Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень пошляк...

Доброго дня! У меня такая проблема мой парень пошляк. То по попе меня шлепнет, то за грудь лапанет, то поцелует при всех взасос! Он меня любит, я это знаю! Проверяла! Ну вообще мне это нравится... Я и сама его за попу не редко трогаю, но маме его показать стыдно!
Я ей уже говорила, что онсамый красивый парень в нашем классе, что он самый лучшый, что он меня сильно любит и она хочет с ним познакомиться! Я боюсь, что мама запретит с ним встречаться если все это увидит!
Я боюсь, что если я ему скмжу, что бы он так не делал, он обидится или ообще перестанет это делать!
Как мне поступить?
Ксюша Елесеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
MAKITA-2018
как поступить...как все...ЦТ сдавай
rozaqivi rozovaya
Если парень не глупый, дорожит отношениями, то и вести себя будет при родителях нормально. Важно иметь полное взаимодоверие.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну при маме он вряд ли себя так будет везти...так что парень хороший-можешь знакомить!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну при маме он вряд ли себя так будет везти...так что парень хороший-можешь знакомить!
СсылкаПожаловаться
С ума сошла? A если он маму шлепать начнет? ;)
ALMETA26В ответ на Обаснуй
Обаснуй
С ума сошла? A если он маму шлепать начнет? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто:))) мама Стифлера - та еще штучка оказалась:)))
Жёсткий***********В ответ на ALMETA26
ALMETA26
запросто:))) мама Стифлера - та еще штучка оказалась:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может маме понравится-пацан тогда из двух чашек хлебать будет!
Жёсткий***********
Может маме понравится-пацан тогда из двух чашек хлебать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно понравится, ведь наверняка доча в нее:)) доче то 14 лет :)))
Жёсткий***********В ответ на ALMETA26
ALMETA26
конечно понравится, ведь наверняка доча в нее:)) доче то 14 лет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в 14 ,какая попа то? Две пачки махорки,и то неполные...
Хороша Маша да не наша
а Вы сама-то как думаете - хватит у него мозгов хватать Вас за все места только там, где это уместно? если да - то знакомьте. если нет - найдите другого, воспитанного))))
Сбыча Мечт
В каком месте парень пошляк? Он говорит при вас непристойности, длает скабрезнве намеки? Потрогать девушку - это у них всех сейчас задача номер один. Только есть те, кто посмелее, а двчонки доступнее, а есть те,кто робеет, а девочки поскромнее. А еще есть такие барышни, к которым относятся трепетно и не унижают их подобными выходками.
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В каком месте парень пошляк? Он говорит при вас непристойности, длает скабрезнве намеки? Потрогать девушку - это у них всех сейчас задача номер один. Только есть те, кто посмелее, а двчонки доступнее, а есть те,кто робеет, а девочки поскромнее. А еще есть такие барышни, к которым относятся трепетно и не унижают их подобными выходками.
СсылкаПожаловаться
Тху ты... не завидуй! :)
Сбыча МечтВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тху ты... не завидуй! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сочуствую)))
Евпатий МученикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я сочуствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че сочувствовать-то? им же обоим хорошо.
Сбыча МечтВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
а че сочувствовать-то? им же обоим хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это дабы меня в зависти не обвиняли)))
Евпатий МученикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну это дабы меня в зависти не обвиняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа... ну если только так.
ALMETA26
так ты уже осталась с ним и отдалась ему?:)) а как же тот парень, про которого ты в разделе Измена писала ?:)))) однако шустрая пошла школота- вчера еще совесть мучала, а сегодня уже во всю с новым чмонькается:))
Ксюша ЕлесееваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так ты уже осталась с ним и отдалась ему?:)) а как же тот парень, про которого ты в разделе Измена писала ?:)))) однако шустрая пошла школота- вчера еще совесть мучала, а сегодня уже во всю с новым чмонькается:))
СсылкаПожаловаться
так ты уже осталась с ним и отдалась ему?:)) а как же тот парень, про которого ты в разделе Измена писала ?:)))) однако шустрая пошла школота- вчера еще совесть мучала, а сегодня уже во всю с новым чмонькается:))

Да да, именно так! Ну не люблю я того парня уже! Что же делать? А вот он такой)))
Ксюша Елесеева
так ты уже осталась с ним и отдалась ему?:)) а как же тот парень, про которого ты в разделе Измена писала ?:)))) однако шустрая пошла школота- вчера еще совесть мучала, а сегодня уже во всю с новым чмонькается:))

Да да, именно так! Ну не люблю я того парня уже! Что же делать? А вот он такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера вечером люблю, в сегодня в обед уже не люблю :)))) силу любви за ночь прочувствовали ?:))) вот девки пошли- по заднице шлепнули, на лавочке зажали, облапали- а она уже и влюбилась :)))) еще и ему приписала влюбленность :)))
Евпатий МученикВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вчера вечером люблю, в сегодня в обед уже не люблю :)))) силу любви за ночь прочувствовали ?:))) вот девки пошли- по заднице шлепнули, на лавочке зажали, облапали- а она уже и влюбилась :)))) еще и ему приписала влюбленность :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что самое интересное - облапали и зажали-то не грамотно. на скороую руку, тяп-ляп как и весь подростковый секс.
Сбыча МечтВ ответ на Ксюша Елесеева
Ксюша Елесеева
так ты уже осталась с ним и отдалась ему?:)) а как же тот парень, про которого ты в разделе Измена писала ?:)))) однако шустрая пошла школота- вчера еще совесть мучала, а сегодня уже во всю с новым чмонькается:))

Да да, именно так! Ну не люблю я того парня уже! Что же делать? А вот он такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если старый паренб, приехав из поездки и поднабравшись там опыта начнет тебя по попе шлепать - опять его полюбишь?)))
ИДИОТ
Действительно, наглец, ты ему еще минет не сделала, а он , вдруг посмел тебя потрогать.
Гони его нах, он не парень твоей мечты.
Светлана)))
Это недостаток воспитания и подростковое самоутверждение. Повзрослеет - поймет, что в обществе так себя не ведут. Но если Вам это именно сейчас надо - то объясняйте, а лучше скандальте. Парочка истерик - и он перестанет.
ALMETA26В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это недостаток воспитания и подростковое самоутверждение. Повзрослеет - поймет, что в обществе так себя не ведут. Но если Вам это именно сейчас надо - то объясняйте, а лучше скандальте. Парочка истерик - и он перестанет.
СсылкаПожаловаться
какие истерики? он же самый красивый в классе и у нее сильная любофф случилась после того как ее потискали на лавочке:)))))
Жёсткий***********В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это недостаток воспитания и подростковое самоутверждение. Повзрослеет - поймет, что в обществе так себя не ведут. Но если Вам это именно сейчас надо - то объясняйте, а лучше скандальте. Парочка истерик - и он перестанет.
СсылкаПожаловаться
Свет, перестань обучать молодёжь истерить! ни и так с головой не очень дружбу водят!
Иван Грозный (не город!)
"Я боюсь, что если я ему скмжу, что бы он так не делал, он обидится или ообще перестанет это делать!"...
"Он меня любит, я это знаю! Проверяла! Ну вообще мне это нравится"...
Если собираешься жить в дальнейшем с мамой, то покажи ей его - "Я боюсь, что мама запретит с ним встречаться если все это увидит!"
Если собираешься жить с ним - забей на маму!
"Я и сама его за попу не редко трогаю" - А он не боится, что его мама запретит ему с тобой встречаться?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем