Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень сходит с ума

Вчера я узнала, что мой парень узнал мои пароли в социальных сетях и проверял с кем я переписывалась. Я спросила зачем ты это делаешь. Он говорит буду следить, и чтобы не смела ни на кого другого смотреть. А я говорю если посмотрю, он ответил что создаст страницу от моего имени и будет писать всем подряд. И еще каким-то образом нашел моего бывшего и писал ему, не знаю что он там у него спрашивал. Я не ожидала что так будет. Вы бы простили такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Сергей Ривз
Конечно да) Мы прощаем. мы тута секта добродетелей, вступай к нам)))
Ну Ваще Не Друг
Убил бы
Симпатичный Зануда
ну с парнем то все ясно, но как вы умудряетесь доводить до "узнал мои пароли в социальных сетях"? это вообще как? вы эти пароли в дневнике чтоли храните на предпоследней странице?
Симпатичный Зануда
ну с парнем то все ясно, но как вы умудряетесь доводить до "узнал мои пароли в социальных сетях"? это вообще как? вы эти пароли в дневнике чтоли храните на предпоследней странице?
СсылкаПожаловаться
я ему никогда не говорила свои пароли
Аноним
я понятия не имею как он мог их узнать
Совесть
если с компа заходите и истории сохраняются... если вам скрывать нечено, чо беситесь?
Симпатичный Зануда
и как же он их узнал? Срочно поменять, сначала пароли, потом парня. Не перепутай!
Евгений ВеликийВ ответ на Аноним
Аноним
я ему никогда не говорила свои пароли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняешь пароли, расстанешься с психически невменяемым, в случае преследования, попытке вмешиваться в личную жизнь через иные аккаунты от твоего имени или просто через вмешательства в общение с иными - заявления в полицию. Сочувствую Вам
Совесть
ой, прям проблема...)))
Аноним
он говорит если поменяешь все равно узнаю
Евгений Великий
Меняешь пароли, расстанешься с психически невменяемым, в случае преследования, попытке вмешиваться в личную жизнь через иные аккаунты от твоего имени или просто через вмешательства в общение с иными - заявления в полицию. Сочувствую Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
синхронизацию делает.и в браузерах пороли сохраняются
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Ruslan
Ruslan
синхронизацию делает.и в браузерах пороли сохраняются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрен знает, походу вирусняк на твой телефон поставил. Сбросить чтоли на заводские настройки?? Есть на форуме гуру по безопасности?)
ЗвездафшокеВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
СсылкаПожаловаться
че там подбирать? 12345-вот и все пароли
Denik M
Привет Андрей! Песня вспомнилась)))
*А*
Круто((
Совесть
пусть строчит...жалко что ли...
evelin
Ваш парень не сходит,а уже сошел
СВЕТ*ЛАНА
Зайди в инстаграм - я там!

Аристарх Петрыкин
Поменяй пароли. А лучше парня.
Владимир
когда поменяете пароли, больше на сисях и попе татуировок с паролями не делайте.
Вероника Позднякова
Парень - псих.
Юлия Та самая
Неадекватно как-то...хотя у меня все в открытом доступе..все соц.сети и мужчины тоже...для нас норма просматривать. Но переписка от моего имени - это клиника....
Дарья Кошка
Простить, вы шутите? От такого бежать надо, теряя тапки.
Даринка
Такого парня у меня бы никогда просто не было, неуверенный в себе психопад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем