Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень подарил мне 10 цветов..

Мой парень подарил мне 10 цветов....10 стеблей...четное количество...,как покойнику.....с его огорода....но на 3 из них было 3 бутона, которые ещё не распустились.... то есть получается 13.... Как считаются цветы для покойника- по стеблям или по бутонам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Allammа

он вам подарил как-то так странно... получается, либо 10 либо 13... странно, что 666 роз не подарил)
Ирина
Это только в России так заморачиваются. В остальных странах вполне может на столике 2 цветочка стоять)) так что если Вы современная и незацикленная на религии - радуйтесь красивому букету ;)
Татьяна Курочкина
девушка , вы плохо сосчитали. если на трех стеблях из 10 по три нераспустившихся бутона, то вместе получается - 7+9=16 цветков. если эти три нераспустившиеся в придачу к распустившимся на том же стебле: 10+9=19 цветков. может, еще где маааленькие бутоне не разглядели .. я к тому, что вы лучше подберите тот способ подсчета, который даст нужное количество цветков (вон Пьер Безухов после череды ухищрений умудрился свое имя в число 666 перевести) И не парьтесь)))
Жаба-Мордоед
Никак не считать! Подобные тараканы по поводу количества только у нас. Если цветов больше 10, то по фиг четное их количество или не четное. Радуйтесь букету и не занимайтесь ерундой.
Жаба-Мордоед
Кстати напомню про песню "Миллион алых роз". Тоже четное количество кстати!
Ольга Корнеева
Думаю он в этом не разбирается и сделал это не нарочно. Промолчите и не поднимайте этот вопрос
Коммент По Существу
Пионы - самые красивые цветы.
Мария
да он просто не заморачивался по поводу стеблей и цветков. сорвал все что было да принес. смотрит- "красиво. значит ей понравится". а вы тут какой то фигней страдаете. ищите какой то скрытый смысл, где его нет. как будто бы он вам "смерти желает" или еще что то придумаете. Он просто хотел Вас порадовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем