Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень предложил секс втроем, но есть момент

у на всё замечательно, он меня очень любит, я его тоже, живём вместе, планируем пожениться. но он предложил секс втроем ещё с одной девушкой. просто до меня у него была только 1 девушка (в плане секса). он говорит, что любит меня и изменять мне не хочет и не собирается. но его гложет иногда, что ему 22 почти, а у него секс партнеров было меньше, чем уменя. что делать? мечусь, ревнивая до ужаса
Сказка...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Очень Даже
А если это произойдёт при Вас и с Вашим участием, то это уже не измена?
Юрий КиневВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А если это произойдёт при Вас и с Вашим участием, то это уже не измена?
СсылкаПожаловаться
Да прибил бы
La La
Предложите вчетвером... Чтобы было кому отвлекать Вас от мучительной ревности )
ЯНатальЯВ ответ на La La
La La
Предложите вчетвером... Чтобы было кому отвлекать Вас от мучительной ревности )
СсылкаПожаловаться
ну если в четвером у неё опять больше на секспартнера, а он ведь хочет уравновесить.
ОбаснуйВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
ну если в четвером у неё опять больше на секспартнера, а он ведь хочет уравновесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подходить чисто с математической точки зрения, то отношение Кего/Кее должно стремиться к единице, что достигается простым увеличением обоих К ;) Беда в том, что при К равных +бесконечности получим неопределенность ;)
ЯНатальЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Если подходить чисто с математической точки зрения, то отношение Кего/Кее должно стремиться к единице, что достигается простым увеличением обоих К ;) Беда в том, что при К равных +бесконечности получим неопределенность ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему у этой пары уже неопределенность в отношениях.
ОбаснуйВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Судя по всему у этой пары уже неопределенность в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не факт ;)
ЯНатальЯ
ну если в четвером у неё опять больше на секспартнера, а он ведь хочет уравновесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК МОЖНО И ЕГО ЧТОБ НЕ БЫЛО ОБИДНО
Наталья Веселова
При чём тут количество секспартнёров, дурь какую-то себе в голову вбил.
Наталья Веселова
При чём тут количество секспартнёров, дурь какую-то себе в голову вбил.
СсылкаПожаловаться
+++)))
Сказка...
я тоже думаю, что это не причина заниматься этим. просто я измену не прощу. и на такое тожене пойду
мне просто правда нужно узнать мнение
Сказка...
и мужское тоже
Долорес Клейборн
На мой взгляд, глупейшая мотивация.
Долорес Клейборн
На мой взгляд, глупейшая мотивация.
СсылкаПожаловаться
НАВЕРНОЕ САМОЙ НЕ В ТЕРПЁЖ ЭТО СДЕЛАТЬ
Аркадий Лаптев
Причём тут количество партнёров? ДУРЬ У НЕГО В БАШКЕ. А что, секс со второй девчонкой НА ВАШИХ ГЛАЗАХ - НЕ ИЗМЕНА? Кстати, а Вы сможете расслабиться и получить удовольствие в присутствии ПОСТОРОННЕЙ Девахи (когда ваш парень будет вас ...)?

Похоже, Ваш "благоверный" УЖЕ ЗАВЁЛ "БЕЗ БАШЕННУЮ" ЛЮБОВНИЦУ, КОТОРАЯ САМА НЕ ПРОТИВ подобных "экспериментов". Ну, раз он Вам предлагает секс втроём (или она его уже "познакомила" с подобным "опытом"?). ЗАМЕТЬТЕ, ВЫ ЕЩЁ РАСПИСАТЬСЯ НЕ УСПЕЛИ, А ВАМ УЖЕ ПО-СУТИ ПРЕДЛАГАЮТ ИЗМЕНУ. Делайте выводы - ЛЮБЯТ ВАС ИЛИ НЕТ.
А Вы предложите другой вариант "трио" - Вы, Ваш МЧ и его ЛУЧШИЙ ДРУГ. И посмотрите на ЕГО РЕАКЦИЮ. БУДЕТ РЕВНОВАТЬ ИЛИ НЕТ.

Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ БРОСИЛ ТАКОГО РАЗВРАТНИКА. ОН ВАМИ НЕ ДОРОЖИТ И НЕ ЛЮБИТ ВАС ПО-НАСТОЯЩЕМУ, РАЗ ПРЕДЛОЖИЛ "ПОДОБНОЕ".
Аркадий Лаптев
Причём тут количество партнёров? ДУРЬ У НЕГО В БАШКЕ. А что, секс со второй девчонкой НА ВАШИХ ГЛАЗАХ - НЕ ИЗМЕНА? Кстати, а Вы сможете расслабиться и получить удовольствие в присутствии ПОСТОРОННЕЙ Девахи (когда ваш парень будет вас ...)?

Похоже, Ваш "благоверный" УЖЕ ЗАВЁЛ "БЕЗ БАШЕННУЮ" ЛЮБОВНИЦУ, КОТОРАЯ САМА НЕ ПРОТИВ подобных "экспериментов". Ну, раз он Вам предлагает секс втроём (или она его уже "познакомила" с подобным "опытом"?). ЗАМЕТЬТЕ, ВЫ ЕЩЁ РАСПИСАТЬСЯ НЕ УСПЕЛИ, А ВАМ УЖЕ ПО-СУТИ ПРЕДЛАГАЮТ ИЗМЕНУ. Делайте выводы - ЛЮБЯТ ВАС ИЛИ НЕТ.
А Вы предложите другой вариант "трио" - Вы, Ваш МЧ и его ЛУЧШИЙ ДРУГ. И посмотрите на ЕГО РЕАКЦИЮ. БУДЕТ РЕВНОВАТЬ ИЛИ НЕТ.

Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ БРОСИЛ ТАКОГО РАЗВРАТНИКА. ОН ВАМИ НЕ ДОРОЖИТ И НЕ ЛЮБИТ ВАС ПО-НАСТОЯЩЕМУ, РАЗ ПРЕДЛОЖИЛ "ПОДОБНОЕ".
СсылкаПожаловаться
нет,не завёл, в этом уверена
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сказка...
Сказка...
нет,не завёл, в этом уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему:

Две подруги:
- Представляешь, мой то что предложил. "Давай займёмся сексом "мужчина и 2 женщины".
- Нормальное предложение по сегодняшним меркам. Многие мужчины об этом мечтают. Кстати, а что ты ответила?
- ЕСЛИ ТЫ ОДНУ УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ЗАЧЕМ РАССТРАИВАТЬ ДВУХ.
Аркадий Лаптев
Анекдот в тему:

Две подруги:
- Представляешь, мой то что предложил. "Давай займёмся сексом "мужчина и 2 женщины".
- Нормальное предложение по сегодняшним меркам. Многие мужчины об этом мечтают. Кстати, а что ты ответила?
- ЕСЛИ ТЫ ОДНУ УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ЗАЧЕМ РАССТРАИВАТЬ ДВУХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....валяюсь )))))
Аркадий Лаптев
Анекдот в тему:

Две подруги:
- Представляешь, мой то что предложил. "Давай займёмся сексом "мужчина и 2 женщины".
- Нормальное предложение по сегодняшним меркам. Многие мужчины об этом мечтают. Кстати, а что ты ответила?
- ЕСЛИ ТЫ ОДНУ УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ЗАЧЕМ РАССТРАИВАТЬ ДВУХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уморили))))))
Аркадий Лаптев
Анекдот в тему:

Две подруги:
- Представляешь, мой то что предложил. "Давай займёмся сексом "мужчина и 2 женщины".
- Нормальное предложение по сегодняшним меркам. Многие мужчины об этом мечтают. Кстати, а что ты ответила?
- ЕСЛИ ТЫ ОДНУ УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ЗАЧЕМ РАССТРАИВАТЬ ДВУХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай, с твоим ебалом и общим видом тебе и одну расстроить не удастся)))XD
Аркадий Лаптев
Причём тут количество партнёров? ДУРЬ У НЕГО В БАШКЕ. А что, секс со второй девчонкой НА ВАШИХ ГЛАЗАХ - НЕ ИЗМЕНА? Кстати, а Вы сможете расслабиться и получить удовольствие в присутствии ПОСТОРОННЕЙ Девахи (когда ваш парень будет вас ...)?

Похоже, Ваш "благоверный" УЖЕ ЗАВЁЛ "БЕЗ БАШЕННУЮ" ЛЮБОВНИЦУ, КОТОРАЯ САМА НЕ ПРОТИВ подобных "экспериментов". Ну, раз он Вам предлагает секс втроём (или она его уже "познакомила" с подобным "опытом"?). ЗАМЕТЬТЕ, ВЫ ЕЩЁ РАСПИСАТЬСЯ НЕ УСПЕЛИ, А ВАМ УЖЕ ПО-СУТИ ПРЕДЛАГАЮТ ИЗМЕНУ. Делайте выводы - ЛЮБЯТ ВАС ИЛИ НЕТ.
А Вы предложите другой вариант "трио" - Вы, Ваш МЧ и его ЛУЧШИЙ ДРУГ. И посмотрите на ЕГО РЕАКЦИЮ. БУДЕТ РЕВНОВАТЬ ИЛИ НЕТ.

Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ БРОСИЛ ТАКОГО РАЗВРАТНИКА. ОН ВАМИ НЕ ДОРОЖИТ И НЕ ЛЮБИТ ВАС ПО-НАСТОЯЩЕМУ, РАЗ ПРЕДЛОЖИЛ "ПОДОБНОЕ".
СсылкаПожаловаться
Ущерб ты жалкий, когда ж ты отсюда свалишь а??? Сука, я заебался твою хуйню тут читать уже. Сколько ты тут не распинайся и не выпендривайся своей "порядочностью", сколько жопу здешним бабам не лижи, сколько себя как мужчину своим мнением не унижай - НИ ОДНА ТЕБЕ НЕ ДАСТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЖАЛКИЙ НИЩИЙ ДА И К ТОМУ ЖЕ УРОД. ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО ДОЛБОЁБ, УБЕДИСЬ В ТОМ ЧТО ТВОЁ ПРЕБЫВАНИЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО И ВЫБРОСИСЬ ИЗ ОКНА!
Анонимно
Ёпть.
Он прямо по-честному спросил (вместо поиска перепихона по углам и закоулкам).
Вы прямо и честно ответьте, согласны или нет. И мотивация "мне это будет неприятно" - для любящего человека более чем достаточна.
* *
Если бы у него было 30 девушек, а у Вас 35 парней, то думаю он бы ничего не сказал, но ведь у него была только ОДНА, а у Вас я так понимаю (намного?) больше. Вот ему и обидно, как это так?! В его сознании видимо ещё сидит, что мужчина ВЗРОСЛЫЙ, СИЛЬНЫЙ, РЕАЛИЗОВАВШИЙСЯ и ОПЫТНЫЙ, а девушка - НЕВИННОЕ и БЕЗЗАЩИТНОЕ создание. И не контачат эти мысли в его голове с реальностью.
ps. Анонимно правильно сказал, это его гложет, но тем не менее, он честно Вам все сказал. И ведь я правильно понял, он не настаивает? Поговорите с ним, скажите что Вам будет больно, и что о всех прошлых связях Вы жалеет, и если бы смогли все вернуть, то он был бы первым. Скажите, что с ним лучший секс и т.д.
затейница
странное соперничество в плане количества сексуальных связей, ещё и с собственной девушкой. Хочет убедиться, что выбрал лучшую (вас то есть) и не прогадал?
Котяра
Послать его на х...й, мерзавца. Он видите-ли честный, хочет кому-то впердолить прям у вас на глазах, и так прям и говорит об этом... Что хорошего в такой честности? Уж лучше бы соврал, ей-богу. Делайте выводы о его отношении к вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем