Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень не хочет секса.

Мне 24,ему 29,мы больше года вместе. Мы любим друг друга, я жить без него не могу,он самый лучший на свете!С ним полгода назад я испытала свой первый оргазм,и как оказалось я испытываю множественные и очень сильные оргазмы(до этого я даже не надеялась,что на такое способна). НО! Уже после первого нашего сексуального контакта я плакала:после нескольких часов он не захотел повторить. Было обидно-сама не знаю почему. И эта проблема не решена до сих пор:ему секс как будто совсем не нужен-может две недели не заниматься-и ничего!При этом с потенцией у него все в порядке! Я пыталась и пытаюсь говорить с ним об этом,что я его люблю,хочу целовать его,обнимать-естественно мне хочется большего.А он злится,ищет предлоги(то устал,то работал,то еще что-то).Я уже все перепробовала:и кормлю его мясом,и слежу чтобы отдохнувший был. А он не хочет что-то решать,говорит что у меня похоть(у меня уже комплекс вины по этому поводу). Я и пыталась отвлечься,делала вид что мне все равно,но после недели-второй не выдерживала. В отличии от меня он попробовал многое(и анал,и групповуху).Мне иногда кажется,что обычным способом он уже не может(не хочет).
Многие пишут,что у людей долго живущих вместе наступает фаза стабильного секса-2 раза в неделю! Я о таком могу только мечтать!А мы не живем вместе. Видимся при этом почти каждый день.Он меня любит и изменять не может.Сегодня опять приезжал ко мне-поел(индейку),поспал пару часов(дала поспать,хоть и хотелось пообщаться) и поехал домой т.к. мне завтра рано вставать и он хотел,чтобы я выспалась. А я вместо того,чтобы спать-реву. Обидно и ничего не могу с собой поделать. ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЙТЕ МНЕ НАЙТИ ДРУГОГО-НИКОГДА НА ЭТО НЕ ПОЙДУ! Скажите как можно подавить в себе сексуальное желание? Слышала если принимать оральные контрацептивы,то либидо немного приутихнет,но не вредно ли это для здоровья??
Екатерина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
СергейВ ответ на Mila
Mila
Я тоже такого мнения. Минет любого мужика заведет и мертвого поднимет. А может у него ориентация совсем другая)))

Вообще-то многие и нормальные мужики от массажа простаты не откажутся....))))) А в сексе, как на войне - все средства хороши... Если боли не причиняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да!!! Про войну, я с тобой согласен. На ней запреты не действуют. Победа любой ценой)))
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
О да!!! Про войну, я с тобой согласен. На ней запреты не действуют. Победа любой ценой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да!!! Про войну, я с тобой согласен. На ней запреты не действуют. Победа любой ценой)))
А про секс? Победила дружба?)))))
СергейВ ответ на Mila
Mila
О да!!! Про войну, я с тобой согласен. На ней запреты не действуют. Победа любой ценой)))
А про секс? Победила дружба?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И про секс согласен. Сразу видно, что ты женщина умудренная опытом))))
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
И про секс согласен. Сразу видно, что ты женщина умудренная опытом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И про секс согласен. Сразу видно, что ты женщина умудренная опытом))))

Точно. Вот к таким, как я и просятся в любовники мальчики, типа Катиного друга.)))))) Зря она так уверена в нем.
СергейВ ответ на Mila
Mila
И про секс согласен. Сразу видно, что ты женщина умудренная опытом))))

Точно. Вот к таким, как я и просятся в любовники мальчики, типа Катиного друга.)))))) Зря она так уверена в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тебе самой по моему, это нравится))))
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
А тебе самой по моему, это нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тебе самой по моему, это нравится))))
Просто, если серьёзно обэтом говорить, то я столько "исповедей" в инете и в реале выслушала от молодых мужчин, о том, какие у них консервативные жены...,то очень сомневаюсь в уверенности некоторых: "Я для ничего делать не буду - все равно от меня никуда не денется."... Да, не денется... Но тогда и не надо удивляться, что охладел...
СергейВ ответ на Mila
Mila
А тебе самой по моему, это нравится))))
Просто, если серьёзно обэтом говорить, то я столько "исповедей" в инете и в реале выслушала от молодых мужчин, о том, какие у них консервативные жены...,то очень сомневаюсь в уверенности некоторых: "Я для ничего делать не буду - все равно от меня никуда не денется."... Да, не денется... Но тогда и не надо удивляться, что охладел...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не люблю исповедоваться. Это по моему удел слабаков. У меня два брака за плечами. И в каждом была своя изюминка. Главное, чтобы небыло комплексов и полностью раслабится.
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
А я не люблю исповедоваться. Это по моему удел слабаков. У меня два брака за плечами. И в каждом была своя изюминка. Главное, чтобы небыло комплексов и полностью раслабится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А комплексы здесь , как раз и налицо! При чем, у обоих.
СергейВ ответ на Mila
Mila
А комплексы здесь , как раз и налицо! При чем, у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да они оба больные. ТОлько вот у меня сомнение закладывается: почему мы не видим ее фото???
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
Да они оба больные. ТОлько вот у меня сомнение закладывается: почему мы не видим ее фото???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да они оба больные. ТОлько вот у меня сомнение закладывается: почему мы не видим ее фото???

Издержки интернета... Всегда можно спрятаться за экраном монитора....))))
СергейВ ответ на Mila
Mila
Да они оба больные. ТОлько вот у меня сомнение закладывается: почему мы не видим ее фото???

Издержки интернета... Всегда можно спрятаться за экраном монитора....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не прячусь. Никогда.
ЖенькаВ ответ на Сергей
Сергей
Я не прячусь. Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы меня извините, но вроде бы оба умные люди, а пишете бог знает что. Мила, вы умудренная жизнью женщина, а по комментам похоже, что сами себе хвалебную песнь поете. При чем тут ее фото? Она пишет на такую интимную тему. И если бы она еще сюда свое фото воткнула, было бы вообще неумно. Чтобы потом ей знакомые звонили и сочувствие выражали?
И почему вы решили, что ее на одной позе заклинило? С чего такие выводы?
Вас просят дать совет, а вы какую-то чушь порете!
Елена ЖитнухинаВ ответ на Сергей
Сергей
Я тоже такого мнения. Минет любого мужика заведет и мертвого поднимет. А может у него ориентация совсем другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне знакомая рассказывала,что она предложила,а парень её извращенкой обозвал
Екатерина Иванова
На лево-вряд ли:все свободное время со мной проводит,всегда ко мне стремится.
Екатерина Иванова
На лево-вряд ли:все свободное время со мной проводит,всегда ко мне стремится.
СсылкаПожаловаться
Тогда у него что то не в порядке.
Екатерина Иванова
Да-меня заклинило!Потому что не понимаю,что происходит! Мы вместе,все хорошо,взаимные заигрывания,обнимаемся и естественно у меня просыпаются желания-а продолжения нет! И сама приставала,и делала вид что ни о чем подобном недумаю-не помогает!Возбудит меня и все. Я бы была рада сама не хотеть.
Екатерина Иванова
Да-меня заклинило!Потому что не понимаю,что происходит! Мы вместе,все хорошо,взаимные заигрывания,обнимаемся и естественно у меня просыпаются желания-а продолжения нет! И сама приставала,и делала вид что ни о чем подобном недумаю-не помогает!Возбудит меня и все. Я бы была рада сама не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Попробуй его слегка оттолкнуть.
Екатерина Иванова
Да-меня заклинило!Потому что не понимаю,что происходит! Мы вместе,все хорошо,взаимные заигрывания,обнимаемся и естественно у меня просыпаются желания-а продолжения нет! И сама приставала,и делала вид что ни о чем подобном недумаю-не помогает!Возбудит меня и все. Я бы была рада сама не хотеть.
СсылкаПожаловаться
И не приставай к нему неделю. Он сам взвоет.
Оля РатниковаВ ответ на Сергей
Сергей
И не приставай к нему неделю. Он сам взвоет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы и по две недели не спим...Не воет...
Елена ЦиркуноваВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Да-меня заклинило!Потому что не понимаю,что происходит! Мы вместе,все хорошо,взаимные заигрывания,обнимаемся и естественно у меня просыпаются желания-а продолжения нет! И сама приставала,и делала вид что ни о чем подобном недумаю-не помогает!Возбудит меня и все. Я бы была рада сама не хотеть.
СсылкаПожаловаться
У маего также бывает. Заведет и ладно давай спать, а мне тоже иногда лень к нему пристовать. Вот и спим. (Я возбужденная)
СергейВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
У маего также бывает. Заведет и ладно давай спать, а мне тоже иногда лень к нему пристовать. Вот и спим. (Я возбужденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькие))))
Елена Циркунова
У маего также бывает. Заведет и ладно давай спать, а мне тоже иногда лень к нему пристовать. Вот и спим. (Я возбужденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))
Елена Морозова В ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Да-меня заклинило!Потому что не понимаю,что происходит! Мы вместе,все хорошо,взаимные заигрывания,обнимаемся и естественно у меня просыпаются желания-а продолжения нет! И сама приставала,и делала вид что ни о чем подобном недумаю-не помогает!Возбудит меня и все. Я бы была рада сама не хотеть.
СсылкаПожаловаться
знаешь сегодня на другом форуме прочитала совет как девушке советовали удивить мужчину, а суть совета в том чтобы купить фалоимитатор и начать себя удовлетворять при нем. само собой у него глаза на об полезут от шока. и ты когда он скажет что нибудь скаи ну ты же избегаешь секса а я хочу и изменять не хочу тебе вот вариант единственный использую. Может тогда все нормализуется????
Надюша ЛюбимкаВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Да-меня заклинило!Потому что не понимаю,что происходит! Мы вместе,все хорошо,взаимные заигрывания,обнимаемся и естественно у меня просыпаются желания-а продолжения нет! И сама приставала,и делала вид что ни о чем подобном недумаю-не помогает!Возбудит меня и все. Я бы была рада сама не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Знаешь,Катюша,у меня такая же проблема.Первый муж был кабель,ему всегда хотелось и меня и всех вокруг,а мне его как-то не очень,просто зае....уже своим сексом,к тому же был маленький ребенок,я не высыпалась.В итоге он ушел искать приключений дальше.А второй муж,совсем наоборот,как твой парень.Когда встречались только,еще ничего,даже классно было,но я допустила такую же ошибку,как и ты-я,помня свои косяки в первом браке,решила все исправить во втором,вернее не допустить такого же,т.к.очень люблю своего второго мужа и не хочу,чтобы он тоже ушел.И я стала сама на него прыгать,приставать,давала в самых необычных местах,несмотря на то,что и в этом браке маленький ребенок и я тоже не высыпаюсь,но решила держаться.А он потух!Причина:мужики-завоеватели,если женщина начинает сама на него прыгать,она становиться ему не интересна.Я стала делать вид,что мне всеравно,стала засыпать раньше него,отправлять его спать,даже если видела небольшое его желание,делала вид,что не замечаю намеков и садилась за комп,общалась с друзьями в инете и играла в сетевые игры и избегала разговоров о сексе вообще,через 2недели,сам побежал в аптеку и начал намекать на что-то,а я ему говорю поспать,отдохни,ты же не выспишься,а он ни в какую.Давай и все.Теперь немного начинаеться налаживаться.И еще никаких разговоров,что "ты меня не хочешь!"А то действительно совсем перестанет хотеть.Побудь показательно-равнодушной как можно дольше,но если он сам захочет,не отказывай,но и сразу не бросайся на него,а то он тебя раскусит.Удачки тебе в этом нелегком деле.
Екатерина Иванова
Сверху-потому что он почти всегда устал,а так еще может согласится.Ну еще сзади бывает-так тоже не особо напрягается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем