Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень уехал в Москву, исполнять cвою мечту, а я его люблю! помогите, что делать?

привет всем! Мне 23 встречалась с парнем почти 3 года, и вроде все было замечательно а в один день он объявил, что уезжает в Москву исполнять свою мечту, работать стюардом. Вначале говорил что закончится учеба и он сразу вернется потом подписал контракт и возвращаться он не собирается (ему в Москве очень понравилось) и так уже 9 месяцев. А я без него не могу, не чем кроме него не думаю и свою жизнь без него не представляю, все о чем думаю связано с ним. Помогите или посоветуйте как его забыть. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
женя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Василиса
Молодец парень, ставит цели и реализует их. Езжайте в Моску тоже, хотя скорее всего он про вас давно забыл и не нужны вы ему стали.
Insu
Исполняйте свои мечты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем