Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень требует нотариальнное согласие при рождение ребенка..

У меня на данный момент отношения с парнем у которого есть уже ребенок,который живет отдельно от него.От него в свое время специально "задрав ноги"забеременела девушка ради того ,чтобы привязать его к себе и убежать от родителей..в первый же месяц их него знакомства.Попытавшись все таки из за ребенка создать с ней семью и прожив с ней год они расстаются....он очень сильно переживает из за того что он не может находится со своим ребенком.Сейчас я в третий раз уже от него беременна ..и в третий раз он посылает меня на аборт я очень хочу от него ребенка ,а он категорически против( на аргументируя это тем что ему хватит того что его ребенок живет отдельно от него.И говорит что хочет завести ребенка ,только тогда когда на 100%будет уверен ,что девушка на которой он женится будет реально навсегда с ним вместе.А я все равно хочу от него ребенка,даже против его желаний.И говорит пошли заверим у нотариуса бумагу ,о том что я не буду иметь к нему претензий ,а если вдруг я не смогу воспитывать ребенка ,в этом случае он просит ребенка ему отдать,потому что как я выше писала он хочет чтоб дети были в семье и противник того, чтобы ими манипулировали в дальнейшем родив этого ребенка..у меня уже есть двое детей живу одна.Его сильно люблю,а он мне самого начала нашего знакомства говорит ,что он меня не любит и с самого начала предупредил у нас с тобой только секс...и несколько раз говорил не о какой свадьбе речи быть не может...Что мне делать если я на 99.9% уверена что я буду воспитывать троих детей одна?Он со мной в любом случае не останется,потому что его бесит Российское Законодательство ,что все время ребенка оставляют с матерью,аргументируя это тем что отец такой же равноправный родитель этому ребенку.Он считает ,что мужик должен платить алименты только в том случае ,если у него был реальный выбор ;либо остаться с ребенком при разводе;либо платить алименты,а не так что в любом случае ребенок остается с матерью(даже если ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА СПЕЦИАЛЬНО ).Он и сейчас не против того,чтоб забрать того ребенка и воспитывать самому,хоть и платит алименты
маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лианушка
не поняла, если он все три раза был против, то как у вас уже двое детей есть? А вообще, правильно все парень делает, честно сразу предупредил: только секс. Хочешь ребенка - не вопрос, но воспитывай сама (поэтому и бумагу подписать заставляет).
Жуть СквернаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
не поняла, если он все три раза был против, то как у вас уже двое детей есть? А вообще, правильно все парень делает, честно сразу предупредил: только секс. Хочешь ребенка - не вопрос, но воспитывай сама (поэтому и бумагу подписать заставляет).
СсылкаПожаловаться
первые двое детей не от него
маришкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
первые двое детей не от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ ,Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ И ДЕТИ ОТ МУЖА
Жуть Скверная
бумагу такого содержания вам ни один нотариус не заверит, потому как оно противоречит действующему законодательству, а значит не будет иметь силу.
Lika Safina
Ужас, какая же ты глупая! Зачем тебе ребеночек от того, кому на тебя наплевать??? Ты настолько состоятельна, что сможешь воспитывать сама лялю и при этом работать? Зачем тебе это? Неужели ты не хочешь иметь полноценную семью, а не мужика трах-тибидоха?
тт
Ужас, как можно настолько не уважать себя! Мужит откровенно тебе говорит, что не любит и никогда не женится, посылает на аборты, а ты еще думаешь рожать от такого? Мозг взрывается просто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем