Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень не хочет работать...

Мы встречаемся уже почти 2 года. Моему МЧ 23 года. Год назад его отчислили из института. И до сих пор не ищет работу. Говорит что ему надо сделать ремонт, обследовать здоровье. нет достойной работы - он звонит по объявлениям но его без стажа никуда не берут. Я через папу нашла ему работу его мечты - график сутки через трое, з/п хорошая, мне сказали пусть приходит устраиваться. Но он струсил и не пошел, спал, даже будильник не завел чтобы проснуться.
Я не знаю что делать.
Устала его пинать на работу.
Что теперь говорить папе - он запрещает мне с ним встречаться.
А МЧ все кормит обещаниями - вот со всеми проблемами разберется и тогда устроиться работать.
Марина Донцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Rim Alaberdin
Гнать в шею бездельника. дальше будет хуже.
Изольда Штольцман
Деточка надо слушать папу, папа плохому не научит.
Изольда Штольцман
Деточка надо слушать папу, папа плохому не научит.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю....Зачем женщины тратят время на бездельников и гуляк? Неужели нечем заняться?
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тоже так думаю....Зачем женщины тратят время на бездельников и гуляк? Неужели нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю....Зачем женщины тратят время на бездельников и гуляк? Неужели нечем заняться?

Не только время. Денюшку тож тратят :-))
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тоже так думаю....Зачем женщины тратят время на бездельников и гуляк? Неужели нечем заняться?

Не только время. Денюшку тож тратят :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже бывает....
Женевьева
я такого человека просто не уважаю. А любить того, кого не уважаю - не умею.
Дарья ДашкевичВ ответ на Женевьева
Женевьева
я такого человека просто не уважаю. А любить того, кого не уважаю - не умею.
СсылкаПожаловаться
++++
Танюша
А если у Вас семья возникнет, на себе тоже потащите?
Марина Донцова
а я люблю его, не могу без него жить. и он обещает что через 3 месяца пойдет работать, когда все проблемы решит.
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
а я люблю его, не могу без него жить. и он обещает что через 3 месяца пойдет работать, когда все проблемы решит.
СсылкаПожаловаться
Ты троллишь?
Марина ДонцоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ты троллишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это такое?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ты троллишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))
ТанюшаВ ответ на Марина Донцова
Марина Донцова
а я люблю его, не могу без него жить. и он обещает что через 3 месяца пойдет работать, когда все проблемы решит.
СсылкаПожаловаться
Через три месяца он отложит еще на три месяца... Перспектив ноль.
Марина Донцова
а я люблю его, не могу без него жить. и он обещает что через 3 месяца пойдет работать, когда все проблемы решит.
СсылкаПожаловаться
Все проблемы решить невозможно. Они будут всегда. А дальше их будет еще больше.
Прелесть
Таких мужчин пруд пруди. И этот брак неисправим-сдайте на завод-изготовитель и послушайтесь папу :-)
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Таких мужчин пруд пруди. И этот брак неисправим-сдайте на завод-изготовитель и послушайтесь папу :-)
СсылкаПожаловаться
Ну еще до завода тащить это щастье... Максимум - до близлежащей помойки. Тем более что за два года и срок гарантийный уже мог выйти )))
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну еще до завода тащить это щастье... Максимум - до близлежащей помойки. Тем более что за два года и срок гарантийный уже мог выйти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, блин, тада помойка. А вдруг гарантия подольше? Может на другую модель поменяют? Надо его техпаспорт проверить.
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах, блин, тада помойка. А вдруг гарантия подольше? Может на другую модель поменяют? Надо его техпаспорт проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, может, еще условия эксплуатации рекомендованным не соответствовали...
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну да, может, еще условия эксплуатации рекомендованным не соответствовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты думаешь,она его как-то мммм....неправильно экслуатировала? :-))
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты думаешь,она его как-то мммм....неправильно экслуатировала? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто знает... Хотя маловероятно, конечно ))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Таких мужчин пруд пруди. И этот брак неисправим-сдайте на завод-изготовитель и послушайтесь папу :-)
СсылкаПожаловаться
Ну и сказала! Еще скажи - ФСЕ такие... Не согласен - не пруд!
Gerda Munycbl
мужик, который не хочет работать - это опа, на мой взгляд
Комментарий удален.Почему?
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да про желание тут вообще речи не идет) надо, Федя, надо! да и при чем тут содержание кого-либо? женщина работает, мужчина тоже.. а вообще, я придерживаюсь точки зрения такой: меня содержать не надо, но и я никого содержать не буду
(и еще на ушко Вам шепну) не будьте опой - это нихарашо
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
да про желание тут вообще речи не идет) надо, Федя, надо! да и при чем тут содержание кого-либо? женщина работает, мужчина тоже.. а вообще, я придерживаюсь точки зрения такой: меня содержать не надо, но и я никого содержать не буду
(и еще на ушко Вам шепну) не будьте опой - это нихарашо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да про желание тут вообще речи не идет) надо, Федя, надо! да и при чем тут содержание кого-либо? женщина работает, мужчина тоже.. а вообще, я придерживаюсь точки зрения такой: меня содержать не надо, но и я никого содержать не буду
(и еще на ушко Вам шепну) не будьте опой - это нихарашо


Хренугадали. Нихренанедолжен, пока сам не сочту себя должным.
"Надо" - это всегда условное понятие. Оно не бывает отдельно. Полная форма выглядит: "Для того, чтобы.., надо ...".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем