Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень не хочет работать...

Мы встречаемся уже почти 2 года. Моему МЧ 23 года. Год назад его отчислили из института. И до сих пор не ищет работу. Говорит что ему надо сделать ремонт, обследовать здоровье. нет достойной работы - он звонит по объявлениям но его без стажа никуда не берут. Я через папу нашла ему работу его мечты - график сутки через трое, з/п хорошая, мне сказали пусть приходит устраиваться. Но он струсил и не пошел, спал, даже будильник не завел чтобы проснуться.
Я не знаю что делать.
Устала его пинать на работу.
Что теперь говорить папе - он запрещает мне с ним встречаться.
А МЧ все кормит обещаниями - вот со всеми проблемами разберется и тогда устроиться работать.
Марина Донцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимноВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да вообще то я к тебе редко пристаю. А ты мне мне в пупок со своим ростом дышишь, по ходу, страдалец?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще то я к тебе редко пристаю. А ты мне мне в пупок со своим ростом дышишь, по ходу, страдалец?! :-)

А у тебя пупок мытый? Или там пуховые катышки от белья?
ПрелестьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да вообще то я к тебе редко пристаю. А ты мне мне в пупок со своим ростом дышишь, по ходу, страдалец?! :-)

А у тебя пупок мытый? Или там пуховые катышки от белья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему интерес возник? Решил подышать?
АнонимноВ ответ на Прелесть
Прелесть
Почему интерес возник? Решил подышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему интерес возник? Решил подышать?

И не мечтай, голытьба :-))
ПрелестьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему интерес возник? Решил подышать?

И не мечтай, голытьба :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто же тебе даст, наивный ты мой?? :-)) А вот насчёт голытьбы-серьёзно промазал! Эт как раз не ко мне, солнышко!)))
АнонимноВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да кто же тебе даст, наивный ты мой?? :-)) А вот насчёт голытьбы-серьёзно промазал! Эт как раз не ко мне, солнышко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто же тебе даст, наивный ты мой?? :-)) А вот насчёт голытьбы-серьёзно промазал! Эт как раз не ко мне, солнышко!)))

А зачем мне Б/У-шные дырки в пергаментных куклах с непомерно растянутым самомнением?
ПрелестьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да кто же тебе даст, наивный ты мой?? :-)) А вот насчёт голытьбы-серьёзно промазал! Эт как раз не ко мне, солнышко!)))

А зачем мне Б/У-шные дырки в пергаментных куклах с непомерно растянутым самомнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логично! У тебя девственницы-миллионерши, с нулевым самомнением!! И как только они тебя отыскали тут?
АнонимноВ ответ на Прелесть
Прелесть
Логично! У тебя девственницы-миллионерши, с нулевым самомнением!! И как только они тебя отыскали тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Логично! У тебя девственницы-миллионерши, с нулевым самомнением!! И как только они тебя отыскали тут?

Не. Дунька Кулакова не предаст, и всегда рядом :-))
А пергаментные мумии пусть сохнут, если самомнение для них важнее их самих.
ПрелестьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Логично! У тебя девственницы-миллионерши, с нулевым самомнением!! И как только они тебя отыскали тут?

Не. Дунька Кулакова не предаст, и всегда рядом :-))
А пергаментные мумии пусть сохнут, если самомнение для них важнее их самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему пергаментные мумии? :-) Просто не очень представляю))
АнонимноВ ответ на Прелесть
Прелесть
А почему пергаментные мумии? :-) Просто не очень представляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему пергаментные мумии? :-) Просто не очень представляю))

А чего тут представлять? Если девушка мяконькая, пушистая, в соку - то она просто наслаждается мужским вниманием, выбирая с кем сблизиться.
А когда никто ничего от тётки не хочет, она начинает себе цену колотить - в надежде сбагрить неликвид лоху. Это как продажа полированной меди из-под полы под видом краденого золота :-)).
Так и усыхает до мумии, без любви и ласки :-)) Лохов на всех нехватает...
Кармен
альфонс..содержите дальше..
Александр Рахманин
а вы зарабатываете хоть что то ?
Марина ДонцоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а вы зарабатываете хоть что то ?
СсылкаПожаловаться
да, я зарабатываю ровно половину от семейного бюджета, который необходим чтобы нам вместе прожить...я плачу за него в кино, в кафе...делаю подарки...
Александр РахманинВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
да, я зарабатываю ровно половину от семейного бюджета, который необходим чтобы нам вместе прожить...я плачу за него в кино, в кафе...делаю подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, хотел уесть....
Марина ДонцоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
эх, хотел уесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не собираюсь жить на его деньги. мне нравиться самой работать. но мне уже надоели его отговорки, объективные причины.
и сама видимо слабовольная, бросить не могу, боюсь остаться одной.
Александр РахманинВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
да я не собираюсь жить на его деньги. мне нравиться самой работать. но мне уже надоели его отговорки, объективные причины.
и сама видимо слабовольная, бросить не могу, боюсь остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. его ценность для вас только в деньгах ?
Марина ДонцоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
т.е. его ценность для вас только в деньгах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б было так, мы бы 2 года не встречались...и я бы давно его бросила..написала тут, потому что мне интересно что с этим делать, как ему объяснить....я знала что будут комментарии бросить, но это не выход...во всем остальном он лучший....
да, пока он живет один и не сидит на моей шее...но и позволить что-то , сходить вместе чтоб ни он ни я не ощущали себя ущербными тоже не можем...
Александр РахманинВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
если б было так, мы бы 2 года не встречались...и я бы давно его бросила..написала тут, потому что мне интересно что с этим делать, как ему объяснить....я знала что будут комментарии бросить, но это не выход...во всем остальном он лучший....
да, пока он живет один и не сидит на моей шее...но и позволить что-то , сходить вместе чтоб ни он ни я не ощущали себя ущербными тоже не можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, а почему вы себя ощущаете ущербными ?
Марина ДонцоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
интересно, а почему вы себя ощущаете ущербными ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак потому что в нашем обществе не принято чтобы девушка за обоих платила, за себя - еще куда ни шло. если у мужчины нет денег он не сможет содержать семью. смысл тогда отношений которые никуда не ведут?
Александр РахманинВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
дак потому что в нашем обществе не принято чтобы девушка за обоих платила, за себя - еще куда ни шло. если у мужчины нет денег он не сможет содержать семью. смысл тогда отношений которые никуда не ведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы ставите навязанные непонятно кем стереотипы выше личного счастья. оригинально...
вам до семьи как до пекина раком. да и если у мужчины есть деньги, чтобы содержать семью, кто вам сказал, что он будет с вами создавать семью ? или что эта семья долго продержится ?
так что ваши переживания - дымовая завеса, скрывающая истинные мотивы.
Марина ДонцоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вы ставите навязанные непонятно кем стереотипы выше личного счастья. оригинально...
вам до семьи как до пекина раком. да и если у мужчины есть деньги, чтобы содержать семью, кто вам сказал, что он будет с вами создавать семью ? или что эта семья долго продержится ?
так что ваши переживания - дымовая завеса, скрывающая истинные мотивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже если в этом Вы правы, то как поступить в данной ситуации - на предложенную вакансию он забил? что надо сказать папе, чтоб дальше не было упреков и недопониманий???
ИзумрудинкаВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
да, я зарабатываю ровно половину от семейного бюджета, который необходим чтобы нам вместе прожить...я плачу за него в кино, в кафе...делаю подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я зарабатываю ровно половину от семейного бюджета, который необходим чтобы нам вместе прожить...я плачу за него в кино, в кафе...делаю подарки...

О_о
да вы поменялись с ним местами, ухаживания,цветы,конфеты)
не завидую я вам....
интересно, когда вам самой то это надоест?)
АнгелинАВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
да, я зарабатываю ровно половину от семейного бюджета, который необходим чтобы нам вместе прожить...я плачу за него в кино, в кафе...делаю подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я плачу за него в кино, в кафе...делаю подарки...

эхххххх вот поэтому он сидит ровно на одном месте, и спок.наслажд.жизнью ...сама себя так поставила, в отнош.с ним,так теперь оно и будет, либо ты поним. что тащить тебе его всю свою жизнь , либо отказываешься от этой мумли,
повис и висит на тебе..
Милая Девочка
Вот и мой такой же!
Марина ДонцоваВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Вот и мой такой же!
СсылкаПожаловаться
и что вы делаете? терпите, ждете или как то наставляете? или шантажируете?
Милая ДевочкаВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
и что вы делаете? терпите, ждете или как то наставляете? или шантажируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше "пилила " за его безделие, сейчас пока терплю, все в его руках, терпение мое тоже не вечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем