Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень смотрит на других девушек

Здравствуйте форумчане! И так, сразу к сути. Мой парень, с которым я живу, вечно смотрит на других девушек, если те проходят мимо. Я ему говорю об этом, он говорит что не смотрел не на кого. Но я то не слепая. Иногда рассказываю что то в магазине, мимо проходит девушка, он смотрит на неё, а потом переспрашивает что я спросила. Мне 21, ему 24. Я знаю что все мужчины смотрят, но не при мне же. Когда я иду, и на меня смотрит парень, идущий с девушку под ручку, мне становится стыдно за него и жаль её. Ибо взгляд заинтересованый. Как отучить? Или это говорит о кобелиной черте? Хотя сам ревнивый до жути, но я на мужиков не смотрю, думаю а стоило бы. А один раз, бухой, он вообще в кафе увидел бабу с большой открытой грудью и начал об этом кричать другу. Что бы тот с ней познакомился. Стыдно мне было. я что то не понимаю или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Gabriela Sabatini
все мужики такие.ничего не поделаешь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
все мужики такие.ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Точно!
Елизавета ОрловаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
все мужики такие.ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Я бы начала переживать,если бы он начал смотреть на мужиков...
Gabriela SabatiniВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Я бы начала переживать,если бы он начал смотреть на мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так лучше на мужиков чем на девок
Елизавета ОрловаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
по мне так лучше на мужиков чем на девок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На знаююю...я бы с подозрением начала относится к такому...
игорьВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
все мужики такие.ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Да не все................
Завяжите ему глаза.
Lady O
Если он сейчас уже засматривается, что же будет дальше?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Если он сейчас уже засматривается, что же будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Его отец всегда изменяет матери, может гены просыпаются?
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Его отец всегда изменяет матери, может гены просыпаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и на кой Вам такой нужен? Сначала смотрелки, а потом может что похлеще...
люсяВ ответ на Lady O
Lady O
ну и на кой Вам такой нужен? Сначала смотрелки, а потом может что похлеще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно. Как в анекдоте:
-Сара, твой муж заглядывается на каждую юбку!
-И что? Моя собака бегает за каждой машиной, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Его отец всегда изменяет матери, может гены просыпаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт! Ну посмотрел и чего? Побежал что ли за ней?
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
Вообщем заболтала и женила на себе.
Любовь Лисовская
Не факт! Ну посмотрел и чего? Побежал что ли за ней?
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
Вообщем заболтала и женила на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Doll
Doll

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящая история из жизни!
Любовь Лисовская
Настоящая история из жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселая история)))а дальше они вместе?до сих пор?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксю
Ксю
Веселая история)))а дальше они вместе?до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Она хозяйственная, шила, готовила, родили 2-х детей. Он уж и не замечал ничего- катался, как сыр в масле!
Любовь Лисовская
Не факт! Ну посмотрел и чего? Побежал что ли за ней?
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
Вообщем заболтала и женила на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень видимо не "але", раз повелся на столь примитивную провокацию).
самодостаточный бы поступил совсем не так, и уже она бы боялась его потерять).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на jason
jason
Парень видимо не "але", раз повелся на столь примитивную провокацию).
самодостаточный бы поступил совсем не так, и уже она бы боялась его потерять).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело - телОк!
Любовь Лисовская
Не факт! Ну посмотрел и чего? Побежал что ли за ней?
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
Вообщем заболтала и женила на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классс! какая сообразительная))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 123 123
123 123
классс! какая сообразительная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Не ждать милостей от природы, а взять их!!!

ЭлинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не факт! Ну посмотрел и чего? Побежал что ли за ней?
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
Вообщем заболтала и женила на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если умеючи взяться, то смелость и хитрость города берет, не то что красавчиков! Шарм и обаяние никто не отменял!
Мary TigrВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не факт! Ну посмотрел и чего? Побежал что ли за ней?
Вспоминаю всегда случай , мама рассказывала. Была у неё приятельница - рыжая, косИла на один глаз , вообщем - не очень! Так отхватила парня, всем на зависть! ПоначАлу он и внимание на неё не обращал, так она сама на танцах его приглашала, потом когда гуляли после танцев, когда шёл навстречу мжч она ,незаметно для парня, высовывала язык! Идущий навстречу с удивлением смотрел и даже оглядывался на неё! А она говорила своему парню-
- Видишь, какая я примечательная! Все мужчины на меня оглядываются, прям глаз отвести не могут! Смотри, отобьют!
Вообщем заболтала и женила на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr


СсылкаПожаловаться
История переписки4


xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Аноним
Аноним
Его отец всегда изменяет матери, может гены просыпаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От осинки не родятся апельсинки.
Правильно делаете, что обращаете внимание на то, что происходит в его семье. Многие поступки парня станут вам более понятны, и ваши перспективы тоже.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Его отец всегда изменяет матери, может гены просыпаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выколоть ему глаза, чтоб не глядел. И ноги оторвать, чтоб дома сидел и никуда не шлялся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем