Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень - скорпион...

Девочки, помогите разобраться, что делать...Он любит командовать, указывать на мои недостатки.
Но благодаря ему я теперь стала хозяюшкой, похудела и стала больше следить за собой.
Каждый день ссоримся и миримся!
Никогда не было таких отношений, но я одновременно его люблю и ненавижу!
Сама рак, может гороскоп что-нибудь подскажет?
Rina Milaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Марина Секачева
Паздравляю!
Завидую!
Марина Секачева
Паздравляю!
Завидую!
СсылкаПожаловаться
Но если дело дойдет до свадьбы, я же его убью в браке xD
Марина СекачеваВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
Но если дело дойдет до свадьбы, я же его убью в браке xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо сядете, либо оправдают )
АлексаВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
Но если дело дойдет до свадьбы, я же его убью в браке xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убьёшь поверь при умелом обращении с ними они очень классные!))
Rina MilayaВ ответ на Алекса
Алекса
Не убьёшь поверь при умелом обращении с ними они очень классные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был опыт?
АлексаВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
был опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))почему был....
Rina MilayaВ ответ на Алекса
Алекса
))почему был....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прости) очень интересно как же можно ими "управлять";)) я вот заметила, что если сказать что-то, то они будут делать наоборот) ну то есть: "Ну иди в бар без меня, конечно, мне же не скучно дома" и он сразу начинает извиняться и берет меня с собой:D никогда не просилась, а только такими методами)
АлексаВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
прости) очень интересно как же можно ими "управлять";)) я вот заметила, что если сказать что-то, то они будут делать наоборот) ну то есть: "Ну иди в бар без меня, конечно, мне же не скучно дома" и он сразу начинает извиняться и берет меня с собой:D никогда не просилась, а только такими методами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прости) очень интересно как же можно ими "управлять";)) я вот заметила, что если сказать что-то, то они будут делать наоборот) ну то есть: "Ну иди в бар без меня, конечно, мне же не скучно дома" и он сразу начинает извиняться и берет меня с собой:D никогда не просилась, а только такими методами)

Просто их нужно любить и тогда само собой пойдёт любить хвалить и верить....и просто радоваться что он рядом с тобой и поверь этого вполне будет достаточно Скорпионы оень чувствительные и малейшую фальшь могут уловить....но наверное мне проще потому что живём на два города! И очень радуемся каждой встречи..ну это неважно
Елена ДождьВ ответ на Алекса
Алекса
прости) очень интересно как же можно ими "управлять";)) я вот заметила, что если сказать что-то, то они будут делать наоборот) ну то есть: "Ну иди в бар без меня, конечно, мне же не скучно дома" и он сразу начинает извиняться и берет меня с собой:D никогда не просилась, а только такими методами)

Просто их нужно любить и тогда само собой пойдёт любить хвалить и верить....и просто радоваться что он рядом с тобой и поверь этого вполне будет достаточно Скорпионы оень чувствительные и малейшую фальшь могут уловить....но наверное мне проще потому что живём на два города! И очень радуемся каждой встречи..ну это неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое за совет)))) да, про чувствительность знаю)))
ХХХХ
Сочувствую
Дейнерис (бурей рожденная)
(Сморщила носик)
Гаже рака нету знака - все тираны и ломаки!
Дейнерис (бурей рожденная)
(Сморщила носик)
Гаже рака нету знака - все тираны и ломаки!
СсылкаПожаловаться
Мы тираны, ломаки? Пфь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
Мы тираны, ломаки? Пфь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не по наслышке - бабушка и две сестры-близняшки.
Дейнерис (бурей рожденная)
Так я не по наслышке - бабушка и две сестры-близняшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как понять тираны? правда, я ревнива, но не кричу, а просто обижаюсь) потом сам понимает, прибегает и начинает смеяться, что по пустякам совсем грущу))
Раки как я думала, мы домоседы) и любим семью больше всех на свете)
а то что ломаки, можно по-подробнее?
Дейнерис (бурей рожденная)
(Сморщила носик)
Гаже рака нету знака - все тираны и ломаки!
СсылкаПожаловаться
Согласна. У меня племянница рак. Ой, тихий ужас, все она знает, везде свой нос всунет
Rina MilayaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Согласна. У меня племянница рак. Ой, тихий ужас, все она знает, везде свой нос всунет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня даже такие комментарии обижают) племянница маленькая наверное еще) когда нет времени, нос некуда всувать)
Дейнерис (бурей рожденная)
(Сморщила носик)
Гаже рака нету знака - все тираны и ломаки!
СсылкаПожаловаться
Мужчины "раки" - это нечто! (я не о всех, конечно) Не дай Бог в них влюбиться!!! На пустом месте придираются, потом ты же и виновата((((((((( Кошмарней знака не встречала((( Только один раз встретила хорошего "рака", парень, действительно, был очень хороший, но я с ним "задыхалась", совершенно разные взгляды были. А вот женщины, наоборот, очень умные, понимающие, очень женственные.
Персефона АВ ответ на Малика
Малика
Мужчины "раки" - это нечто! (я не о всех, конечно) Не дай Бог в них влюбиться!!! На пустом месте придираются, потом ты же и виновата((((((((( Кошмарней знака не встречала((( Только один раз встретила хорошего "рака", парень, действительно, был очень хороший, но я с ним "задыхалась", совершенно разные взгляды были. А вот женщины, наоборот, очень умные, понимающие, очень женственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свёкр и сын раки :)
МаликаВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня свёкр и сын раки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У меня 2 племянника))) Их люблю, а в личном плане какой-то кошмар выходит))) А сестра, наоборот, всегда раков любила)))
Юлия Васильевна
А вы разойтись хотите или дальше с ним жить?
Юлия Васильевна
А вы разойтись хотите или дальше с ним жить?
СсылкаПожаловаться
Дальше жить, но чтобы не капал на мозги и без ежедневных ссор бы обойтись
Марина СекачеваВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
Дальше жить, но чтобы не капал на мозги и без ежедневных ссор бы обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже все. поздно. отношения сложились.
АлексаВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
Дальше жить, но чтобы не капал на мозги и без ежедневных ссор бы обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше жить, но чтобы не капал на мозги и без ежедневных ссор бы обойтись

Ну это просто зануда по жизни попался!!!!И от знака это не зависит
Юлия ВасильевнаВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
Дальше жить, но чтобы не капал на мозги и без ежедневных ссор бы обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же женщина! будьте умнее, ласковее. Он вас критикует, а вы с ним кокетничайте, заигрывайте, уводите разговор в другую сторону. не доводите до крика. Или вам все это нравится и вы получаете удовольствие от примирения?
Юлия Васильевна
вы же женщина! будьте умнее, ласковее. Он вас критикует, а вы с ним кокетничайте, заигрывайте, уводите разговор в другую сторону. не доводите до крика. Или вам все это нравится и вы получаете удовольствие от примирения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня с этим проблемы) сама люблю поспорить, но спасибо за совет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем