Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОй парень много пьет.

Я живу вместе с парнем уже почти 1,5 года. но последнее время он стал много пить. одной боклажки пива в день ему мало. надо еще чем нибудь разбавить. много раз пыталась порвать с ним. не могу. слишком многое связывает. сильно люблю. но терпеть такое уже устала. что делать-не знаю.
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Ал
Или лечить от алкоголизма или уходить...
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Ал
Ал
Или лечить от алкоголизма или уходить...
СсылкаПожаловаться
уходить. пыталась. лечить не затащишь. он считает, что он не превратится в алкоголика. и что он так просто расслабляется. очень хочу порвать, т. к. знаю к чему пьянки приводят. но немогу.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
уходить. пыталась. лечить не затащишь. он считает, что он не превратится в алкоголика. и что он так просто расслабляется. очень хочу порвать, т. к. знаю к чему пьянки приводят. но немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все алкаши (даже пивные алкаши) алкашами себя не считают. Тут только один путь - тапки в ноги и бежать.
Аркадий Лаптев
А все алкаши (даже пивные алкаши) алкашами себя не считают. Тут только один путь - тапки в ноги и бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя жалеть таких,с ними надо, наоборот,жестоко и, возможно, выберутся. уходите.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на blesk
blesk
нельзя жалеть таких,с ними надо, наоборот,жестоко и, возможно, выберутся. уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет!
MargaritaВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
уходить. пыталась. лечить не затащишь. он считает, что он не превратится в алкоголика. и что он так просто расслабляется. очень хочу порвать, т. к. знаю к чему пьянки приводят. но немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходить. пыталась. лечить не затащишь. он считает, что он не превратится в алкоголика. и что он так просто расслабляется. очень хочу порвать, т. к. знаю к чему пьянки приводят. но не могу.Ни один алкаш не признается.что он алкоголик.Чем дальше будете жить вместе с таким.тем сложнее будет расстаться.он будет как пиявка прилипать и уверять.что завтра бросит и больше не будет.но наступает завтра и всё повторяется.А.если ты уже представляешь.к чему приводят пьянки.собрала все силы.позвонила папе-маме и перевезла вещи и забыла его.как страшный сон.Твоя жизнь в твоих руках.Как решишь.так и будет.Останешься-сама сопьешься.Уйдешь-найдешь хорошего парня.Тебе выбирать.Третьего не дано!!!!
Конь педальныйВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
уходить. пыталась. лечить не затащишь. он считает, что он не превратится в алкоголика. и что он так просто расслабляется. очень хочу порвать, т. к. знаю к чему пьянки приводят. но немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можешь уйти? Сексуально к нему привязана?
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не можешь уйти? Сексуально к нему привязана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет) может морально.незнаю. он во многом мне помогает и поддероживавет.
Yanay DreamerВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
нет) может морально.незнаю. он во многом мне помогает и поддероживавет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда он тебя поддерживает, если каждый деньбухой? =)
Ты пьяный трёп за поддержку принимаешь?
Руслан МухамеджановВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Когда он тебя поддерживает, если каждый деньбухой? =)
Ты пьяный трёп за поддержку принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо принимала...
Мара ГернарВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
уходить. пыталась. лечить не затащишь. он считает, что он не превратится в алкоголика. и что он так просто расслабляется. очень хочу порвать, т. к. знаю к чему пьянки приводят. но немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не он это придумал! У нас есть родственник, так тот вообще считает,что может бросить при желании, только вот желания нет! Он считает что мы существуем,а он живет полной жизнью. Уходи пока не поздно, женский алкоголизм страшнее, а ты к тому идешь!
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Не он это придумал! У нас есть родственник, так тот вообще считает,что может бросить при желании, только вот желания нет! Он считает что мы существуем,а он живет полной жизнью. Уходи пока не поздно, женский алкоголизм страшнее, а ты к тому идешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но яоооченьсилтно его люблю.и блииин! ему всего 24года? мн ежалко что ооочень перспективный, не глупый,мальчик так себя колечит(((((
Мара ГернарВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
но яоооченьсилтно его люблю.и блииин! ему всего 24года? мн ежалко что ооочень перспективный, не глупый,мальчик так себя колечит(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумай, скоро он будет пить все больше, начнет руки распускать,хотя мне кажется что уже было! Потом начнет таскать в дом собутыльников, работу бросит! Следующий этап, будет все из дому продавать! Устраивает такой расклад? Живи, если да!
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Подумай, скоро он будет пить все больше, начнет руки распускать,хотя мне кажется что уже было! Потом начнет таскать в дом собутыльников, работу бросит! Следующий этап, будет все из дому продавать! Устраивает такой расклад? Живи, если да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счетработы не уверенна,новсе остальное было...
Мара ГернарВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
на счетработы не уверенна,новсе остальное было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открой глаза. у тебя вся жизнь впереди! Ты и себя должна любить и уважать! Ты бесценна для этого места и времени! Если человек тебя не понимает и не уважает. это его проблемы! Ищи того кто будет соответствовать твоим принципам! Удачи!
Ярославна АлександровнаВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
на счетработы не уверенна,новсе остальное было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бросай!!!!если ударил тем более!!!это все!!!на всю жизнь, пьяный или трезвый, но повторит!!!!беги, пока молода!
кира петроваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Не он это придумал! У нас есть родственник, так тот вообще считает,что может бросить при желании, только вот желания нет! Он считает что мы существуем,а он живет полной жизнью. Уходи пока не поздно, женский алкоголизм страшнее, а ты к тому идешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не он это придумал! У нас есть родственник, так тот вообще считает,что может бросить при желании, только вот желания нет! Он считает что мы существуем,а он живет полной жизнью. Уходи пока не поздно, женский алкоголизм страшнее, а ты к тому идешь!

Ну так и наркоманы считают всех остальных идиотами так как они не могут ощутить всех красок жизни и продолжают свое серое и монотонное существование когда совсем рядом -просто руку протяни- такое море ощущений!
DimKavTVВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
уходить. пыталась. лечить не затащишь. он считает, что он не превратится в алкоголика. и что он так просто расслабляется. очень хочу порвать, т. к. знаю к чему пьянки приводят. но немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже алкоголик!
Маргарита МишинаВ ответ на Ал
Ал
Или лечить от алкоголизма или уходить...
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм неизлечим.
Наталья Леонова
Бежать без оглядки. Если себя хоть чуть-чуть любишь.
Маррина Иваанова
ты со-зависимая. Лечитесь оба.
Маррина Иваанова
ты со-зависимая. Лечитесь оба.
СсылкаПожаловаться
зависимая от чего?
Александра ГалюкшеваВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
зависимая от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мужука сваево..
MargaritaВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
зависимая от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависимая от чего?он зависим от алкоголя.ты-зависима от него.так и ходите.уходите и будет счастье.

~RaHmEya_keLebra~В ответ на Margarita
Margarita
зависимая от чего?он зависим от алкоголя.ты-зависима от него.так и ходите.уходите и будет счастье.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы все так просто. разрывали отнашения уже раз пять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем