Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень общается с бывшей

Добрый день. Девочки посоветуйте что делать, встречаюсь с парнем 2 месяца, все хорошо, задумываемся о совместном проживании, но недавно наткнулась в его соц сетях на переписку с его бывшей девушкой (они расстались давно, но она была его первой любовью),она у него спрашивает почему не женился, на что он отвечает, что не встретил достойную, я увидев это закатила скандал, на что он сказал что я гоню, девочки подскажите что делать в данной ситуации.
Екатерина Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Не лезть в личное пространство мужика, вот что делать.
Анна Конуреева
Ну кто ж Вас просит лазать везде где не поподя
Кристина Славная
Не лазайте на его территорию,знаю все хочется узнать про него,но ведь личное пространство тоже должно быть.Нужно будет расскажет все Вам.Вот сами проблему себе нашли,теперь обида,недоверие.Зачем это нужно?Вы же уже планируете вместе жить,значит планы в отношении Вам может какие-то были
Анна Конуреева
Любят некоторые женщины сами себя расстроить))) Живите, занимайтесь делами, готовьте еду, встречайтесь с друзьями, любите, творите))) Неужели некоторым женщинам нечем заняться кроме как полазать по перепискам своего благоверного?)) Сами же себя расстроили))
Анна Конуреева
А потом будете говорить, что он козёл))
Татьяна С
правильно он сказал, раз Вам предлагает просто "пожить вместе", а не в загс...
наденька
Во первых успокоиться. 2 месяца всего а вы думаете привязали уже?
Во-вторых можно показать что вы тоже пользуетесь спросом- невинный флирт никому не вредил
Виктория
2 месяца и уже жить. Вот охота???
Кристина СлавнаяВ ответ на Виктория
Виктория
2 месяца и уже жить. Вот охота???
СсылкаПожаловаться
Мне муж через месяц предложение сделал,мои родители так и рухнули.Все-таки мы договорились что по-людски будет через полгода поженились,а то мало что кто подумает скажет народ что по залету все- таки неприятно
Кристина Славная
Мне муж через месяц предложение сделал,мои родители так и рухнули.Все-таки мы договорились что по-людски будет через полгода поженились,а то мало что кто подумает скажет народ что по залету все- таки неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне думается, что у автора не ТАК СЕРЬЕЗНО как у Вас.
Поэтому и сомнения - а надо ли торопиться.
Алена
Прав он. Он ещё не женился и написал ей правду. 2 месяца не срок чтобы решать жениться на человеке. Вы не правы. Полезли куда нельзя и прав у вас пока нет его ограничивать в общении.
Кристина Славная
Доверять своему любимому надо
Михаил Михаил
а у вас есть документ, что он ваш раб ?
Элен
2 месяца это не 2 года, конечно он не имел ввиду вас вы это перспектива, нужно хотя бы пол года что бы думать она или нет...будущая. если вы читаете то тайно делая для себя выводы, а так подглядели и скандал, глупо. 2 месяца период влюбленности, перерастет ли в любовь зависит от вас обоих...
елена В ответ на Элен
Элен
2 месяца это не 2 года, конечно он не имел ввиду вас вы это перспектива, нужно хотя бы пол года что бы думать она или нет...будущая. если вы читаете то тайно делая для себя выводы, а так подглядели и скандал, глупо. 2 месяца период влюбленности, перерастет ли в любовь зависит от вас обоих...
СсылкаПожаловаться
тут скорее проблема в общении с бывшей,ещё и о личной жизни,ей какое дело,чего вынюхивает
Екатерина ГоршковаВ ответ на елена
елена
тут скорее проблема в общении с бывшей,ещё и о личной жизни,ей какое дело,чего вынюхивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне сейчас стало известно его бывшая появляется тогда когда у него начинаются серьезные отношения.
Екатерина Горшкова
Как мне сейчас стало известно его бывшая появляется тогда когда у него начинаются серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока держите себя в руках, вы ему ещё не настолько дороги,очень мало времени прошло,истериками только оттолкнёте
Ника
не жить совместно)
Lisa
Может он и, правда, достойную не встретил, не замуж же он Вас зовет, а все лишь пожить. А Вы уж сразу достойной себя посчитали.
натахари
Слушай что говорит мужчина...он не встретил достойную....((( замуж не зовет...совместное проживание ну очень удобно для мужчины
Земляника
Катя, Вы и правда гоните. Это только Вы решили, что вы встречаетесь, а он для себя ничего еще не решил.
Madona
Передумать проживать совместно, ну а встречаться можно.
kiss kiss
Если даже он еще не встретил достойную, писать об этом бывшей очень даже непорядочно. Я бы очень в нем разочаровалась. Пусть доказывает не словами, а действиями. Я тоже с бывшими общаюсь: "Привет-как дела- с праздником.." А друг мужа сказал, что мой муж никогда в жизни про меня ничего плохого не сказал, всегда с восхищением обо мне говорит. Очень приятно было.
)))В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если даже он еще не встретил достойную, писать об этом бывшей очень даже непорядочно. Я бы очень в нем разочаровалась. Пусть доказывает не словами, а действиями. Я тоже с бывшими общаюсь: "Привет-как дела- с праздником.." А друг мужа сказал, что мой муж никогда в жизни про меня ничего плохого не сказал, всегда с восхищением обо мне говорит. Очень приятно было.
СсылкаПожаловаться
А он наверное в ней разочаровался, я бы в такой ситуации (узнала бы что в мою переписку суют нос) закончила бы отношения сразу и без вариантов.
Екатерина ГоршковаВ ответ на )))
)))
А он наверное в ней разочаровался, я бы в такой ситуации (узнала бы что в мою переписку суют нос) закончила бы отношения сразу и без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он не закончил, он попросил прощения и попросил забыть о всей ситуации, и просто удалил свою бывшую из друзей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем