Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 15:54, Главная форумов

Мой парень смотрит на других девушек

Здравствуйте форумчане! И так, сразу к сути. Мой парень, с которым я живу, вечно смотрит на других девушек, если те проходят мимо. Я ему говорю об этом, он говорит что не смотрел не на кого. Но я то не слепая. Иногда рассказываю что то в магазине, мимо проходит девушка, он смотрит на неё, а потом переспрашивает что я спросила. Мне 21, ему 24. Я знаю что все мужчины смотрят, но не при мне же. Когда я иду, и на меня смотрит парень, идущий с девушку под ручку, мне становится стыдно за него и жаль её. Ибо взгляд заинтересованый. Как отучить? Или это говорит о кобелиной черте? Хотя сам ревнивый до жути, но я на мужиков не смотрю, думаю а стоило бы. А один раз, бухой, он вообще в кафе увидел бабу с большой открытой грудью и начал об этом кричать другу. Что бы тот с ней познакомился. Стыдно мне было. я что то не понимаю или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Чингисхан
все мужики такие.ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Точно!
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я бы начала переживать,если бы он начал смотреть на мужиков...
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Я бы начала переживать,если бы он начал смотреть на мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так лучше на мужиков чем на девок
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
по мне так лучше на мужиков чем на девок
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
На знаююю...я бы с подозрением начала относится к такому...
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да не все................
Завяжите ему глаза.
СсылкаПожаловаться
LoLa
Если он сейчас уже засматривается, что же будет дальше?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LoLa
LoLa
Если он сейчас уже засматривается, что же будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Его отец всегда изменяет матери, может гены просыпаются?
СсылкаПожаловаться
LoLaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и на кой Вам такой нужен? Сначала смотрелки, а потом может что похлеще...
СсылкаПожаловаться
LoLa
ну и на кой Вам такой нужен? Сначала смотрелки, а потом может что похлеще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не обязательно. Как в анекдоте:
-Сара, твой муж заглядывается на каждую юбку!
-И что? Моя собака бегает за каждой машиной, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт! Ну посмотрел и чего? Побежал что ли за ней?
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
Вообщем заболтала и женила на себе.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Doll

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящая история из жизни!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Настоящая история из жизни!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Веселая история)))а дальше они вместе?до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Ксю
Веселая история)))а дальше они вместе?до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Она хозяйственная, шила, готовила, родили 2-х детей. Он уж и не замечал ничего- катался, как сыр в масле!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Парень видимо не "але", раз повелся на столь примитивную провокацию).
самодостаточный бы поступил совсем не так, и уже она бы боялась его потерять).
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Парень видимо не "але", раз повелся на столь примитивную провокацию).
самодостаточный бы поступил совсем не так, и уже она бы боялась его потерять).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело - телОк!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
классс! какая сообразительная))))
СсылкаПожаловаться
123 123
классс! какая сообразительная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Не ждать милостей от природы, а взять их!!!

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
супер!
СсылкаПожаловаться
Джодха
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если умеючи взяться, то смелость и хитрость города берет, не то что красавчиков! Шарм и обаяние никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От осинки не родятся апельсинки.
Правильно делаете, что обращаете внимание на то, что происходит в его семье. Многие поступки парня станут вам более понятны, и ваши перспективы тоже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выколоть ему глаза, чтоб не глядел. И ноги оторвать, чтоб дома сидел и никуда не шлялся!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru