Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень не может кончить

Мы знакомы 4 года, вместе не живем. Год встречались, потом был перерыв в год, теперь мы 2 года снова встречаемся.
Проблема в том, что он не может кончить, в какой бы позе мы ни занимались сексом. Казалось бы, уже доходит почти и...блин! выходит из меня.
От минета он тоже не кончает. Кончить он может только помогая себе рукой. А если я еще рядом буду тем же заниматься, то это просто идеально.
Но меня-то это не устраивает! Говорила ему, он отвечает, что в сексе достичь оргазма не самое важное. Вот честно, впервые встречаю мужчину с таким
подходом к сексу! Ему 36, мы обожаем заниматься сексом, любим друг друга, хотим детей - но при такой ситуации КАК?!?!Ни разу за все время,
за все эти 3 года, он не смог кончить. Вот что за фигня? И как мне быть?
НаШутка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Irka
не придумывайте себе проблему.
BESSONNICA
Ни фига себе,не придумывай проблему!?
Ее не надо придумывать,она и так есть!
Уважаемая НаШутка,а раньше,до вас он так же кончал?
Вы ему говорили,что вас это не устраивает?
Еще можно и нужно к специалисту обратиться.Уговорите его как нибудь.Если любит-поймет вас.
Ну на самый худой конец можно искусственное оплодотворение в клинике провести..Ну это в крайнем случае,если он не сможет подругому или вы устанете биться.
Irka
если он хочет детей, то значит уверен, что сможет "сделать" Вам этого ребенка...
НаШуткаВ ответ на Irka
Irka
если он хочет детей, то значит уверен, что сможет "сделать" Вам этого ребенка...
СсылкаПожаловаться
Ребят,дай Бог,чтобы у нас все получилось...Но,извините,НИ РАЗУ не кончить за 3 года...У меня бооольшие сомнения,что он вот так,по собственному хотению-рраз-и сможет. Не мог-не мог - и смог.
IrkaВ ответ на НаШутка
НаШутка
Ребят,дай Бог,чтобы у нас все получилось...Но,извините,НИ РАЗУ не кончить за 3 года...У меня бооольшие сомнения,что он вот так,по собственному хотению-рраз-и сможет. Не мог-не мог - и смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может если не делать из этого вот такую большую проблему, то все получится?!
не приставать к нему с этим деликатным вопросом, а то своими недовольствами Вы будете его только отталкивать от себя. любить его таким, вот как надумаете ребенка завести, вот когда не будет получаться, тогда к специалисту, хотя лучше заренее, но тут... вот как человека на такое уговорить...
РЫБАКВ ответ на НаШутка
НаШутка
Ребят,дай Бог,чтобы у нас все получилось...Но,извините,НИ РАЗУ не кончить за 3 года...У меня бооольшие сомнения,что он вот так,по собственному хотению-рраз-и сможет. Не мог-не мог - и смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего у него проблемы на уровне психики,и еще скорее вскго он онанист поэтому ему полноценный секс не приносит оргазма,я вам посаветую поговорить с психологом и пусть попробует какое то время воздержаться
НаШутка
Он был когда-то женат,женился в 19,через 3 года развелись. Уж как у него там было с другими женщинами,сколько их было в его жизни,не знаю.Он очень не любит говорить про свою неудавшуюся семейную жизнь. Знаю только,что были проблемы с зачатием-вроде как ему ставили бесплодие.
Уговорить его...Вы же знаете,трудно убедить человека идти к специалисту,когда для него проблемы не существует.Тут банально анализы сдать уговорить сложно,а уж когда такая деликатная проблема...С ним разговаривала-говорит,что ему и так хорошо. Я же понимаю,что проблема не физиологического плана-она в голове.А у меня уже комплексы, по-моему, - значит,я не могу удовлетворить.Хотя мужчин было много,проблем таких не было.
Инна МарченкоВ ответ на НаШутка
НаШутка
Он был когда-то женат,женился в 19,через 3 года развелись. Уж как у него там было с другими женщинами,сколько их было в его жизни,не знаю.Он очень не любит говорить про свою неудавшуюся семейную жизнь. Знаю только,что были проблемы с зачатием-вроде как ему ставили бесплодие.
Уговорить его...Вы же знаете,трудно убедить человека идти к специалисту,когда для него проблемы не существует.Тут банально анализы сдать уговорить сложно,а уж когда такая деликатная проблема...С ним разговаривала-говорит,что ему и так хорошо. Я же понимаю,что проблема не физиологического плана-она в голове.А у меня уже комплексы, по-моему, - значит,я не могу удовлетворить.Хотя мужчин было много,проблем таких не было.
СсылкаПожаловаться
А вот комплексы-это по-моему лишнее!Никаких комплексов,а то как ему поможете с его справляться,ему и так не просто.Ваша уверенность в себе-лучшее для него лекарство!!!Удачи вам!
BESSONNICA
Значит нужно лечить ему голову.Сходите вместе или сама сходите.Обьясните врачу ситуацию.Если любите-надо пытаться помогать.
Banan Perezrely
Собирайте сперму в стаканчик и сразу же вводите искусственно, через катетер себе, а до оргазма пусть оральным сексом вас доводит. М.б. и будет вам хорошо. Если вы столько лет эти отношения терпите, то м.б. просто разнообразьте их. И все. Попробуйте, м.б. и сексуальная жизнь наладиться и зачать сможете. А если нет, то расставайтесь, не жалейте. Себя-то он по любому удовлетворяет, рука же всегда рядом, пусть и вас постарается.
ирина славная
НаШутка, вы не на форуме распрашивайте, а наберите в поисковике вашу проблему и почитайте статьи на эту тему. Маленькая девочка, несмотря на кажущуюся абсурдность её поста права,есть такие редкие экземпляры и врачи обычно разводят руками, вашего мужчину это все заботит не меньше, чем вас и комплекс неполноценности у него от этого побольше, чем вы можете себе представить.Он наверняка что только сам не предпринимал. Если у него не вышло это подправить - забейте и получайте удовольствие в тех условиях, в которых вынужденно находитесь, как ,собственно, и делает ваш мужчина. А если вам нужна общественная поддержка, чтобы решиться на разрыв отношений, тогда вы по адресу. И не думайте, что в браке что-то сильно изменится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
проблема в том, как его туда отвести...
Yauhen
А я очень хорошо понимаю Вашего мужа. У меня похожая проблема: очень сложно "кончить", хотя это и бывает, но оооооочень редко. Я тоже это очень переживаю. И мне этого очень хочется, но некоторая проблема быват.
Забавно наблюдать за тем, как женщины обсуждают "как ему кончить".
IrkaВ ответ на Yauhen
Yauhen
А я очень хорошо понимаю Вашего мужа. У меня похожая проблема: очень сложно "кончить", хотя это и бывает, но оооооочень редко. Я тоже это очень переживаю. И мне этого очень хочется, но некоторая проблема быват.
Забавно наблюдать за тем, как женщины обсуждают "как ему кончить".
СсылкаПожаловаться
так посоветуйте, как поступить НаШутке...
YauhenВ ответ на Irka
Irka
так посоветуйте, как поступить НаШутке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посоветуйте, как поступить НаШутке...
Если бы я знал рецепт решения данной проблемы, сам бы воспользовался. Чтобы попробовать найти ответ, надо знать причину. Она может быть как психологической, так и физиологической (как с мужской, так и с женской стороны). Физиологическая, например, сильная или наоборот слабая эррекция, недостаточная элестичность край
YauhenВ ответ на Yauhen
Yauhen
так посоветуйте, как поступить НаШутке...
Если бы я знал рецепт решения данной проблемы, сам бы воспользовался. Чтобы попробовать найти ответ, надо знать причину. Она может быть как психологической, так и физиологической (как с мужской, так и с женской стороны). Физиологическая, например, сильная или наоборот слабая эррекция, недостаточная элестичность край
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так посоветуйте, как поступить НаШутке...
Если бы я знал рецепт решения данной проблемы, сам бы воспользовался. Чтобы попробовать найти ответ, надо знать причину. Она может быть как психологической, так и физиологической (как с мужской, так и с женской стороны). Физиологическая, например, сильная или наоборот слабая эррекция, недостаточная эластичность крайней плоти, которая снижает чувствительность полового члена.
Психологические могут быть начиная от невосприятия полового партнера, заканчивая какими-то личными предпочтениями в сексе. Если я стараюсь кончит, например, я подстраиваю ритм под себя. Но как только партнерша начинает дейтсвовать по своему - все, не кончу.
Но в моем случае имеет место как физиологические особенности, так, навреное, и психологические.


Татьяна
Привет!
Возможно ваш мужчина очень хорошо знает свою проблему, но посвящать вас в нее не собирается, и не хочет идти к врачу так как уже был у него и нового ему ничего не скажут.
Он боится правды.
1) ему 36 лет,далеко не прыщавый юноша
2) был женат,развелся...
3) проблемы с зачатием в 1 браке,а по какой причине проблемы?
Возможно страдает бесплодием и знает об этом.
Схитрите, соберите сперму в баночку(после "сеанса рукоблудия";), и бегом в лабораторию на анализ.
Всё встанет на свои места.УДАЧИ!!!!
LarisaA
Если все в порядке по здоровью, то не проблема. В восточных культурах семяизвержение при каждом соитии считалось неправильным, мягко говоря. Пусть обследуется, тогда и сделаете выводы.
Гиоргия Одинокая
итак,послушай один из вариантов почему он не может кончить,возможно у тебя большое влагалище,и ему надо очень постараться чтобы кончить-он ленивый и выбирает руку,у меня такое было,я начала тренировать мышцы во влагалище,надеюсь как не надо объяснять,тогда ты будешь упругой и ему легкче будет кончить,возможно у тебя до него был партрёр с большим хозяйством чем этот.если рукой может а с тобой нет-это не импотенция и не безплодие
Banan PerezrelyВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
итак,послушай один из вариантов почему он не может кончить,возможно у тебя большое влагалище,и ему надо очень постараться чтобы кончить-он ленивый и выбирает руку,у меня такое было,я начала тренировать мышцы во влагалище,надеюсь как не надо объяснять,тогда ты будешь упругой и ему легкче будет кончить,возможно у тебя до него был партрёр с большим хозяйством чем этот.если рукой может а с тобой нет-это не импотенция и не безплодие
СсылкаПожаловаться
тренируй, не тренируй - а его все равно на мужской стриптиз тянет и толку чуть - как было 1 раз в 3 месяца, так и осталось)))
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
тренируй, не тренируй - а его все равно на мужской стриптиз тянет и толку чуть - как было 1 раз в 3 месяца, так и осталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поприкалываться уже и нельзя,я тут смотрю все срздают темы в области фантастики,а мне что нельзя???ты не перезрелый а недозрелый
Banan PerezrelyВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
а поприкалываться уже и нельзя,я тут смотрю все срздают темы в области фантастики,а мне что нельзя???ты не перезрелый а недозрелый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, вы мне льстите)))
у недозрелого еще все впереди)))
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ах, вы мне льстите)))
у недозрелого еще все впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у банана жизнь не вечна,будь ты хоть в самом соку
Banan PerezrelyВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
у банана жизнь не вечна,будь ты хоть в самом соку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, мне уже недолго ждать(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем