого слова.
Знакомы давно, еще со школы, раньше когда были подростками как-то встречались и я всегда знала, что он очень замкнутый и стеснительный. Но сейчас, когда мы начали встречаться, я просто его не понимаю. Мы гуляем вместе в одной компании, и он всячески остерегается того, что друзья узнают, что мы вместе. Когда я ему задавала наедине конкретные вопросы, такие как: " СКАЖИ МНе ПРЯМО, МЫ ВМЕСТЕ?", он не отвечал, отходил от темы. Ни да, ни нет не говорил. Я не понимаю: Он не говорит мне да, потому что стесняется,или не говорит мне нет - потому что боится обидеть???? сразу начинает краснеть при таких вопросах, первый меня не поцелует, как будто ему на меня плевать. ( но я то знаю, что он давно в меня влюблен ). Но когда начинаю делать первые шаги я, он не отталкивает, а наоборот прижимает к себе. Только после моих первых шагов. ни за что не скажет ласкового слова. он смотрит на меня влюбленными глазами и разговаривает так, как всегда, как будо просто друзья. хотя ревнует и показывает это, но почему-то боится: он это делает с помощью какого-то стёба, типа стебётся, мол: А тебе твой сашка, Лешка разрешили? смотри, не наругают? и т.д. и т.п. Выкидывает мои сигареты, не дает курить, пить. Телефон проверял. Тайком от меня ездил к моему бывшему, который меня преследует, угрожает, бьет ( это отдельная история) и пугает его, после чего мой бывший отстал. 
А мой МЧ мне даже дату рождения не хочет говорить, он всё от меня скрывает и вообще всегда скрывал ото всех. У него никогда не было отношений кроме меня, хотя ему уже 22. В чем дело, как сделать так, чтобы он хоть немножечко раскрепостился и почему он такой????пожалуйста, помогите, очень прошу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ксения
Вы ему надоели до жути
Но увы ему больше никто не дает
Я так это вижу
Елена ДакурВ ответ на Ксения
Ксения
Вы ему надоели до жути
Но увы ему больше никто не дает
Я так это вижу
СсылкаПожаловаться
+++100500
MюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
+++100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злыдни вы... такую тему обломали! ))
Елена ДакурВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
злыдни вы... такую тему обломали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик, какое счастье тебе снова встретить!)))
А в тему забредут сейчас местные "мудрые" дамы, надают советов, только слушай)))
MюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мюмзик, какое счастье тебе снова встретить!)))
А в тему забредут сейчас местные "мудрые" дамы, надают советов, только слушай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я уже тут заслужила звание злобной старой мымры, чем горжусь! В личке малолетки пристают, молодухи угрожают ))) Прям как в старые добрые времена....млею.. ))
Елена ДакурВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Привет! Я уже тут заслужила звание злобной старой мымры, чем горжусь! В личке малолетки пристают, молодухи угрожают ))) Прям как в старые добрые времена....млею.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это везуха!)))) И личный маньяк уже есть? Или так, тяфкают только на "слона";)))).
MюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот это везуха!)))) И личный маньяк уже есть? Или так, тяфкают только на "слона";)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
краснею....маньяк,не маньяк, а поклонник молодой уже есть ....хочет сказок на ночь..о сексе )) млею..
Елена ДакурВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
краснею....маньяк,не маньяк, а поклонник молодой уже есть ....хочет сказок на ночь..о сексе )) млею..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидую)))) Помни, что на тебе большая ответственность, не шокируй его сразу, полегче что-нибудь расскажи для начала, а то психика неокрепшая есчо, заикаться начнет))) Да что я говорю, сама ведь мать))))
MюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Завидую)))) Помни, что на тебе большая ответственность, не шокируй его сразу, полегче что-нибудь расскажи для начала, а то психика неокрепшая есчо, заикаться начнет))) Да что я говорю, сама ведь мать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык! кого ты учишь? опосля Ильки я уже могу возглавлять медперсонал клиники Склифософского! )
Елена ДакурВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну дык! кого ты учишь? опосля Ильки я уже могу возглавлять медперсонал клиники Склифософского! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Точно, забыла))))), твой пациент незабываемый)))))
MюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Точно, забыла))))), твой пациент незабываемый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль пацана...уронили ниже плинтуса бабы и сами вслед за ним рухнули ((
Елена ДакурВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
жаль пацана...уронили ниже плинтуса бабы и сами вслед за ним рухнули ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Святая ты женщина, после всего, что он наговорил еще и жалеешь.
MюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Святая ты женщина, после всего, что он наговорил еще и жалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нашим мегерам только дай кого обкакать...стаей кидаются (( сами ж начали ,обосрали от души.. а потом свой пьяный бред выдали за светлое откровение ((
Elena PomorcevaВ ответ на Ксения
Ксения
Вы ему надоели до жути
Но увы ему больше никто не дает
Я так это вижу
СсылкаПожаловаться
вот мои слова прям написали, теперь ответ придется стирать(
Cherry
и зачем вам такой закомплексованный?
MюмзикВ ответ на Cherry
Cherry
и зачем вам такой закомплексованный?
СсылкаПожаловаться
да хоть какой )
CherryВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да хоть какой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это последний "трамвай" что ли в ее жизни?
MюмзикВ ответ на Cherry
Cherry
это последний "трамвай" что ли в ее жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь любой мужик на вес золота ))) не нарик, не зек, не инвалид,не нищеброд, не импотент, не... ну короче хоть шевелится
CherryВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
теперь любой мужик на вес золота ))) не нарик, не зек, не инвалид,не нищеброд, не импотент, не... ну короче хоть шевелится
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Mюмзик
вы его представьте своей маме как жениха, или к его маме в гости с тортиком зарулите...а там видно будет
Баранка Баранкова
А вам судя по всему 15, он просто статьи боится...
Тутовый Шелкопряд
а зачем он вам нужен, такой закомплексованный тихий тиран? посмотрите ф "Управление гневом"
J.Ru
Здрасьте) да ангел он! пить-курить не дает, бывшего придурка отогнал, свои чувства и жизнь скрывает... ангел!!
Или смотрит на Вас - малолетку проблемную и сомневается, нужно ли ему такое счастье.
За сим, прощайте.
Наталья

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем