Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень смотрит на других девушек

Здравствуйте форумчане! И так, сразу к сути. Мой парень, с которым я живу, вечно смотрит на других девушек, если те проходят мимо. Я ему говорю об этом, он говорит что не смотрел не на кого. Но я то не слепая. Иногда рассказываю что то в магазине, мимо проходит девушка, он смотрит на неё, а потом переспрашивает что я спросила. Мне 21, ему 24. Я знаю что все мужчины смотрят, но не при мне же. Когда я иду, и на меня смотрит парень, идущий с девушку под ручку, мне становится стыдно за него и жаль её. Ибо взгляд заинтересованый. Как отучить? Или это говорит о кобелиной черте? Хотя сам ревнивый до жути, но я на мужиков не смотрю, думаю а стоило бы. А один раз, бухой, он вообще в кафе увидел бабу с большой открытой грудью и начал об этом кричать другу. Что бы тот с ней познакомился. Стыдно мне было. я что то не понимаю или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
вячеслав васильев
Можно глаза выколоть.)))))))
Ольга Ваткова
"Если вы хотите, чтобы ваш муж не смотрел на других женщин, купите ему шляпу на два размера больше" (Л. Измайлов)
Nadin
Смотрит и что? Может сравнивает и радуется , что у него девушка лучше ))) Надо быть уверенне в себе !
Мary Tigr
о дааа. брось его! иначе ты ему весь мозг вынесешь.....
многие девушки придумывают, что кто-то там их разглядывал заинтересованно, хотя на самом деле - не больше, чем любого интересного/встречного человека....
ОлесяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
о дааа. брось его! иначе ты ему весь мозг вынесешь.....
многие девушки придумывают, что кто-то там их разглядывал заинтересованно, хотя на самом деле - не больше, чем любого интересного/встречного человека....
СсылкаПожаловаться
Вот и да... Такое ощущение, что она идет рядом и ждет... Вот сейчас он посмотрит.. Сейчас... Так и знала! Кабелина ))) Может, бедный парень уже не знает, куда от ее пристального наблюдения скрыться, вот и цепляет взглядом по пути всех подряд? )))
Мary TigrВ ответ на Олеся
Олеся
Вот и да... Такое ощущение, что она идет рядом и ждет... Вот сейчас он посмотрит.. Сейчас... Так и знала! Кабелина ))) Может, бедный парень уже не знает, куда от ее пристального наблюдения скрыться, вот и цепляет взглядом по пути всех подряд? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего мужа зрение -2
одна моя одногруппница решила, что он её разглядывает )))) заинтересованно )))
хотя на этом расстоянии в пару метров единственное, что он мог видеть - общие контуры лица)))ну и может смотрел черезчур пристально и серьезно. но он всегда сосредоточенный)))
так что я этих глазастых дам.... кхе-кхе))
не верю ))
Margarita
Плюньте на парня-он вас не любит.и ждет.когда встретит другую.если вам такое отношение к вам не нравится.то уходите первой. Всё равно уйдет.если найдется другая с большой грудью.фу..ч м о болотное.И вас не любит!!!!
Любовь Орлова
По-моему, у вас паранойя.
Евгения -
Да Все смотрят. Нашли из-за чего переживать.
Екатерина Катаева
Выколи ему глаза))) смотреть перестанет,правда и на тебя тоже ))
К
У меня муж тоже вечно пялилс,может и сча смотрит, отец его не кабелина, к слову, я перестала замечать,когда положила большой болт на его эти смотрелки, и на его тоже... сейчас не замечаю ничего страшного)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем