Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень уговаривает меня взять кредит, как поговорить с ним чтобы не было острых углов?

Мой парень, очень хочет новый ноутбук, сказал это нужно ему для работы, для графического дизайна. У него нес сейчас работы, поэтому денег на кредит нет. Но у меня есть стабильная работа, и он просит чтобы я взяла ему кредит и купила ноут ,и что он эти деньги вернет мне за 2 месяца, как только получит зарплату. Мои родители сказали что это рискованно, и что не стоит так верить... Т.к. деньги нужны мне самой не меньше. Я кредит брать не хочу! а мой парень разозлился, сказал ,что если я не куплю ему ноутбук то он обидиться на меня сильно, т.к. не получит ту работу и что мы можем поругаться. Может он меня использует? Посоветуйте как можно переубедить такого человека, и вселить в него хоть чуточку здравого смысла??
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
**** ЯблонькаВ ответ на Елена Быстрова
Елена Быстрова
проблема в том, что ноут можно под мышкой унести, и менты и искать его не подорвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязаны будут искать. А может заявление его напугает - сам отдаст.
Сбыча МечтВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Обязаны будут искать. А может заявление его напугает - сам отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать то обязаны, находить не обязаны.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
даже 30 -40 тысяч на ноут, это не большие деньги, я себе и дороже вещи ппокупаю....просто обидно, если после этого он меня бросит... и я бы ему купила но с уверенностью что он потом к другой не уйдет
СсылкаПожаловаться
От жеж ситуёвина! И ведь не попробуешь - не узнаешь! :-))
Папина ДочкаВ ответ на Елена
Елена
даже 30 -40 тысяч на ноут, это не большие деньги, я себе и дороже вещи ппокупаю....просто обидно, если после этого он меня бросит... и я бы ему купила но с уверенностью что он потом к другой не уйдет
СсылкаПожаловаться
ну рискните этими 40 тысячами,раз вам без этого неясно,что он из себя есть
в худшем случае потеряете деньги - сумма небольшая,значит ровно столько ваш МЧ и стоил...
в лучшем - поможете и поддержите близкого человека
Анастасия Попова
лучше купите ноут мне и мы обязательно с вами поженимся. ЧЕСТНА!!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
лучше купите ноут мне и мы обязательно с вами поженимся. ЧЕСТНА!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))
Hvala Mne
Как пишут англичане LOL.
Римма
не верьте ему, Юленька)))поматросит и бросит)
Калинка
И не берите! Скажите,что очень часто отношения разрушает денежный вопрос,а Вы ими(отношениями) слишком дорожите,чтобы рисковать. И что для Вас это тоже будет серьезной проблемой. Если он Вас действительно любит,то поймет и отступит,а если будет продолжать настаивать и шинтажировать ( а это так и называется) разными обидами. ссорами и тд,то делайте выводы!!!
В огуречно-клубничной маске
Раз вопрос стоит "как поговорить, чтоб не было острых углов?", то советую конкретно по теме сначала:
достаточно объяснить, что Вы не привыкли жить не по средствам, такого воспитания родители не прививали, утром деньги - вечером стулья.

А по тексту вопроса, то это как ни фига не по дружески (хотя б так даже) просить деньги у человека, у которого их нет. Ладно б черную икру красной закусывали, другое дело тогда
В огуречно-клубничной маске
Раз вопрос стоит "как поговорить, чтоб не было острых углов?", то советую конкретно по теме сначала:
достаточно объяснить, что Вы не привыкли жить не по средствам, такого воспитания родители не прививали, утром деньги - вечером стулья.

А по тексту вопроса, то это как ни фига не по дружески (хотя б так даже) просить деньги у человека, у которого их нет. Ладно б черную икру красной закусывали, другое дело тогда
СсылкаПожаловаться
"...Ладно б черную икру красной закусывали, другое дело тогда...." Да по-любому, пацан решил поальфонсить. И не важно, сколько у женщины денег....Эти прощелыги и последним не погнушаются...
dintra leis
В любой ситуации разойдётесь вы со своим парнем... так что лучше оставьте деньги в своём кармане.
Молодчик Разупыханный
Все просто: купи себе пару кирзовых сапог.
Далее нагни чуток своего красавца и со всей дури дай ему по тылам, ибо кинуть того, кого пихаешь, последнее дело.
А он именно это и пытается сделать - швырнуть тебя чуток на деньги.
)))
Летиция КастаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Все просто: купи себе пару кирзовых сапог.
Далее нагни чуток своего красавца и со всей дури дай ему по тылам, ибо кинуть того, кого пихаешь, последнее дело.
А он именно это и пытается сделать - швырнуть тебя чуток на деньги.
)))
СсылкаПожаловаться
Все просто: купи себе пару кирзовых сапог.
Далее нагни чуток своего красавца и со всей дури дай ему по тылам,

Совет года!

Молодчик Разупыханный
Все просто: купи себе пару кирзовых сапог.
Далее нагни чуток своего красавца и со всей дури дай ему по тылам, ибо кинуть того, кого пихаешь, последнее дело.
А он именно это и пытается сделать - швырнуть тебя чуток на деньги.
)))
СсылкаПожаловаться
ААААААААА!!!!записала! совет года!
Молодчик Разупыханный
Вот бабье пошло скаредное..сраный ноут зажала..покупай не жмотись, для сваво парня ничего не жалко. а тут из-за копеек столько соплей
))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Вот бабье пошло скаредное..сраный ноут зажала..покупай не жмотись, для сваво парня ничего не жалко. а тут из-за копеек столько соплей
))))
СсылкаПожаловаться
Развопился-то ...развопился )))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Развопился-то ...развопился )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже бережливая,мелочишку в кошельке перебираешь, как бы больше не отсыпать?))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Тоже бережливая,мелочишку в кошельке перебираешь, как бы больше не отсыпать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё несёшь, охальник ...да я каждого альфонса готова последней крохой накормить ...от сердца последний кусок оторвать)))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чё несёшь, охальник ...да я каждого альфонса готова последней крохой накормить ...от сердца последний кусок оторвать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усынови?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Усынови?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя??? Да хоть щас ))))
Что ж ты раньше-то не предложил))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тебя??? Да хоть щас ))))
Что ж ты раньше-то не предложил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интим не предлагать)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Интим не предлагать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто те предлагать-то будет ...наииивнааай ...и хде вас таких делают ...без всяких предложений будешь поимет... поимён... короч, ты понял )))
Маруся Колесник
нет, не покупайте, благодарности и всего остального не дождетесь. кинет, как пить дать, кинет. если будете не вместе, то зачем надо будет деньги отдавать, потом это будет ВАШ кредит и ВАШИ проблемы с его возвратом
Русьнябышек
Берете напильник и стачиваете все острые углы с мч, пока не скажет что был не прав. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем