Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОй парень много пьет.

Я живу вместе с парнем уже почти 1,5 года. но последнее время он стал много пить. одной боклажки пива в день ему мало. надо еще чем нибудь разбавить. много раз пыталась порвать с ним. не могу. слишком многое связывает. сильно люблю. но терпеть такое уже устала. что делать-не знаю.
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
кира петроваВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
было бы се так просто((((
СсылкаПожаловаться
было бы се так просто((((


А если нет ребенка что тянуть-то?
Ярославна АлександровнаВ ответ на кира петрова
кира петрова
было бы се так просто((((


А если нет ребенка что тянуть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот!!!нет ребенка, начались какие-то проблемы,сразу бежать надо!!! и не оглядываться
~RaHmEya_keLebra~
парень хороший. даже могу сказать отличный если бы не это. в каком то смысле помочь хочу. не хочу что б так жизнь свою губил
~RaHmEya_keLebra~
парень хороший. даже могу сказать отличный если бы не это. в каком то смысле помочь хочу. не хочу что б так жизнь свою губил
СсылкаПожаловаться
бегите!
Маррина ИваановаВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
парень хороший. даже могу сказать отличный если бы не это. в каком то смысле помочь хочу. не хочу что б так жизнь свою губил
СсылкаПожаловаться
ты его не вылечишь и сама пропадешь. Лечить алкоголизм должны наркологи а не ночные бабочки.
Маррина Иваанова
ты его не вылечишь и сама пропадешь. Лечить алкоголизм должны наркологи а не ночные бабочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо я слабовольня.
Yanay DreamerВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
видимо я слабовольня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, оправдалась =)
MargaritaВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
парень хороший. даже могу сказать отличный если бы не это. в каком то смысле помочь хочу. не хочу что б так жизнь свою губил
СсылкаПожаловаться
парень хороший. даже могу сказать отличный если бы не это. в каком то смысле помочь хочу. не хочу что б так жизнь свою губил Вот ещё одна спасительница.Он свой выбор сделал!!!!Теперь осталось сделать тебе выбор.Пока алкоголик САМ не захочет перестать пить.его никто спасти не сможет.а жизнь свою загубишь.Он-то добровольно свою жизнь губит.а ты для чего? У него нет смысла жизни? Его не интересует карьера? Его надо увлечь тем.что не позволяет пить.из них-вождение авто.скалолазание.парашютный спорт или ещё что-нибудь.

ЗанусяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
парень хороший. даже могу сказать отличный если бы не это. в каком то смысле помочь хочу. не хочу что б так жизнь свою губил
СсылкаПожаловаться
Ну а четакого? Живите с алкашом. Миллионы женщин так живут.
Ксения Тюрина
простите, что такое боклажка?...О_о
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
простите, что такое боклажка?...О_о
СсылкаПожаловаться
ну такая пластикова большая бутылка))) баклажка)) в таких минералку продают)
Ксения ТюринаВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну такая пластикова большая бутылка))) баклажка)) в таких минералку продают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо... Ого! Ну это немало, если каждый день еще...
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Ооо... Ого! Ну это немало, если каждый день еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+одна бутылка.
Ксения ТюринаВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
+одна бутылка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дела... Вы вот о чем подумайте, такое количество алкоголя не проходит для организма бесследно ни при каких обстоятельствах. Могу понять, что любите, но представьте, какие у вас могут быть совместные дети и какими проблемами со здоровьем им это грозит. Сколько лет Вам и ему?
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Ну дела... Вы вот о чем подумайте, такое количество алкоголя не проходит для организма бесследно ни при каких обстоятельствах. Могу понять, что любите, но представьте, какие у вас могут быть совместные дети и какими проблемами со здоровьем им это грозит. Сколько лет Вам и ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 21 ему 24. понимаю какие последствия могут быть и на генетическом уровне.жалко его просто. я знаю что это зависимость и попрой трудно избавиться от нее. во многих случаях даже невозможно. я люблю его и хочу вытащить из этого.
Ксения ТюринаВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
мне 21 ему 24. понимаю какие последствия могут быть и на генетическом уровне.жалко его просто. я знаю что это зависимость и попрой трудно избавиться от нее. во многих случаях даже невозможно. я люблю его и хочу вытащить из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего, усилия ваши бесполезны. Он же не видит проблемы в этом? ну живите пока дальше, любите, но у вас это пройдет со временем.
Yanay DreamerВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
мне 21 ему 24. понимаю какие последствия могут быть и на генетическом уровне.жалко его просто. я знаю что это зависимость и попрой трудно избавиться от нее. во многих случаях даже невозможно. я люблю его и хочу вытащить из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он - взрослый мужчина. Ничего против его воли ты не сделаешь с ним 8)
а ему и так хорошо.
"вытаскивать" - на подвиги потянуло?
Так иди нянькой в детдом. Там оно нужнее.
~RaHmEya_keLebra~
мне 21 ему 24. понимаю какие последствия могут быть и на генетическом уровне.жалко его просто. я знаю что это зависимость и попрой трудно избавиться от нее. во многих случаях даже невозможно. я люблю его и хочу вытащить из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 21 год связывать себя в алкашом? да вы в своем уме девочка? гнать в шею!!!!
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Jalena
Jalena
в 21 год связывать себя в алкашом? да вы в своем уме девочка? гнать в шею!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда я связала с ним свою жизнь он вообще лаапочка был.это после этого нового года началось((
~RaHmEya_keLebra~
когда я связала с ним свою жизнь он вообще лаапочка был.это после этого нового года началось((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы у себя одна любимая и не вижу никаких оснований портить молодую свою жизнь
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Jalena
Jalena
вы у себя одна любимая и не вижу никаких оснований портить молодую свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не одна. у меня братишка есть. на мне.
~RaHmEya_keLebra~
я не одна. у меня братишка есть. на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тем более - зачем еще алкаш на шею?
Яга Баба!В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
когда я связала с ним свою жизнь он вообще лаапочка был.это после этого нового года началось((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда я связала с ним свою жизнь он вообще лаапочка был...

Тогда был результат воспитания родителей, а теперь имеем, благодаря вашему участию, АЛКАША!
Светлана СмирноваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
простите, что такое боклажка?...О_о
СсылкаПожаловаться
1,5 литра, пластик
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
1,5 литра, пластик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....или 2,5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем