Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень - скорпион...

Девочки, помогите разобраться, что делать...Он любит командовать, указывать на мои недостатки.
Но благодаря ему я теперь стала хозяюшкой, похудела и стала больше следить за собой.
Каждый день ссоримся и миримся!
Никогда не было таких отношений, но я одновременно его люблю и ненавижу!
Сама рак, может гороскоп что-нибудь подскажет?
Rina Milaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
У нас нормально. Есть договор, если у кого то капризное настроение, то он сначала предупреждает об этом, а потом капризничает и мозг выносит... А другой терпит))) У нас у обоих это второй брак, т.ч. мы уже более терпимы в отношениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая идея) но, у нас бывало, что у обоих плохое настроение и это все, гром, молния, наводнение, полный кошмар!
Риелтор ИНКОМ_НедвижимостьВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
хорошая идея) но, у нас бывало, что у обоих плохое настроение и это все, гром, молния, наводнение, полный кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, кто первый предупредить успеет - тому и можно)))
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
Тогда, кто первый предупредить успеет - тому и можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихих))) так и сделаем)))
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
Вообще это идеальное сочетание знаков. Я тоже рак, а муж скорпион))
СсылкаПожаловаться
Лев тоже со Скорпионом вполне
Елена ДождьВ ответ на Алекса
Алекса
Лев тоже со Скорпионом вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравятся мне львы..
АлексаВ ответ на Елена Дождь
Елена Дождь
не нравятся мне львы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравятся мне львы..

Чегой то))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекса
Алекса
Лев тоже со Скорпионом вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только на расстоянии.. изредка..)
Белый Пушистик
вы подходите друг другу.но он Всегда будет командовать и ревновать и делать что захочет.Но при этом он настоящий мужественный и оч целеустремленный и страстный . Отличный папуся. Если только у вас нет 5 братьев старших и папочки олигарха))чтоб его приструнить малость.))то терпите
Белый Пушистик
вы подходите друг другу.но он Всегда будет командовать и ревновать и делать что захочет.Но при этом он настоящий мужественный и оч целеустремленный и страстный . Отличный папуся. Если только у вас нет 5 братьев старших и папочки олигарха))чтоб его приструнить малость.))то терпите
СсылкаПожаловаться
все бы ничего, но еще одна проблема в том, что я пока лучше устроилась по работе...пока, но все же думаю это является одной из причин "беспричинных" обид
АлексаВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
все бы ничего, но еще одна проблема в том, что я пока лучше устроилась по работе...пока, но все же думаю это является одной из причин "беспричинных" обид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бы ничего, но еще одна проблема в том, что я пока лучше устроилась по работе...пока, но все же думаю это является одной из причин "беспричинных" обид

Ну бывает такое и не только со скорпионами то !
Наталия БулычоваВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
вы подходите друг другу.но он Всегда будет командовать и ревновать и делать что захочет.Но при этом он настоящий мужественный и оч целеустремленный и страстный . Отличный папуся. Если только у вас нет 5 братьев старших и папочки олигарха))чтоб его приструнить малость.))то терпите
СсылкаПожаловаться
вы подходите друг другу.но он Всегда будет командовать и ревновать и делать что захочет.Но при этом он настоящий мужественный и оч целеустремленный и страстный . Отличный папуся. Если только у вас нет 5 братьев старших и папочки олигарха))чтоб его приструнить малость.))то терпите
У меня два скорпиона : муж и сын. С вашим мнением соглашусь.
Наталия Булычова
вы подходите друг другу.но он Всегда будет командовать и ревновать и делать что захочет.Но при этом он настоящий мужественный и оч целеустремленный и страстный . Отличный папуся. Если только у вас нет 5 братьев старших и папочки олигарха))чтоб его приструнить малость.))то терпите
У меня два скорпиона : муж и сын. С вашим мнением соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как справляетесь?)
Наталия БулычоваВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
как справляетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не легко, но и не скучно. Но приходилось уступать, на ура здесь не возьмешь. Если они любят, тоже уступают и мирятся первыми. Но, вообще-то, я шла в пристежке, да и время было другое. 38 лет браку.
Ирина
Выедать моцк чайной ложкой это самое естественное для скорпиона занятие, ему это надо как воздух тут или смириться или убить. Он ни когда не будет доволен вами на 100%, найдёт пыль под кроватью, одну пригорелую картофелину в целой сковородке, один лишний грамм на бёдрах. И он всегда будет жаловаться в шутку или в серьёз, но всегда! Но при правильной эксплуатации - для семьи горы свернет!
Rina MilayaВ ответ на Ирина
Ирина
Выедать моцк чайной ложкой это самое естественное для скорпиона занятие, ему это надо как воздух тут или смириться или убить. Он ни когда не будет доволен вами на 100%, найдёт пыль под кроватью, одну пригорелую картофелину в целой сковородке, один лишний грамм на бёдрах. И он всегда будет жаловаться в шутку или в серьёз, но всегда! Но при правильной эксплуатации - для семьи горы свернет!
СсылкаПожаловаться
Думаю, придется мне все-таки смириться с таким его характером) Человек для меня наркотик, с ним хорошо и плохо, без него не могу совсем
Наталия БулычоваВ ответ на Ирина
Ирина
Выедать моцк чайной ложкой это самое естественное для скорпиона занятие, ему это надо как воздух тут или смириться или убить. Он ни когда не будет доволен вами на 100%, найдёт пыль под кроватью, одну пригорелую картофелину в целой сковородке, один лишний грамм на бёдрах. И он всегда будет жаловаться в шутку или в серьёз, но всегда! Но при правильной эксплуатации - для семьи горы свернет!
СсылкаПожаловаться
Выедать моцк чайной ложкой это самое естественное для скорпиона занятие, ему это надо как воздух тут или смириться или убить. Он ни когда не будет доволен вами на 100%, найдёт пыль под кроватью, одну пригорелую картофелину в целой сковородке, один лишний грамм на бёдрах. И он всегда будет жаловаться в шутку или в серьёз, но всегда! Но при правильной эксплуатации - для семьи горы свернет!
А с вами не соглашусь, насчет пыли,картофелины и грамма на...
MapuHa UBaHoBa
все гороскопы полная чухня.
Я там
никакой гороскоп вам не поможет))))))) есть люди, которые могут с ними жить и есть те, которые не могут, научиться нельзя)))))
agashi78
У меня муж скорпион. Не сказала бы чтоб он любит командовать. У нас полное равноправие и взаимопомощь.тут дела не знаках гороскопа а в человеке и воспитании. Даже в спорах мы не должны забывать что нас связывает любовь и относиться ко всему более спокойно. Это бытовые отношения ,без них не куда но если научиться сглаживать все споры и конфликты то и приятнее будет жить вместе.цените ваши отношения (если конечно они вам дороги) и оберегайте от всех невзгод вашу любовь. Ведь когда вы его потеряете уже будет поздно и гороскоп будет здесь совсем не причем.
Rina MilayaВ ответ на agashi78
agashi78
У меня муж скорпион. Не сказала бы чтоб он любит командовать. У нас полное равноправие и взаимопомощь.тут дела не знаках гороскопа а в человеке и воспитании. Даже в спорах мы не должны забывать что нас связывает любовь и относиться ко всему более спокойно. Это бытовые отношения ,без них не куда но если научиться сглаживать все споры и конфликты то и приятнее будет жить вместе.цените ваши отношения (если конечно они вам дороги) и оберегайте от всех невзгод вашу любовь. Ведь когда вы его потеряете уже будет поздно и гороскоп будет здесь совсем не причем.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за такой комментарий) но видимо сам он не ценит, вот и иногда может язык распустить(
АлексаВ ответ на agashi78
agashi78
У меня муж скорпион. Не сказала бы чтоб он любит командовать. У нас полное равноправие и взаимопомощь.тут дела не знаках гороскопа а в человеке и воспитании. Даже в спорах мы не должны забывать что нас связывает любовь и относиться ко всему более спокойно. Это бытовые отношения ,без них не куда но если научиться сглаживать все споры и конфликты то и приятнее будет жить вместе.цените ваши отношения (если конечно они вам дороги) и оберегайте от всех невзгод вашу любовь. Ведь когда вы его потеряете уже будет поздно и гороскоп будет здесь совсем не причем.
СсылкаПожаловаться
Таки да соглашусь!!!!
Lilit
все прочитала, хочу мушшину скорпиона...
Rina MilayaВ ответ на Lilit
Lilit
все прочитала, хочу мушшину скорпиона...
СсылкаПожаловаться
мне показалось "машину" xDD
LilitВ ответ на Rina Milaya
Rina Milaya
мне показалось "машину" xDD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину легче чем мушшину..купить или кто как умеет..
Евгения********В ответ на Lilit
Lilit
все прочитала, хочу мушшину скорпиона...
СсылкаПожаловаться
все прочитала, хочу мушшину скорпиона...

заи**пёт..в лист изотрёт, я сама скорп и был у меня скорп в любовях. это серьёзно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем