Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОй парень много пьет.

Я живу вместе с парнем уже почти 1,5 года. но последнее время он стал много пить. одной боклажки пива в день ему мало. надо еще чем нибудь разбавить. много раз пыталась порвать с ним. не могу. слишком многое связывает. сильно люблю. но терпеть такое уже устала. что делать-не знаю.
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Самая Меркантильная
покорн вместе ели в кинотеатре, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас квартира общая...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
у нас квартира общая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорош врать, за полтора года, без росписи, ага
Самая Меркантильная
хорош врать, за полтора года, без росписи, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так подфартило, что у меня кое какие наличные были с наследства, у него скопления. вот и решили вложить пока они не пропали.а кв-ра на меня оформлена.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
так подфартило, что у меня кое какие наличные были с наследства, у него скопления. вот и решили вложить пока они не пропали.а кв-ра на меня оформлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторяю - хорош врать, ага - он тоже деньги дает ,а квартира только на тебя
Самая Меркантильная
повторяю - хорош врать, ага - он тоже деньги дает ,а квартира только на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там есть свои нюансы почему так. не веришь твое дело.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
там есть свои нюансы почему так. не веришь твое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, ну да
ЗанусяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
так подфартило, что у меня кое какие наличные были с наследства, у него скопления. вот и решили вложить пока они не пропали.а кв-ра на меня оформлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда тем более валить надо)))) Че думать, Клюева?)))) Гони его в шею и останешься молодая красавица с хатой))))
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Зануся
Зануся
Тогда тем более валить надо)))) Че думать, Клюева?)))) Гони его в шею и останешься молодая красавица с хатой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не дурак.
ЗанусяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
он не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с твоих слов, хата на тебя. Он тебе не муж. Сто останавливает? Как он докажет?
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Зануся
Зануся
Ну с твоих слов, хата на тебя. Он тебе не муж. Сто останавливает? Как он докажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне совесть не позволит поступить так подло. но все равно думаю расставать с ним. так что придется нам ее делить.
~RaHmEya_keLebra~
так подфартило, что у меня кое какие наличные были с наследства, у него скопления. вот и решили вложить пока они не пропали.а кв-ра на меня оформлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо. тогда тем более пинок ему под зад и улюлю гони гусей
Самая Меркантильная
да чо там за полтора года может связать, кроме банального перепиха?
СсылкаПожаловаться
да чо там за полтора года может связать, кроме банального перепиха?

шоб ты понимала. у людей чуффства
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
да чо там за полтора года может связать, кроме банального перепиха?

шоб ты понимала. у людей чуффства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая вот я , нечуфствительная ((((
Самая Меркантильная
такая вот я , нечуфствительная ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачерствела ты,мать))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
зачерствела ты,мать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне вчера вапще сказали, что я жыстокая, вот. старюсь соответствовать))
mu .
Надежда
дурдом....бежать ...бежать....бежать скорей!!!!пока ещё не муж. никаких обязательств и общего имущества. Да и от мужа пьющего БЕЖАТЬ! ни одного алкоголика нельзя вылечить, пока он САМ НЕ ЗАХОЧЕТ. Да и нафига их лечить ещё... взрослые дяди. Жизнь свою гробить?
Гуляй, шальная Императрица!
ЕVA
Это он сам должен захотеть
Ссыкуха
Вылечить не вылечишь, уйти не можешь... Даже не знаю... Живи с алкашом, рожай от него детей, влачи жалкое существование.
Julietta
я вот понимаю Вас. У меня пиво пьет...только пиво...это его единственный недостаток...и идет вечная борьба. договорились, что пьет только по выходным. и в пятницу он уже бежит сломяголову за пивом...и дудонит и дудонит...но при этом не пьенеет нифига...типа расслабляется так. тяжелая работа. и так он лет 12 уже дудонит...
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Julietta
Julietta
я вот понимаю Вас. У меня пиво пьет...только пиво...это его единственный недостаток...и идет вечная борьба. договорились, что пьет только по выходным. и в пятницу он уже бежит сломяголову за пивом...и дудонит и дудонит...но при этом не пьенеет нифига...типа расслабляется так. тяжелая работа. и так он лет 12 уже дудонит...
СсылкаПожаловаться
ооочень похожая ситуация. мой тоже не пьянеет.
Julietta В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ооочень похожая ситуация. мой тоже не пьянеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всем остальном он золото. все в дом. все для меня. очень добрый. но вот на выходных расслабляется. думаю он бы и в будни дудонил, если бы я категорически сказала, что все ухожу от него...борьба была и в итоге сдался. попивает пивко на выходных. и у меня борьба с ним. постоянная.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
во всем остальном он золото. все в дом. все для меня. очень добрый. но вот на выходных расслабляется. думаю он бы и в будни дудонил, если бы я категорически сказала, что все ухожу от него...борьба была и в итоге сдался. попивает пивко на выходных. и у меня борьба с ним. постоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то в день 6-8 банок по 0,5 л...на выходных...я его стараюсь гонять на машине, то туда нужно, то сюда, чтоб он поменьше выпивал этих банок...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
где то в день 6-8 банок по 0,5 л...на выходных...я его стараюсь гонять на машине, то туда нужно, то сюда, чтоб он поменьше выпивал этих банок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все выходные проходят в игре выпей пива меньше...прям не знаю что делать. мужик то золотой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем