Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень настаивает на анальном сексе

приносит игрушки и смазки с пометкой для анала; во время акта старается ласкать анальные зоны; я убираю его руки и отталкиваю говорю ясно что мне не нравиться и я не хочу; мы пробовали и было только больно и никакого удовольствия; а его только моя попка интересует и он всегда к этому склоняеться; хотя я сказала раз и навсегда нет; я слышала от этого болезни геморой и в старости недержание может быть зачем мне проблемы со здоровьем ради его удовольствия: как его отучить если он на этом зациклен как баран?
лока лока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если у него писька никак у рокко сифреди можешь попробовать, а вдруг понравится ухахаха
СсылкаПожаловаться
точно...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если у него писька никак у рокко сифреди можешь попробовать, а вдруг понравится ухахаха
СсылкаПожаловаться
Какие познания, аж страшно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Какие познания, аж страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и рассчитано ухахах
Алекса
Вроде раздел не секс ...а чёт даму озабочену к нам в приличное обЧество занесло))
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Алекса
Алекса
Вроде раздел не секс ...а чёт даму озабочену к нам в приличное обЧество занесло))
СсылкаПожаловаться
Пусть пишет - я улыбаюсь.
Лилия Тигровая
а кто он по гороскопу?
Дочь Ночи
КАК? В попу может не нравится? Попробуйте еще
ZZZ
Попробуйте его в анал оттрахать, он же игрушки приносит. понравится ему? )))
андрей киреев
Ни как, он найдёт себе ту, которая будет давать в попу, а может и мужику присунит. Так что пробуйте потихоньку, либо свыкнитесь с мыслью, что у него будет или уже есть тётя для анала.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем