Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень пассивный в отношениях

Здравствуйте!Мне 26 лет.У меня такая проблема-я незнаю как мне поступить разорвать отношения или продолжать с человеком дальше отношения.Я уже третий год живу гражданским браком со своим молодым человеком,я знаю что он меня любит,знает чтоя его люблю.Но я не могу понять насколько и на каком уровне ему нужны более серьезные отношения.Просто такое чувство что как будто одной мне все нужно.У него со мной абсолютно нет целей,.Не задумывается об общем жилье, машине ,об убустройстве быта.Как будто ине одной это нужно, хотя я стараюсь для нас обоих.До него я была замужем и у меня сын 6 лет.Живем мы у меня с родителями,есть возможность взять ипотеку, но его не интересует, говоря ему как будто просто другу рассказываю о своих планах,нет разговоров с его стороны как жить дальше что нам нужно для дальнейшей жизни.Он абсолютно пассивен в наших отношения, живет ничего не интересует в плане семьи,день прошел и слава Богу..В общем никаких жизненых со мной целей.Я уж не говорю о том что мне хочется уже и замуж и ребенка, а он даже обэтом и не разговаривает,если я начинаю об этом говорить он резко переводит тему.Молодые пары же,которые хотят быть вместе, разговаривают,строят планы,Ведь и возраст же у него такой когда пора задумыватся об этом,ему 29 лет. Подскажите пожалуйста есть ли смысл этих отношений?Нужна я ему или он просто боится?Что делать я не знаю.Такое чувство как будто он у меня так живет проездом.
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Тёмушкин
посмотрите правде в глаза - вы просто не смотрите в одну сторону
Екатерина Яблонская
Разные цели у вас, скорее всего. Попробуйте поставить "вопрос ребром". "Дорогой мне нужна семья, мужчина, который будет помогать воспитывать моего сына и наших с ним общих детей". По его реакции делайте выводы.
Екатерина Яблонская
Разные цели у вас, скорее всего. Попробуйте поставить "вопрос ребром". "Дорогой мне нужна семья, мужчина, который будет помогать воспитывать моего сына и наших с ним общих детей". По его реакции делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Я уже ставила,он говорит что все нужно и потом опять все по старому
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ирина
ирина
Я уже ставила,он говорит что все нужно и потом опять все по старому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как рассказывает папа, они с мамой гуляли и, проходя мимо загса, она предложила зайти посмотреть расписание его работы. Короче, подали заявление в этот день. Шутка конечно, но в каждой шутке..))
АлексейВ ответ на ирина
ирина
Я уже ставила,он говорит что все нужно и потом опять все по старому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмораживается... Не нужно это ему сейчас! Вопрос в том, нужно ли будет это ему через пару лет. Если вы ответите для себя на этот вопрос, то как действовать дальше вполне очевидно.
Колибри .
Ирина, у меня подобная ситуация. Вроде и счастлива с ним, а с другой стороны постоянно мучают мысли "а что дальше?" Тоже ощущение как будто только мне что-то надо. В общем решила ещё подождать, посмотреть...
иринаВ ответ на Колибри .
Колибри .
Ирина, у меня подобная ситуация. Вроде и счастлива с ним, а с другой стороны постоянно мучают мысли "а что дальше?" Тоже ощущение как будто только мне что-то надо. В общем решила ещё подождать, посмотреть...
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вам и молодому человеку?
Колибри .В ответ на ирина
ирина
А сколько лет вам и молодому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 27, ему 28, живем уже 1,5 года и ничего не меняется...
ирина
И что делать???Зачем он тратит время на меня?Может он просто не готов к этому?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ирина
ирина
И что делать???Зачем он тратит время на меня?Может он просто не готов к этому?
СсылкаПожаловаться
На данный момент ему так удобно, видимо.
АнгелинАВ ответ на ирина
ирина
И что делать???Зачем он тратит время на меня?Может он просто не готов к этому?
СсылкаПожаловаться
Не готов, оно и понятно... А может не хочет вовсе. Ирина это конечно все оч.индивидульно, но куда ты торопишься ..26 лет, уже есть ребенок, живете у родителей, он с его не желанием и пассивностью, так еще и 2-го родить ???мда ...
иринаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Не готов, оно и понятно... А может не хочет вовсе. Ирина это конечно все оч.индивидульно, но куда ты торопишься ..26 лет, уже есть ребенок, живете у родителей, он с его не желанием и пассивностью, так еще и 2-го родить ???мда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же не торопиться, мы 3 года вместе и с жильем большие проблемы, с родителями жить это сущий ад, а одной мне тяжело все это решить,а решать что то надо и он прекрасно все видит и ничего не думает.Также как и быт мне тоже охота налаживать, что то наживать.Что лет в 50 этим заниматся?
АнгелинАВ ответ на ирина
ирина
А что же не торопиться, мы 3 года вместе и с жильем большие проблемы, с родителями жить это сущий ад, а одной мне тяжело все это решить,а решать что то надо и он прекрасно все видит и ничего не думает.Также как и быт мне тоже охота налаживать, что то наживать.Что лет в 50 этим заниматся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
торопишься в смысле рождения 2-го ребенка. зачем....при всех этих ваших условиях, и вообще та ли эта кандидатура, стоит ли с ним....
иринаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
торопишься в смысле рождения 2-го ребенка. зачем....при всех этих ваших условиях, и вообще та ли эта кандидатура, стоит ли с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не собираюсь! Я имею ввиду, что не говоря уж об этом,естественно до этого еще далеко!
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
Я почему то сомневаюсь что он ждет другого поезда, в остальном другом у нас все нормально
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что же мне делать посоветуйте?
Изумрудинка
обычный среднестатистический инфантильный мальчик....и всегда таким будет...решайте, нужен он вам такой?
Александра Григорьевна
был у меня такой...жили вместе а цели разные...я хотела и делала все для нас для семьи а он для себя и себе...в общем была без радости любовь, разлука будет без печали!! Мужчина и женщина должны смотреть не друг на друга (как кто кого любит), а в одну сторону!
Ирина
Да человек просто такой. Ему много не надо. Плывет по течению. И всегда таким будет. В детстве мама о нем заботилась, теперь Вы. И ждать вы будете долго. Я вон восьмой год жду. Раньше мне хоть обещали что то, а сейчас любой вопрос на эту тему вызывает бурную реакцию. спросите почему я с ним до сих пор? Потому, что мне тоже удобно. просто удобно, а любви уже и в помине нет.
Котя Мотя
Сама все прекрасно понимаешь. А выгнать приживалу нет сил, лишь бы был упырь какой-нибудь. Чуство собственного досоинства нужно в себе воспитывать.
kvb
Лошадка не запрягается :)
Любить пробовали?
иринаВ ответ на kvb
kvb
Лошадка не запрягается :)
Любить пробовали?
СсылкаПожаловаться
Конечно!!!
Галя Галис
А зачем вам муж и еще один ребенок? У вас все это уже было. Ну, ладно штамп в паспорте очень хочется, что бы быть не хуже других. Но ребенок? Вы с начала одного вырастите, у вас же никаких условий. Зачем плодить нищету?
А парню своему вы не нужны. Были бы нужны, и в ЗАГС затащил сам, и ипотеку бы взял. Его все устраивает! На моих глазах таких случаев было много. Живут(пережидают) с женщиной, как правило с ребенком, пока не встретят свою любовь. Женщины с детьми, и бывшие замужем, не такие притязательные как бездетные. Они не давят на мужчин, потому что многие не хотят еще детей. Их все устраивает, замужем были, видят что разницы никакой, что со штампом что нет.
А мужчина находит ту женщину с которой он готов вступить в брак и родить детей, и уходит к ней.
Так что не пассивный он, а продуманный!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем